Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2015-05-19 01:27 Айна, г. Киев
До этого работала в типографии Макрос, ушла потому что были задержки по зарплате. В "50 копеек" все стабильно, деньги получаю без задержек. Работаю официально.
все устраивает
2015-05-19 00:24 Ира, г. Киев
Я являюсь офисным сотрудником типографии уже около 2-х лет, и хочу сказать, что своей работой довольна более чем!
нет такого
2015-05-18 21:38 Анна, г. Киев
Работаю здесь не долго все нравится. Коллектив дружелюбный и ответственный. Всегда помогут в трудную минуту. Спасибо им за это.
2015-05-18 20:45 Марго Мордасова, г. Киев
Нельзя назвать была на собеседовании, но на счёт двухнедельной практики напишу)) позитив! в принципе работая в таком коллективе- можно работать практически везде, но не везде такой коллектив))) абсолютно креативные, творческие, можно даже любя сказать безбашенные, что касается работы и удовлетворения потребностей клиентов)) класс))
кресел маловато))
2015-05-18 18:00 Ира, г. Киев
Дружный и сглаженный коллектив. Добрые и хорошие директора. Приятная и комфортная атмосфера работы. Ч дааольна такой хорошей компанией.
2015-05-18 17:30 Светлана, г. Киев
Плюсов работы в этой компании много, прежде всего это отношения руководства к работающему персоналу. Никто не ущемляет, нет непонятных штрафов, есть ставка и честно заработанный процент от прибыли. Коллектив молодой, все ребята помогают друг другу, подсказывают, к новичкам относятся с пониманием.
Не замечаю
2015-05-18 16:59 Анюта, г. Киев
Коллектив , умные и хорошие люди. Всегда тебе помогут в работе и поддержат. А главное Тебе комфортно на этой работе. Спасибо за поддержку в новой работе.
Я не увидела ничего плохохо много +
2015-05-17 21:12 Анна, г. Киев
Очень давольна этой организацией. Хороший , дружный коллектив. Начальство очень хорошие и добрые. Я не пожалела, что работала в этой организации.
2015-05-16 23:37 Анна, г. Киев
Хорошие и положительный народ. Все относятся с уважением. Качество товара отменное. Мне все понравилось. Давольна от увиденного и услышанного.
2015-05-15 17:09 Оля, г. Киев
Строгое руководство, на работе всегда царит порядок и дисциплина. Все сотрудника придерживаются этикета, нет никаких криков и ругательств на рабочих местах. Как по мне это большой плюс, клиенты всегда оценивают компанию внутри, а не только по исполнению работы. Все ответственны и клиентов подводить нельзя.
Нельзя опаздывать на работу