Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2015-05-09 23:59 михаил, г. Киев
Работаю в типографии менеджером 3 недели. Я считаю, что в этой компании я смогу достичь тех целей, которые ставлю перед собой.
пока что нет
2015-05-09 22:31 Генадий Омельченко, г. Киев
Проходил стажировку в этом завидениии. Познакомился с очень хорошими и добрыми людьми. Все понравилось. Всем рекомендую
2015-05-09 22:11 saha zaharchuk, г. Киев
Работаю в типографии пол года. Все устраивает. Очень хороший колектив и начальство. Всем очень доволен.
2015-05-09 02:19 Снежанна, г. Киев
Уютный и комфортный офис, вежлевый коллектив, нет злых языков и никто не подстрекает друг друга. Руководство не унижает подчиненных, авансы и премии всегда платят, есть поощрения. Больничный и отпуск оплачиваеться. Лично мне здесь нравиться работать.
не вижу
2015-05-09 01:55 Вера, г. Киев
Работаю в типографии давно. Всем довольна. Очень хороший колектив. Нет
2015-05-08 23:05 Артур Петров, г. Киев
Работаю в типографии почти год. Всем очень доволен. Хороший колектив. Очень хорошая зарплата. Все устраивает
2015-04-20 01:58 Hjvfy, г. Киев
Положительных отзывов к сожалению нет.
ВНИМАНИЕ! ! ! Не советую связываться с этой типографией, поберегите свои деньги и особенно нервы. До того момента когда вы еще не заплатили за их услуги, с вами еще считаются и слушают, но после того как вы заплатили, интерес к вам как к клиенту падает до уровня плинтуса. И молите Бога чтобы вам ваш заказ сделали согласно согласованного вами эскиза. Мне с этим не повезло. Тот заказ что я получил мягко говоря был непригоден для его использования, т.к. информация в каталоге была перепутана. После…>>
2015-03-14 15:08 Аноним, г. Киев
Красивые рассказы о перспективе и хоть единственное что нашли дизайнера клторый ввел в курс дела . На этом все .
Начала сотрудничать с этой компанией в качестве фрилансера . По началу много заказов не брала , боялась что не оплатят труд и не зря боялась . Первую неделю отработала и зарплату не перечислели как обещают в конце недели , менеджеры этим не занимаются дают почтовый имейл Алексея который занимается распределением зарплаты. Ну думаю первая неделя - могли не сразу вбить в систему , хотя изначально сказали что на баланс начисляются деньги после оплаты заказчиков . В итоге я ему писала не один раз ,…>>
2015-03-06 15:00 Аноним, г. Киев
Сильно сомневаюсь, что эти отзывы кто-то читает и делает выводы, но все же потрачу несколько минут на отзыв. Это натуральная шарашкина контора, и если вам предлагают работать у них дистанционно, то надо иметь ввиду, что однажны вас просто кинут. В этот момент вы можете работать над несколькими заказами, а вас даже не предупредят, пока вы сами не обнаружите, что они тупо отключили вход в их систему. Добиться от них выплаты денег нереально. И это несмотря на то, что расценки работ у них и…>>
2015-02-26 15:04 Диана, г. Киев
Скорость печати
Неправильно напечатали размеры оракалов, хотя я уточняла размеры 100 раз! когда написала в хот-лайн тупо игнорировали, на звонки не отвечают. стыдно!