Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2015-05-28 14:56 Анита, г. Киев
Работаю удаленно. Работой довольна. Оплата всегда своевременно, четко. Рекомендую.
Пока не нашла)
2015-05-26 23:41 Аноним, г. Киев
-много заказов
Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе.Из плюсов конечно то, что заказов много и они постоянные, работаешь в удобное время. Из минусов то, что нету ни какой предоплаты от заказчика. Например: заказчик сделал заявку на разработку макета флаера, конкретно описал поставленную задачу. Ты соответсвенно вкладываешь душу в проект, разрабатываешь несколько вариантов, после чего заказчик может пропасть, передумать, в лучшем случае может отписаться или ответить и описать причину.…>>
2015-05-24 23:35 Карина, г. Киев
Почти год проработала в типографии. Работой была очень довольна. Каждый день, как говорится, как на праздник. В основном из-за очень хороших отношений в коллективе. Заказов каждый день очень много. Работа ответственная, но несложная. Жаль, что пришлось покинуть работу в связи с переездом в другой город.
Не заметила.
2015-05-23 02:39 Дмитрий, г. Киев
Работа несложная, при том очень хорошо оплачиваемая. Был всегда доволен и начальством, и коллективом, все общаемся и дружим. Жаловаться на скучную и неинтересную работу мне никогда не приходилось.
Нет.
2015-05-22 02:26 Евгений, г. Киев
Самое главное, что очень интересная работа. Сплоченный, дружный коллектив, всегда есть чем заниматься, много общения, новой информации. Люди очень талантливые, добрые, дружелюбные. Над проектами работаем все вместе, каждый вносит что-то свое. Хорошее начальство, да и зарплата всегда вовремя.
Нет.
2015-05-22 01:46 Лини, г. Киев
Радует, что в типографии нет кума-свата-брата, берут на работу исключительно за знания, а не по родственным связям. Относятся ко всем одинаково. У руководства нет своих любимчиков. Коллектив небольшой, клеветы в свой адрес никто не услышит.
Небольшие кабинеты в офисе
2015-05-21 23:37 Алена Кречко, г. Киев
Прежде всего радует дружный коллектив и СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата зарплаты. Работаю всего год, но пока жаловаться не на что.
Нет таковых.
2015-05-21 18:58 Оксана, г. Киев
Пришла работать не так давно. Как новичка приняли хорошо. Подсказывают мне, помогают. Поначалу было сложно, но благодаря коллективу, потихоньку втянулась в работу. Ставка у меня приличная, планирую через время идти на повышение.
Не заметила пока что
2015-05-21 13:38 Андриан, г. Киев
Работал 3 года, все подходило, зп стабильная, график хорош)
....
2015-05-21 13:36 Роман, г. Киев
Был на собеседовании, там все понравилось)надеюсь меня возьмут)
Не заметил