Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2015-05-20 19:31 Ира, г. Киев
Работаю я не давно. Ничего плохого сказать не могу. Очень комфортная атмосфера приятные люди.
2015-05-20 18:46 Лена, г. Киев
Типография работает давно, вижу только позитивные стороны. Перспектива и карьерный рост обеспечены каждому, кто хорошо себя проявит. Есть ставка и приличный процент от продаж. Для начинающих менеджеров хорошие условия.
их просто нет
2015-05-20 14:52 Анюта, г. Киев
Работаю в компании совсем недавно, но очень доволена. Отличный коллектив! Очень интересно приходить на работу и видеть всех этих людей, улыбчивых и всегда готовых помочь, подсказать. Спасибо им за это. Всем рекомендую эту компанию. Классные
2015-05-20 12:30 Василий, г. Киев
Работаю не больше полугода, пока все нравится, ничего плохого не замечаю. Зарплата приличная и коллеги приветливы)
нету
2015-05-20 12:29 Лера, г. Киев
Работаю дизайнером уже 4 года! ) Нравится моя работа)и опыт набираю, и по трудовой работаю)зарплата удовлетворяет)
2015-05-20 12:27 Паша, г. Киев
Приходил на собеседование, все понравилось..уютненько у них и спокойно как-то)
2015-05-20 12:25 Станислав, г. Киев
Начальник отдела! Работа не простая, так как всегда нужно за всем следить и много работать, но оплата соответствует ! и люди отличные работают у нас)всегда понимают и старательны)
....
2015-05-20 12:24 Артур, г. Киев
Признаюсь честно, я лентяй, и всегда ищу легкую работу)но, здесь мне нравится)никогда бы не подумал, что буду получать удовольствие от работы)и зарплата радует)
2015-05-20 12:22 Марк, г. Киев
Хотел работать у них, но пришлось уехать, в целом все понравилось)собеседование прошел)если вернусь в Украину, то обязательно приду еще раз)
......
2015-05-20 12:20 Макс, г. Киев
Я неформал, сначала на меня странно поглядывали, думаю, от непривычки, а потом как на обычного)и говорят со мной как с другими людьми, и относятся хороша)не чуствую себя мышей)
....