Отзывы о компании     типография 50 копеек Всего отзывов: 375

2015-05-20 12:19 Оля, г. Киев
Помню как читала здесь плохие отзывы и боялась на собеседование идти)но)переборола)и все отлично)не верьте тому, кто пишет, что здесь плохо и платят мало)пока не попробуете, не узнаете)
...
2015-05-20 12:17 Киррил, г. Киев
Работаю уже очень долгое время)повышен в должности, зарплата очень хорошая)могу себе многое позволить)приходите)всегда рады)
2015-05-20 12:14 Жанна, г. Киев
Приезжала сюда на практику)работа хорошая)после учебы надеюсь вернутся к ним и нормально работать)
не видела
2015-05-20 12:12 Кристина, г. Киев
Была на собеседовании! с виду приличная компания, люди веселились)не было каких то плохих эмоций )
2015-05-20 10:40 Оксана, г. Киев
Отличный колекти в руководство. Рабочее место идеальное) Оплата существенно больше чем в других компаниях такого типа
Не успела заметить
2015-05-20 02:12 Марианна, г. Киев
Ничего плохого в адрес работодателя сказать не могу. Трудоустройство официальное, деньги на карточку регулярно приходять. Бездельничать не позволяют никому, работа есть всегда. Нереальных задач ставить никто не будет, карьерный рост возможен при большом женании и куче усилий.
Не замечаю
2015-05-20 01:15 Ксюша, г. Киев
Мне нравиться работать в компании, коллектив замечательный, хорошая атмосфера)
нет)
2015-05-19 23:28 Лена, г. Киев
Работаю с марта месяца 2014 года и по сей день, должность у меня может и не самая высокая, в отделе кадров)) зарплата устраивает, больше хочется всегда, но не всегда так происходит как хочется)) в основном довольна, кабинет, мебель не совдеповские, канцелярии хватает;-) обычно на предприятиях это проблема, покупайте за свои деньги, тут такого нет, что конечно же радует))
довольный работник)
2015-05-19 20:26 Анна, г. Киев
Я всем довольна. Все хорошо ко мне относились. Нет не каких предьяв.
2015-05-19 17:09 Карина, г. Киев
Могу сказать что в типографии все организовано, налажен порядок в офисе, на производстве. Менеджеры на своих местах, обслуживание клиентов на высоте. Руководитель строгий, высокие требования ставит, но все реально исполнять. За это платятся большие деньги.
Не хватает бесплатных обедов