Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ОАО "РЖД" Всего отзывов: 502

2021-09-14 22:33 К***н, г. Челябинск
Стабильная работа и нормальная зарплата, мед обслуживание, льгота, премирование.
Устаю иногда от интенсивности, смена на смену не приходится.
2021-09-10 22:29 Д*****й, г. Казань
После учебы пришел, без опыта, но взяли, сейчас обучают под себя, сложно. Но нравится, что официально, стаж идет, зп выдается в полном объеме, тд есть, должностная инструкция есть, коллеги разные, большинство хорошие.
Пока сложно сориентироваться, во-первых, сравнивать не с чем, во-вторых, некогда пока брюзжать.
2021-09-02 15:37 Д**а, г. Москва
Устраивает работа и по зп, и по тому, как все у нас устроено, правда в последнее время много перемен, но в основной массе они положительные, облегчают процесс, но держат в тонусе. Платят хорошо, труд-во официальное, именно это меня устраивает на все 100 %. Коллеги хорошие, начальник разный бывает)))
особо нет, но бывает, что хочется уйти в декрет))
2021-09-01 15:33 Реверина А**а, г. Нижний Новгород
работаю проводником, опыт 4 года, привыкала долго и сложно, сейчас нравится, потому что многое на ржд меняется в лучшую сторону, вагон сейчас новый, а это комфорт и пассажиры довольные, отсюда недовольств меньше. Народ разный, чтобы ладить изучаю психологию, помогает это.
увеличить зп хотя бы процентов на 20.
2021-09-01 15:23 Д***н, г. Москва
Стабильная работа, которая дает средства к существованию, есть льготы, которые тоже ведь монетизировать и прибавить к зп. Недавно дали премию, мне как новичку было очень неожиданно и приятно. Коллектив у нас разный, народу много, не со всеми дружу, но отношения положительные, рабочие.
Требования к нашей работе высокие, постоянно что-то новое требуется, сообщается, проверяется, координируется.
2021-08-30 14:02 Р***т, г. Москва
Работаю монтером пути пришел недавно, работа отличается в лучшую сторону от той, которой я раньше занимался, здесь и зп хорошая, вовремя, сколько положено, столько и дают. Работу узнал, привык, напарники нормальные, начальство меня сильно не касается редко пересекаемся.
Объемы, интенсивность.
2021-08-27 21:59 М****м, г. Москва
Заключают трудовой договор при приеме на работу. все положенные допы, типа премий дают сразу же, не делают исключение по тому, сколько ты работаешь. Мне после года работы в ржд одобрили ипотеку, на предыдущем месте работы такой возможности не было
Пришел сюда, конечно, потому, что платят неплохо и гарантии стабильности есть
2021-08-27 16:49 Н***а, г. Москва
в целом все устраивает, нет каких то особенных плюсов. Мб проезд на юга бесплатный в отпуск. Санатории мне не актуальны. Могу отметить полис, даже зубы можно лечить по нему.
форму летнюю выдали мне на размер больше, ушивала сама, за свои деньги.
2021-08-26 20:08 О****а, г. Орел
Человеческий фактор мне важен, города новые, и люди. Люблю поезда с детства. Денежный фактор тоже – было бы совсем плохо, ушла бы.
Премии хорошие, давайте чаще! ! !
2021-08-26 19:48 М****а, г. Москва
Полис у нас хороший, зубы по нему можно лечить тоже. Зп средняя, но не вычитают – и отл. Штрафы есть, но обычно у тех, кто недавно работает, а те, кто давно, я вот, например -20 лет работаю, так у меня и нет. Знаешь как и что и где.
про зарплату все пишут, да, если это учитывается – прибавки очень ждем