Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 27

2014-07-23 22:07 Елена Абозина, г. Ставрополь
В 2008 году когда я ещё училась решила подработать в магазине и устроилась в магнит г.Георгиевска(Ставропольского края) "собеседовал" меня тогда ещё директор магазина Михно Сергей (если читаешь этот отзыв привет тебе жирный ублюдок), вобщем что сказать этот АД я не забуду НИКОГДА, так как работала там, я больше нигде так не работала.Когда брал меня на работу всю поднаготную распросил как-будто ни в магазин устраиваюсь а в ФСБ... Отработала я там семь месяцев, это мало посравнению с тем сколько там…>>
2014-07-12 17:19 Василий Васильев, г. Ставрополь
Какие нахрен положительные стороны. Захочешь купить нормальный товар, хрен найдешь, то пустая коробка из под коньяка, то просроченное молоко. РАБОТАЙТЕ ЛУЧШЕ, , , , ,
Я проживаю в Ставрополе, но на этой неделе по работе был в краснодаре и зашел в Магнит на улице Ставропольская. Такого говна я еще не видел. Вонище, грязь, в овощах земля, гнилье, ценников нет, кассиры хамы. Я знаю что фирма Краснодарская, куда смотрят начальники в Краснодаре, а в других регионах намного лучше магазины, хотя наверное краснодарское начальство мозги ебет конкретно.... Наведите порядок у себя в городе..
2013-12-31 17:56 алексей, г. Ставрополь
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Покупал продукты на 311 рублей и на кассе дал 1000 рублей они мне дали сдачу 180 рублей и доказывали что я дал 500 рублей и так мне не вернули 500 рублей беспредел в магазине
2013-07-04 00:26 Елена, г. Ставрополь
Прочитав выше перечисленное я немного в шоке: - Люди, откуда столько негатива? Я конечно понимаю что не все в компании совершенно, и очень многое зависти от местного руководителя, но если бы каждый из нас попробовал хоть что-то улучшить и как-то изменить ситуацию, то не только в Тандере, но и во всей стране жилось бы , я думаю, получше. А пока есть люди которых заботит только что перекуры по талонам и которые даже не утруждаются слова подобрать поприличней, о какой добросовестности…>>
Хотелось бы чтобы переработки тоже как-то оплачивались.
2012-09-08 23:17 Сотрудник СВП, г. Ставрополь
Коллектив, конечно это лотерея на удачу, но бывает просто интересно идти на работу, когда там прекрасные ребята, а бывает и нет. В СВП возможность работать сколько хочешь и когда хочешь - полезно для студентов, идеальный вариант
Некоторые клиенты, любящие качать свои права без причины, когда сами не уважают труд продавцов. Не ставят продукты на место, которые не хотят покупать, приходится высыпать из пакетов товар на развес обратно, ставят корзинки с продуктами и уходят, воруют, но есть конечно хорошие вежливые клинты, с которыми вежлив и ты, это обязательно. На собеседовании много недоговаривают, ОЧЕНЬ
2012-07-25 11:17 аноним, г. Ставрополь
Вовремя зарплата
Руководители из ГК, вы хоть бы читали что пишут о компании, о работе.Крепостное право отменили ещё в 1861 году, а у нас оно существует.В Ставропольском филиале уволились все холодильщики во главе синженером, потому что маленькая зарплата.А вам наплевать.То же самое ждёт иэлектриков.Думать надо головой, а не жопой.
2012-06-22 13:50 Валерия, г. Ставрополь
Ребята, читаю ваши отзывы и просто в шоке! ! ! если вы не способны самореализоваться, компания в этом абсолютно не виновата! я работала в "Магнит-Косметик" продавцом, в данный момент прохожу обучение на ТМК, и могу сказать что меня полностью устраивает работа и то как она оплачивается! хочется отметить : Магнит - это работа для активных и коммуникабельных, желающих карьерного роста людей! однако от вас требуется желание работать и готовность, если вы не готовы к трудностям, то нечего…>>
отсутствие уборщицы
2012-06-01 16:47 Виктор, г. Ставрополь
Интересная работа, всё время есть чем заняться, затягивает как секта.Хотел бы вернуться но СВ сказал что СБ не пустит обратно в связи с увольнением.
работа в другом НП 50км в одну сторону и обратно естественно итого 100км в день, 10л бензина 25, 5за литр 255, 50р на то чтобы сьездить на работу один день +надо купить еду и курево.Вдобавок при поломке авто.такси в одну сторону 500р.К сожалению вакансий в своём городе небыло пришлось увольнятся! ! !
2012-04-24 21:29 Айсель, г. Ставрополь
стабильная зарплата, карьерный рост.
не соблюдают законы по отношению к беременным.
2012-04-17 01:25 АММ, г. Ставрополь
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
КОМПАНИЯ КОНЕЧНО ОГРОМНАЯ И БОГАТАЯ, НО ВСЕ ЭТО ЗАСЛ УГИ ПРОСТОГО РЯДОВОГО ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ГОРБУ ВЫТЯГИВАЮТ, НО ЗА ЧТО! ! ! САМАЯ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАМАТИВИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, А КАКАЯ В НАШЕ ВРЕМЯ МАТИВАЦИЯ, З/П, .ГДЕ ОНА! ! ! ХОРОШО СОЗДАЛИ ПРОЕКТ МОДЕЛЬ-11 ТАК СКАЗАТЬ ЧТОБ УПРОСТИТЬ РАБОТУ ПЕРСОНАЛА , СОКРАТИЛИ ШТАТ, УБРАВ ПО ДВЕ ЕДИНИЦЫ, МОЛ З/П ВЫРАСТЕТ В ДВА ТРИ РАЗА! А ПОТЕРИ КАК ШАРАХНУЛИ ПОЛУЧИЛИ ПО 7ТЫС.РАЗБЕЖАЛИСЬ.НАБИРАЕМ НОВЫХ! ! ПРИЕХАЛ ДФ, АММ НА КОВЕР И ПОНЕСЛОСЬ ДЕЛАТЬ ВИНОВАТЫХ,…>>