Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 00:26 04.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Прочитав выше перечисленное я немного в шоке:
- Люди, откуда столько негатива?
Я конечно понимаю что не все в компании совершенно, и очень многое зависти от местного руководителя, но если бы каждый из нас попробовал хоть что-то улучшить и как-то изменить ситуацию, то не только в Тандере, но и во всей стране жилось бы , я думаю, получше. А пока есть люди которых заботит только что перекуры по талонам и которые даже не утруждаются слова подобрать поприличней, о какой добросовестности в работе может идти речь.
Специально для решения сложных ситуаций создана горячая линия и она реально работает.
Добавьте , пожалуйста в графу "Город места работы" ручной ввод (не все города перечислены).

Хотелось бы чтобы переработки тоже как-то оплачивались.

# Аноним2013-12-09 14:00:27
Елена, не путайте магнит- Москва и магнит-регионы... это 2 разные компании.. если у вас в регионах 1-2 магазина на весь город и туда очередь на трудоустройство, поскольку нормальной работы в округе нет( хотя "нормальность" работы в магните понятие очень далекое от нормальной работы) то у вас и будут превозносить эту чудо-контору...в Москве же нормальных магазинов нет, везде грязь, просрок, и дебильное руководство..с РЦ идет гниль, которая на магазине вылежит максимум 2 дня, покупать ее не хотят поэтому через 2 дня вся поставка фреша окончательно сгнивает и ее списывают в утиль который ложится на магазин и на зарплаты персонала, помимо этого на магазин ложится весь просрок, весь утиль по приходу который не подтверждают с РЦ( а его к слову никогда не подтверждают, даже если отослать СВ фотографию где на коробке с яйцами стоит 15 упаковок с молоком по 12 килограмм каждая, или где в ящик с дорогим импортным виноградом поставлены несколько коробок с помидорами, видимо для устойчивости, забывая при этом что виноград это не галька прибрежная и такой вес явно не выдержит.... и даже засняв это безобразие на телефон ни один магазин ничего не докажет, а тупо будет списывать все в утиль по приходу который никогда не подтвердит РЦ и соответственно он ляжет на магазин...если хотите знать что за РЦ так развлекается могу ответить -Тула.. ) и все потери из-за воровства ПОКУПАТЕЛЕЙ... хотя не сильно умное начальство начиная с СВ , СБ, и НОП на любом собрании убеждает людей в том что они обкрадывают магазин, ленивы и тупы и вообще не работают, хотя люди пашут не приседая по 14 часов в сутки..не считая ревизий где можно отработать свои 2 дня ,потом начальство тебя "попросит" остаться в ночь ,поскольку магазин к ревизии не готов, и отпахав 2 дня и ночь , в 6 утра по приезду ревизоров узнаешь что поскольку на магазине не хватает персонала до штатного числа при ревизии, ты должен еще и ревизию отпахать часов до 3-4 вечера, без еды , воды и сна... потому что ревизоры прибывшие из Краснодара еще с порога узнав что штат неполный начинают вопить о срыве инвентаризации и о наказании всех в магазине, при этом на всех сотрудников смотрят как на врагов народа...согласен с многими отзывами написанными здесь...работать в этой конторе могут либо мазохисты по жизни, либо дауны у которых атрофирована часть мозга..