Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:27 29.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Анжелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2012

Соц.пакет, коллектив, з/п всегда во время. Реальный карьерный рост. А отрицательные отзывы пишут те, которые просто не хотят работать. Им везде плохо будет. Вы пойдите, поработайте в Дикси, к примеру. Там и з/п пониже, и половина в конверте, и "чистота". Я уволилась в связи с переменой места жительства, где не было Магнита. Сейчас открыли. Пытаюсь устроиться.

Не заметила. Может, мне просто повезло.

# Дмитрий2015-04-03 12:15:56
девушка просто получает бонусы за хорошие отзывы,да и не в их интересах чтобы народ разбегался...... Не ходите туда поберегите нервы и силы.
# Анжелика2014-04-02 20:42:13
В каком-то Вы страшном филиале работали. Наверное, нужно попасть в правильное место, в правильное время, к правильному СВ (хотя бы). Нет, я бы точно унижения терпеть не стала. Тем более у меня есть "запасной аэродром".
# Иван2014-04-02 14:36:14
Анжелика, держался год т.к преследовал сугубо личные интересы...А Вы думаете , что на должности СВ, НОПа, ЗДФ, меньше гемороя, лжи, фальши ? Остались знакомые, которые работают на этих должностях, но радости не испытывают, что держит не знаю... На мой вопрос: - Зачем терпите? отвечают, что пока денег платят работаем... Я не из таких.. Трудовые отношения должны быть открытыми, терпеть какие- то унижения не готов.. Либо работаем и получаем удовольствие от работы- либо извольте...Причем в нашем филиале за СВ и НОП в добровольно- принудительном порядке начали работать по субботам. Крепостное рабство отменили вроде как 150 лет назад...и если прописано, что у тебя 5-ти дневка, так и должно быть. Тех, кто пытается идти против системы- под ..опу ногой... Вот и терпят скрипя зубами..
# сечь2014-04-02 02:06:04
Анжелика!Как же Вам хочется втюрить ММ с хорошей стороны людям.Поймите ,я тоже там проработала не мало.И сейчас работаю тоже в торговле ,по сравнению ММ это рай!!!ММ это грязь,фальш,и отвращение к ММ на всю оставшуюся жизнь.
# Анжелика2014-04-01 21:14:10
Но всё таки на год Вас же хватило))) Надо было на СВ идти и НОПа "сдвинуть".Тем более, что магазин так хорошо "держали".
# Иван2014-04-01 13:09:47
Руководил ровно год самым большим ММ( по объему продаж) в городе "Н", прошел собес сразу на директора, но больше чем на год меня не хватило, хотя и инва и потери были лучше нормативных... Просто не нравилось нечеловеческое отношение со стороны НОП, человек у которого в прямом подчинении около 450 чел. мог себе позволить писать с грамматическими ошибками пятиклассника.... Потом терпение лопнуло,я его вывел на разговор тет-а-тет, предъявил ему свои претензии, он мне сказал, что ему нужно поставить на это место своего человека, а на прямую взрослый дядька об этом сказать видимо не мог и творил чудеса из под тишка....Уволился по собственному, хотя и предлагали перевод на другой ММ. Отговаривал и начальник СЭБ и ДФ, но решение было принято, о чем ни капли не жалею...сейчас работаю Директоров филиала в крупной компании... Так что свет клином на ММ не сошелся... Некоторые люди готовы терпеть унижение ради должности, после которой не в каждую нормальную компанию на руководящие позиции берут ( максимум торговым). Я пошел дальше т.к до ЗАО "Тандер" был шикарный опыт работы в иностранных компаниях..
# Анжелика2014-03-31 13:43:54
Просто пишут в основном те, у которых что-то не получилось, не сложилось. Про любую компанию почитайте. Везде одно и тоже. Если человек захочет чего то добиться, то обязательно добьётся. А на форумах статистика не совсем объективная.
# Иван2014-03-31 11:31:03
Анжелика, удачи Вам! Если вы не цените и не уважаете себя - то в перед! Можете дальше писать дефирамбы ММ. Из 718 отзывов - 95% негатива! А статистика вещь упрямая....
# Анжелика2014-03-30 15:46:32
У меня все квитки сохранились. Ни разу в конверте ничего не получала. При увольнении усреднёнку получила. А работать там действительно тяжело. Многие не выдерживают. Зато дисциплина на должном уровне. Вообщем, если кто "инженер по монтажу" (где посижу, где полежу), то вам точно не в Магнит.
# сечь2014-03-30 00:41:39
О чем ты речь ведешь?Зарплата в конверте,а в магните как 4400 з.пл. а остальное в конверте.А ,при увольнении 4400 за весь месяц получишь.И хватит врать про магнит ,что там сахар.ММ это гавно и тюрьма.