Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:33 10.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работать можно, но руководитель должен быть адекватом, любить свою работу, уважать персонал!!!

У нас в магазине все очень хорошо!!! Читала разные отзывы и страшно стало от таких руководителей!!! Слава Богу у нас и СВ и директор отличные!!! Работа в принципе тоже устраивает за исключением нескольких пунктов!!!! Первый это то, что мы должны за свой счет ездить на такси на ревизию, так как утром в 5.30 автобусы и маршрутки не ходят, а нужно быть без опозданий! И не факт, что за ревизию что-то получите! Получается вы в минусе!!! Во вторых! Зарплату не возможно посчитать! Что откуда берется и куда пересчитывается не знают даже бухгалтера! Сколько не спроси ответа уверенного вы не получите ни от кого, какой-то сплошной обман! Конечно те которые сидят на верху не очень о нас думают, а следовало бы! Все обещали поднять з/п, но как-то на финансах это не чувствуется! Текучка страшная, ведь уходят не оттого, что компания хреновая, а от отношения руководителей к персоналу! За частую ставят задачи которые магазин не в состоянии выполнить, а не выполнил и премию не получил! очень хитро задумано! Мотивация нулевая, два магазина с разными потенциалами и тяжестью работы, а зарплату продавцы получают одинаковую, хотя в одном люди успевают наговориться за смену друг с другом, а в другом нет времени на обед и домой приходя без ног и рук от усталости! Куда смотрит головная компания, неужели по выполнению плани и площадью магазина и поставок в него не видно как там люди не работают, а пашут как рабы!!! может стоит зарплату учитывать и по другим фактам!!! Продавцы между собой все обсуждают, но сказать не кому, никто их слушать не будет и бороться за их права тоже! Все сидят на теплых местах и бояться их потерять!!! вот и бегут продавцы от такой жизни, чтобы не сдохнуть от усталость и сохранить к себе уважение!!!!

# Николай2015-04-04 21:42:50
Спасибо за отзыв без эмоций! Полезно.
# Алёна2014-01-22 15:19:17
Согласна с вышесказанным. План завышен нереально, не смотря на то, что вокруг полно гипермаркетов, "Покупочек", "Лент", "Ман"ов и т.д. Повысили кол-во позиций, повысили план, не учитывая, что кол-во персонала осталось прежним и контингент покупателей так же остался прежним (пенсионеры, молодые семьи, студенты и всё).Остальные состоятельные граждане предпочитают закупаться в гипермаркетах!
# оптимист2014-01-12 07:11:15
Полностью согласна с коллегой, все так и есть:план завысили, естетвенно,мы его не выполнили, что существенно отразилось на з/п, а работали последнюю неделю без выходных!И еще меня очень вонуют ежедневные сверхурочные часы!Приходим на работу в 9:00рабтаем до 22:30,то есть 13,30 часов, почему в график проставляют по 11 часов? Куда волшебным образом девается 2,30 часа? Якобы, первый час работы не считается,, а час вычитают за обед!!!Как будто, мы час на него тратим!А в общем мне все нравитсЯ, коллектив хороший, директор честный, товароведы нам хорошие друзья