Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:51 03.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

есть

Не буду писать о компании плохо, но о пермском филиале не могу промолчать дело в том что мой муж проработал в компании почти 7 лет около 5 лет работал директором не мало сделал для компании, но и натерпелся тоже с лихвой,мало того что работал без больничных, отпусков и выходных разгружал машины принимал товар и сам же раскладывал т.к персонала вечно не хватало так ему ещё и выговора впаивали за какие то дурацкие опросы извините пожалуйста у него не десять пар рук.А про зарплату вообще отдельная история,скажу одно цифру в объявлении он не получал никогда скажу больше было время что он получал меньше продавцов доходило до того что супервайзер Байдина забывала ему начислить допнагрузку и он получал 20 тыс скажите разве не обидно!?а у него семья...конечно никого это не интересует.. руководство просто его загнобило,уволили по статье,так потом прилюдно обвили в воровстве и фальсификации хотя за руку никто не ловил и доказательств естественно нет.теперь молодой парень не может устроиться на работу из-за статьи и мало того они до сих пор дают плохие рекомендации в его адрес скажите пожалуйста руководство пермского филиала неужели в вас нет ничего человеческого?!Слишком жестоко не находите? кто был инициатором такого увольнения и рекомендаций не лестных в сторону моего мужа я обращаюсь к вам-пусть у вас будет все лучше чем сейчас у нас... Бог вам судья!
Р.S никогда бы не написала бы этот отзыв если бы руководство ЗАО Тандер пермского филиала не вставляло бы палки в колёса моему мужу.

# Елисей2015-05-22 21:22:31
ЗАО Тандер
# Аноним2014-12-03 17:58:53
Судиться надо!
# Татьяна2014-11-29 11:34:57
Что там говорить,компания-это люди.Если они твари и скоты ,то и репутация такая же у фирмы.Жаль мужика,а вообще статью так просто не имели право написать,даже тех кого за руку ловили и то увольняли по-собственному.А тут какой-то маразм,подавайте иск в суд.
# Елена2014-11-03 20:27:01
Я тоже директор магазина (Московский филиал). Меня тоже обвиняют в фальсификации... и никто не спрашивает как даете потери, которые им нужны. Но я не дам себя уволить, тем более по статье. Если что подам в суд. И Вам советую. Позвоните на ГЛ. Бормтесь за себя. Удачи.