Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:02 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

вкалываем как рабы по 12-14 часов .зарплата мизер 4600.обещали от 14 до 18,работаем почти каждый день ,а говорили 2 через 2. кормят как собак даже хуже. ,.если ушел на больничный значит ты расчитан..а вот жена директора,работает с 9 до 17 часов и зарплата у нее 20000 пока.а сейчас уже работает завхозом с окладом явно больше.и такого скотского отношения к рабочими я не видал. детей вижу только ночью спящими, а вот они только видят меня если я выходной, которых я ни помню, когда они были в последний раз.а видно на нашей рабсиле многие из руководства хорошо зарабатывают.

# каменка2015-04-01 10:50:40
Ну для кого то это может быть и бредом но вот когда ваше имя будут использовать в плохих целях реагировать вы будете подругому будите защищать своё имя и честь я бы сделала именно так.
# аноним2015-04-01 00:14:10
бред
# Натали2015-03-31 20:49:36
Какой ужас творится..мне бы очень хателось поддержать этого человека,просто когда челавек дорожит работой он не будет писать глупостей про сотрудников от своего имени. люди имейте советь зачем бить так больно писать от чужого имени
# Анжела2015-03-31 00:09:19
Уважаемый доброжелатель,большая просьба оставить меня в покое и не использовать моё имя в качестве написания негативных отзывов, в случае повторных действий я буду вынуждена обратиться в органы,дабы восстановить справедливость,так как всё написанное ранее от моего имени является клеветой.
Насамом деле я благодарна, что у меня есть работа и такие руководители.
Прошу больше не писать подобной ранее ереси от моего имени,ведь Бог есть на свете!!!
# Наталья Михайловна2014-11-16 21:44:20
Много обиды написано в словах сотрудников,но как замечательно что в г.Каменка есть гипермаркет и приходя в магазин мы видим Вашу работу,не злитесь на руководство.Шт.Александр грамотный руководитель,не факт что кто-то после него будет всё делать для сотрудников.Зачем терпеть-просто найдите другую работу.
Сотрудники хорошие,ответственные-вы молодцы.
# каменкп2014-07-09 19:42:13
Чистая правда,с уважением отношусь к людям,которые нашли в себе смелость все это написать!
# анжела2014-06-10 19:35:00
Поскудное отношение к персоналу!Наша старшая Комарова совсем обнаглела!Сидит в кабинетах,вместо того чтобы помагать нам за прилавком!Что не спроси мат перемат!Как работать?Мы уже думаем о коллективной жалобе!!!
# наталья2014-06-06 12:32:00
то,что мы попали это точно.сейчас ревизия идет,уже обьявили-недостачи!из зарплаты 10% будут вычитать!хотя старшие как всегда не при делах.директор только для своей выгоды и к себе в карман!
# аноним2014-04-21 16:29:00
Всё-что написанно правда..
# ирина 2014-02-27 21:34:00
Устроилась недавно думала компания надежная сейчас на своей шкуре испытываю все это . . Деваться не куда долги отрабатывать надо а то бы я не залезла с магнит. В отделе кадров такая хорошая зарплата указана а в реале !?Мы и должны ее получать за грузчиков за охранников за кассиров и за контролеров торгового зала а что имеем .такое ощущение что рабство вернулось. мне уже сказали люди добрые уйдешь недоработаешь месяц заплатят всего 2 тысячи . так что тяни как можешь .руководство магнита любит когда на них пашут даром . как я дальше буду не знаю да еще такой коллектив попался ужас полный.
# Каменка2014-01-24 11:10:35
Некоторым некуда уйти поэтому приходиться терпеть ,а зарплата небольше .чем у ИП и менее скотское отношение
# аноним2014-01-23 11:02:16
согласен с отзывом. но раз такое скотское отношение - что ж никто ещё в труд инспекцию не пошёл, хотя многих уже попёрли с магазина, ка бы "По собственному желанию". ведь даже одной их проверки хватит для того что б он покинул это место + огромные штрафы фирме. То что в графиках и табелях показывают что работаете как положено по трудовому законодательству, ещё не о чём не говорит. Нормальная проверка всё откопает. Вывод: "Не всё так плохо"
# аноним 2013-12-13 22:06:49
очень правдопадобно!