Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 33

2014-10-16 13:31 Аноним, г. Омск
Плюс в том что компания обеспечивает граждан работай.
Поменяла фамилию, зарплатную карту, все данные предоставила в офис и что в итоге, деньги на нее не поступают, и ни кто ни чего не говорит- как будто так и надо. А когда устраиваешься на работу обещают прям что все будет отлично, ну и где? ? ? ? ?
2014-07-30 20:15 Аноним, г. Омск
Положительных сторон я не наблюдала.
Коллектив бухгалтерии (я приходила на должность бухгалтера) надутые тупые малолетки. Мне сложно прпдставить руководство, берущее на должность гл.бухгалтера и менеджера по подбору персонала таких ..... у меня огромный стаж работы гл.бухгалтером но как оказалось я не гожусь даже на должность рядового. Понабирали мелких сошек с голыми задами и ищут себе подобных. Очень горько сознавать что в нашей стране ценится не наличие мозгов а длинные ноги и гологый зад. Хотя это наверно и есть показатель огромной…>>
2014-06-24 15:36 отец Владимир, г. Омск
З/п регулярно, столовая круглосуточно, душ, стиральная машина, хочется спортзал. В итоге: при желании рабочее место можно не покидать продолжительное время. Коллеги нормальные, кто не нормальный, того комиссионно поправим. А граница будет замке.
З/п неБольшая(у НАС) уходят полезные люди, не всегда понятны алгоритмы начисления з/п, много женщин- голова кружится, покупатели с признаками девиантного поведения. И главное: МАЛО НАС !
2014-05-05 18:09 Тот самый, г. Омск
Положительные стороны нет
Самая отвратительная компания из всех , СЭБ придурки
2014-04-08 11:52 Татьяна Тарасенко, г. Омск
ничего положительного
Добрый день! Вот и я решила устроится вроде бы в стабильную, для моего города не плохую з/п товароведом, т.к резюме рассматривают примерно неделю решила все таки отправить и позвонить, вдруг быстрее будет.Позвонила, сказали приезжайте на собеседование.По приезду заполнила анкету и отдала менеджеру, на что получила ответ приезжайте завтра в конкретное время назначили, на что я возмутилась, почему я должна приезжать к вам 2 раза, тратиться на проезд и по вашему времени, не спросив, может мне не очень…>>
2013-12-26 20:03 Аноним, г. Омск
О положительных сторонах почти нечего сказать не могу, т.к. от работы только одни отрицательные эмоции! ! ! Работая в ЗАО "Тандер" в Ваши выходные дни Вас не будут просить выходить на работу - Вас будут заставлять почти бесплатно выйти.
...
2013-10-11 10:30 аноним оооо, г. Омск
положительных не увидела
товароведы воруют, при пересчёте выручки у кассиров зачастую не хватает до 1000рублей, кассиры вкладывают и работают дальше, пожаловаться не кому, бояться вылететь с работы. Директор прёт баулами продукты и списанный товар и якобы купленный 2 по цене одного, это нормально а сотрудников увольняют за то что съели списанную просрочку.
2013-10-03 16:35 Пашков Роман, г. Омск
показали кино, расказали хорошую сказку.
проработал ровно один месяц, пришлось уволится по семейным.Получил расчёт 3т632р90копеек.обещали 20.000 это не Тандер а РАГА И КОПЫТА!
2013-07-17 17:40 Аноним, г. Омск
А положительных сторон нет.
Обещали золотые горы в итоге получилось наоборот.Просрочку заставляют выкупать, пашем за троих в одном лице и грузчик и охранник.Вообщем люди не ведитесь на обещания это самая чмошная компания.
2013-04-22 23:53 фигвам, г. Омск
Белая зряплата
РС Ермаченко Сашка собирай чемоданы и дуй в Новосиб. ГК ищет нового дебила. ))))) Козёл.