Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:15 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Положительных сторон я не наблюдала.

Коллектив бухгалтерии (я приходила на должность бухгалтера) надутые тупые малолетки. Мне сложно прпдставить руководство, берущее на должность гл.бухгалтера и менеджера по подбору персонала таких ..... у меня огромный стаж работы гл.бухгалтером но как оказалось я не гожусь даже на должность рядового. Понабирали мелких сошек с голыми задами и ищут себе подобных. Очень горько сознавать что в нашей стране ценится не наличие мозгов а длинные ноги и гологый зад. Хотя это наверно и есть показатель огромной текучки в Этой организации.

# Бывший ДММ2014-08-15 10:31:38
Всё правильно, лучшие бухгалтера ушли из магнита ещё зимой. Кто остались даже в первичной документации не понимают. Авдеева Евгения - вы были лучшая в бухгалтерии, надеюсь у Вас сейчас всё супер.
Кстати наконец то уволили ЗДФ, может теперь магнит вздохнёт спокойно без этого ... ну без матов никак не скажешь!
# Юлия2014-08-05 03:28:23
Сейчас видимо везде так. Я работала в Сбербанке в Сочи - там то же самое. Тупые малолетки, совершенно безграмотные, зато амбиций и понтов... И, к моему сожалению, они же меня и сожрали. Нигде и никому не нужны сейчас хорошие работники, в почёте только шмары, которые "обслужат" шефа в любой момент, ну и детки "непростых" родителей. Жаль, что мне в мои 35 лет нет нигде места, потому что я уже очень старая и слишком умная, по мнению работодателей.
# аааа2014-07-30 22:14:41
У меня на память до сих пор хранится справка от ПтФ ЗАО Тандер , где три подписи -директор, гл.бухгалтер и исполнитель девочка Щербина Ю. Умиляюсь глядя на орфографию.......главное, что все подписали!!! Зато все такие высокомерные.....деловые.....а главное- молодые!!!