Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2016-05-01 07:55 Сергей Владимирович, г. Москва
Среди водителей дружный коллектив.
Полное отсутствие понимания работы со стороны начальства, говоришь со "стенкой".Нарушение трудовых отношений почти по всем пунктам.Мнение не только моё.
2016-04-13 17:58 Говнит Говнитович, г. Москва
Все читаем! Важно! ! ! От +18 лет (Цензура)
Все ноете, ноете и ноете! Не заебало? ? ? Пора зарубить на своем тухлом, ебанутом клюве, что ВЫ ГРЯЗЬ ДЛЯ МАГНИТА! Низкосортная ебанная грязь из-под ногтей! Проснитесь уебаны! Не задумывались, почему на работу берут даже всякое нищебродное дерьмо? А? Даже блядь бомжа возьмут на работу, если эту суку отмыть и наебенить на его бренное тело нормальные "тряпки"! ! ! Да для того чтобы Вас ПАЧКАМИ увольнять можно было по первому же звонку! За ссаные копейки готовы даже листовки разносить.Эх вы...Еще…>>
2016-04-09 20:12 мария иванова, г. Москва
Рядом с домом
Непонятная система начисления з/п, оклад в договоре 4000 р..обещали от 30000 р...платили 21000/23000 р...в работу продавца входит работа кассира промоутера с листовками по 4 часа в день в минус 20 градусов, работа уборщицы ...мыть полы в конце дня по часу.
2016-03-10 00:56 Антонина, г. Москва
Белая зп. Близко к метро. Реклама. Есть операторы-ресеч. Не нужно активно звонить)
"Продленка"- справиться с обьемом во время т.е. с 9-18 по мнению несостоявшихся коллег нереально. Обычно служба персонала уходит около 20.00 Несоответствие ожиданий действительности... зп обсуждали от 50 000. После 4 этапов собеседования и пробного дня узнаю: этот доход складывается из 35 и премия на усмотрение руководителя... четких критериев нет.
2016-03-05 00:41 Геннадий Гришенко, г. Москва
не выявил ни одной положительной стороны!
Говно одним словом а не компания мало того что набирают азиатский контингент да и в добавок всяких алкашей а нормальных людей отсеивают, короче политика компании на низшем уровне поработать в данной говнокомпании не довелось возможно и работа там хня полная... Если вы не из азиатского контингента и не алкаш то не тратьте свое время попусту на собеседование в данной ху*не!
2016-02-24 13:20 Аноним, г. Москва
апельсины
Магнит в штопоре. Почему? Потому что кризис не на улице, а кризис в ПАО Магнит, точнее в менеджменте. Все знают, что мысль всегда несет в себе материальную составляющую, проще говоря материализуется. Так вот Галицкий сам изначально заложил убийственную мысль в свое детище - Магнит. В его интервью часто прослеживались слова, что он потратит все заработанные деньги, т.е. он расстанется со своей компанией. Это во-первых. А во-вторых, Галицкий также в своих интервью часто говорил, что учиться…>>
2016-02-20 09:32 Аноним, г. Москва
нету, своих работников гавнит загоняет как лошадей до смерти, в буквальном смысле.
меня просто тошнит от политики данной организации, в нашем городе Стерлитамак, теперь этот гавнит на каждом шагу, работала продавцом - кассиром в магазине, потом гавнит выкупил всю сеть, работников всех на улицу, столько людей без работы оставили...Собеседование у них стрессовое. Целый спектакль на собеседовании разыгрывают. Со мной проводили собеседование по принципу злой, добрый собеседующий. Это такое собеседование где один тебе улыбается, подбадривает, и пр., а второй, всячески к тебе…>>
2016-01-28 10:40 Аноним, г. Москва
их нет
работал в магните долго, долго терпел издевательства от руководства. Постоянный срез часов, сам не понимая за что. Начальство толком не объясняет, за что. Не нравится уходите, новых лохов найдем. Никакого карьерного роста, т.е. он есть у приближенных дгм и здгм, тот кто может стучать и подлизывать. гавно а не компания
2015-12-21 14:45 Васек, г. Москва
Отзыв был удален автором 2015-12-21 14:48:16
2015-12-08 16:17 Людмила Ивановна, г. Москва
с первого раза не попала к ним на работу без медсправки, но на следущей недели выхожу. отличный коллектив! !
пока не знаю