Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 160

2018-10-11 23:04 Никнейм: В****р водитель, г. Санкт-Петербург
Работал в Спб в аналоге ресурса под названием кадровый центр. Текучка страшная. Из плюсов только белая зарплата.
Зарплата гроши, 20 тысяч это может для Сызрани зачуханной но не для Петербурга.
2018-10-10 12:51 Никнейм: Анонимно, г. Сызрань
Я сама с удовольствием тружусь в Ресур Трансе диспетчером, и подругу свою сюда переманила, теперь мы напарницы. Я в Сызрани на заводе за такую же зарплату работала, заработала только артрит, пальцы не сгибаются. Здесь же условия труда очень щадящие, я считаю, что работа несложная. Немного трудно было поначалу вникнуть в документооборот, потом всё поняла. Подруге тоже нравится это место, и платят тут вовремя, в то время как на заводе нам постоянно задерживали выплаты!
По мне, так все в компании на должном уровне.
2018-09-28 10:12 Никнейм: Э*****а, г. Самара
После декретного не хотела выходить на старое место работы (кассиром в гипермаркет), стала искать что-нибудь другое, чтобы не работать с деньгами и не нести материальной ответственности. Нашла по вакансиям место диспетчера в Ресурс Трансе, в Самаре, пришла на собеседование и меня взяли. Сейчас уже отработала 5 месяцев, пока всё устраивает.
Нет, меня все устраивает. Коллектив хороший, условия тоже.
2018-09-21 10:34 Никнейм: А**а, г. Москва
Я с удовольствием хожу на эту работу. Поначалу были некоторые сложности, пока вникаешь во внутренние процессы компании (я диспетчер), но примерно через месяц-полтора начало получаться, и стало нравится. Тем более платят вовремя, а для меня это самое главное.
2018-09-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Чита
Удивительно, как много злобных людишек, которые пишут в интернете про фирмы всякие гадости. Тем более объективный правдивый отзыв всегда можно отличить от отзыва, написанного рукой конкурента, или отзыва написанного в агонии от обиженного всеми недобросовестного сотрудника. Тут таких не терпят. Вот и начинается полив грязью нормальной фирмы. Но в общем время покажет, кто был прав, а кто виноват. Я считаю компанию Ресурс Транс достойным работодателем и очень рада, что работаю тут.
Не стоит искать минусы не разобравшись в ситуации.
2018-09-07 12:06 Никнейм: М***н, г. Москва
Читая негатив в сторону компании ООО РесурсТранс, хочу отметить лишь одно: разруха, она не в клозетах, а в головах, как сказал известный персонаж из фильма «Собачье сердце». Хотите работать в лучшей компании, будьте лучшими, выкладывайтесь во время рабочего дня, будьте честны перед начальством и собой. Тогда будет и дисциплина и порядок. А то привыкли валить всё на других.
Не знаю, для меня тут только плюсы.
2018-08-31 19:43 Никнейм: рабочий, г. Тула
ИХ НЕТ
Контора ужас, начальник автоколонны не появляется, механикам нечего не надо, только на свой корма работают, только запчасти на тебя списывают, работать заставляю сутками, часы куда-то пропадают, машины убиты, запчастей нет, сломался всем наплевать на тебя. в сервисе с которым механики работают (за откат ) нечего не делает. гнать надо механиков, и начальника участка. Так и будет шалман.
2018-08-17 12:35 Никнейм: А***м, г. Нижний Новгород
Я всегда хотел работать в хорошей компании, но всё как-то не приходилось. Не устраивало то одно, то другое, менял места работы. В Ресурстрансе я работаю уже 2, 5 года и сейчас этим весьма доволен. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает, устроен по трудовой, жалоб нет.
Жалоб на компанию нет. Уже 2, 5 года как по маслу.
2018-08-14 15:20 Никнейм: М****а, г. Москва
Мне иногда кажется, что все эти гадкие отзывы о фирмах специально кем-то проплачиваются. Вот буквально сейчас прочитал пару отзывов с отрицательным содержанием и пытаюсь понять, кто это написал и с какой целью? И вообще ничего в голову не приходит, потому что я на своем участке всех знаю, все работают длительное время, текучки кадров нет, а вот отзывов резких достаточно. Очень-очень странно!
Все в порядке, меня работа устраивает, жаловать не буду.
2018-07-31 18:28 Никнейм: М******а, г. Москва
Долго искала работу с подходящим графиком, в конце концов устроилась в Ресурс Транс диспетчером. Сейчас работаю уже 8 месяцев, всё пока получается, довольна, как слон. З/п не задерживают, запись в трудовой есть.
В компании за время работы постоянно улучшались недочеты. Переработки стали редко появляться. Конфликтов с коллегами и начальством нет.