Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 3

2021-02-14 18:52 Гонщик, г. Курск
Положительных отзывов много, всех не перечислить, я работаю на участке Курск достаточно давно, при мне сменился начальник участка, на молодого специалиста, который был контролером по выпуску и механик из слесарей, могу сказать про коллектив он на самом деле дружный, но не без крыс, в общем и целом местным начальством я лично доволен и от других водил я не слышал ничего плохого, никогда не бросят на дороге, сами приедут починят, вообщем орлы. ЗП меня устраивает, да без премии правда, но…>>
Самое плохое что могу написать тут, так то что про менять автопарк, на новые машины или докупить новых хотя бы штук 5-6 так как НУЧ и Механик не справляются с поломками, поэтому приходится совместно с ними проихводить ремонты. А так больше нет недостатков
2020-11-09 11:51 Л****д, г. Курск
Жил в Москве и работал в РТ, переехал в Курск и переводом оформился сюда же. Не стал искать что-то другое, потому что работа меня устраивает полностью. Когда спрашивают о компании, всегда её советую.
Вот что вы тут развели, зарплата их не устраивает... Ну и сидите на пособии и не ворчите
2017-03-22 22:22 hffif jgojgj, г. Курск
нет не каких положительных сторон
Обещают золотые горы КОМПАНИЯ одно жулье все готовы тебя обдурить да наебать обещают одно а на деле премии не когда не бывает ссылаются на пережог топлива глонасы обьебуют в свою сторону показывая километраж в меньшую сторону например проехал 100 км а он показывает 90 км вот вам и пережог и премия 00 процентов и перебаки во всех машинах.КОРОЧЕ не компания а наебаловка РАБОтники Не СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ зарплата в хорошем случае 10 - 15 тысячь и ебут за все короче одни чмыриа а не руководители.