Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 15

2023-09-08 15:34 Водитель, г. Екатеринбург
Про других не могу судить, только за себя. Потому что у всех свои требования. А мне условия в РТ подходят. По мелочам я бы кое что поменял, но в целом в РТ работать можно. Деньги в положеное время, задержек больших не бывает. Автопарк приличный а не ведра с болтами. И обновляется. На нашем участке начальство спокойное, придирок по пустякам не строит. И народ подобрался хороший. Никто никому не мешает.
2023-06-01 18:14 Аноним, г. Екатеринбург
шиш с маслом. гниль
господа абакумов ою бондаренко вг г....ны полные.при устройстве говорят одно.потом другое. поедете на линию что-то не так с машиной водитель урод для них. не дай Бог ни кому в эту шарагу попасть. если чего не знаешь или не разбераешся ты сам дуракю г Екатеринбург переулок выездной 1 по трудоустройству обходите это место
2022-05-16 15:20 Аноним, г. Екатеринбург
Нет тут ни хера!
Уважаемый Тарантино из Москвы, хватит тарахтеть! Хватит передергивать и брехать! Здесь ясно пишут что з/плата белая но мизерная, что жить на нее невозможно. Дисциплина? А что ты подразумеваешь под этим словом: то что машинам по 30-40 лет? то что текучка бешеная? то что в конторе работают ваши родственники? то что охрана труда с промкой и транспортной безопасностью похерена? Верно пишут что вас надо всех подобных проверить на вменяемость! И про колымы с типа воровством мнимым это ваши…>>
2021-12-13 08:50 Аноним, г. Екатеринбург
Ничего
Было понимание что что-то здесь не слава богу. Ознакомившись с предыдущим отзывом понял что ан вон оно как, шарага с уголовным прошлым и настоящим! Так это много чего объясняет. Думаю если посмотреть документы в ОУПе то можно накопать еще много интересного. Верной дорогой идете товарищи, тюрьма по вам плачет!
2021-09-10 14:40 коллега, г. Екатеринбург
Уже тошнит от вранья этих... Определили в садик, говоришь? Ну если только пальцем тебе указали направление в сторону детсадика! Или ты работаешь в какой-то другой организации или папа ребенка и есть начальник участка? !
Вам милочка требуется не откладывая обратиться по адресу: Сибирский тракт, 8 км Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области (ГАУЗ СО “СОКПБ”). Там специалисты имеют огромный опыт в лечении любых психозов и маний величия и быстро окажут вам необходимую квалифицированную помощь. Лечитесь! Выздоравливайте!
2021-09-07 10:00 И**н, г. Екатеринбург
Тружусь в компании с 2010 года. Всякое было, но уходить никогда не хотелось. Говорят про стабильность, что это главное, так и есть. Тут я получаю деньги, чтобы содержать семью, вовремя отпуска, больничные. Нужно было младшего определить в садик, помог нач.участка. Новых людей предпочитают брать по рекомендации, это разумно. Каждый начальник хочет гарантии и опытных работников, не вижу в том плохого
2021-04-15 17:57 Ночной директор, г. Екатеринбург
Ничего лестного в это конторе нет....
Руководсво филиала отдельные небожители... начальник колонны бывшии военный с соответсвующим подходом...зарплаты копеечные постоянное наебалово по часам гпх-шникам, вечно глючащии глонасс из за которого постоянные штрафы за качество вождения.... полное распиздяйсвто руководства всех начиная от НУЧ заканчивая дирктором филиала.... тотальная экономияна всем....на ТО ТС, на ремонтах.... из 110 машин участка Екатеринбург реально можно использовать штук 40 и то часть стоит без водителей (ну нету столько…>>
2021-04-08 11:11 Аноним, г. Екатеринбург
практически у каждого кто пишет что типа вы сами виноваты/ изменитесь и пашите за тарелку супа прослеживается одна мысль/ ресурстранс все делает верно/ про вас есть старая народная мудрость/ нассы в глаза а они скажут божья роса/
так может быть вам самим стоит изменится и повернутся к людям лицом/ увеличить зарплату/ брать на работу людей знающих и атестованых по от/ промке/ транспортной безопасности/ например/ перечислять можно бесконечно/ научиться соблюдать законы/но вы же к этого не хотите и просто не готовы/ вам просто нужны бесловесные рабы/
2020-11-10 10:47 Аноним, г. Екатеринбург
Тружусь в Ресурстрансе диспетчером. Отработала почти пять лет, график удобный, хорошая зарплата и вовремя.
Никаких претензий.
2020-10-20 18:22 В*****я, г. Екатеринбург
Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о компании Ресурстранс. В ней работает мой муж, пишу по его просьбе и от себя тоже. Устроился он почти шесть лет назад водителем, сразу оформили официально, никаких проволочек с этим не было. Зарплату стал получать постоянно, не помню за эти годы каких то долгих задержек. С отпускными тоже никаких трудностей, а на новый год детям всегда подарки дарили. Пару раз муж болел, ему больничный выписывали и платили по нему как положено. И я еще хочу о…>>
Если человек не хочет работать - он везде придумает себе оправдания