Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 4

2019-06-24 11:44 Никнейм: В****р, г. Екатеринбург
Очень странно было читать тут негативный отзыв, потому что в голове не укладывается, что Ресурстранс не доплатил кому-то премию. Я тоже работаю водителем, и вижу, что лишение ппемии это исключительная мера, когда водитель накосячит по полной программе. Надо немного серьезнее к работе относиться.
Не знаю, что написать. У меня на месте все достаточно спокойно и без каких либо недочетов.
2019-06-10 14:22 Никнейм: Механик М**а, г. Екатеринбург
Для меня странно видеть то, что пишут люди. Я немало времени посвятил ресурстрансу и, чтобы встречалось такое… Точно нет. У нас много чего было, но всегда все заканчивалось на позитивных нотах. Всем платят, задержек нет. Ленивые и халтурщики могут получить выговор и не получить премию. Работа для тех, кто любит труд, а не бездели.
2019-05-21 13:13 Никнейм: Механик, г. Екатеринбург
В компании ресурстранс работаю почти с самого открытия филиала. Работаю механиком. Машины держу в хорошем состоянии, а когда необходимо произвести диагностику или замену расходников, то все приходит очень быстро.
Меня все устраивает.
2019-05-17 12:13 Никнейм: М****а, г. Екатеринбург
Работаю диспетчером, все нравится. Устроена официально по тк рф. Официальная зарплата, стаж идет. Потихоньку развиваемся и растем. Считаю РесурсТранс надежным работодателем.
Отрицательный сторон нет, поработаете поймете. Зарплату вовремя не везде платят. А это уже многого стоит.