Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 6

2018-09-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Чита
Удивительно, как много злобных людишек, которые пишут в интернете про фирмы всякие гадости. Тем более объективный правдивый отзыв всегда можно отличить от отзыва, написанного рукой конкурента, или отзыва написанного в агонии от обиженного всеми недобросовестного сотрудника. Тут таких не терпят. Вот и начинается полив грязью нормальной фирмы. Но в общем время покажет, кто был прав, а кто виноват. Я считаю компанию Ресурс Транс достойным работодателем и очень рада, что работаю тут.
Не стоит искать минусы не разобравшись в ситуации.
2017-09-21 14:35 Никнейм: Контролер, г. Чита
ИХ нет! ! ! !
Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.
2017-05-18 19:06 Никнейм: Дмитрий Анатольевич, г. Чита
Думаю их нет вообще
Уважаемые соискатели пишу этот отзыв для вас т.к. хочу предостеречь вас от трудоустройства в эту шарагу. Итак в 2015г. ОАО РЖД передало Читинскую Автобазу Заб Ж.Д. в аутсорсинг некой компании "РесурсТранс". В начале переходного периода с РЖД в РесурсТранс представители аутсорсинговой компании собирали собрания на которых всем обещали лучшую жизнь, большие зарплаты и т.д. По факту мы им были нужны как хорошо организованный коллектив с грамотными, дисциплинированными работниками которые хорошо знают…>>
2017-01-25 15:07 Никнейм: серый, г. Чита
Положительных сторон нет.
Компания полное дерьмо.Завлекли с РЖД обещаниями и ни одно не выполнили. Техника хлам, спецовка не выдаётся, индексация зарплаты не происходит, зарплата падает с каждым месяцем, премию режут без объяснения причин, на прогрев в зимний период норма отменена, реальный пробег с глонасом не совпадает, соответственно растёт пережег, начальство занято своими делами, до нас им ни какого дела. Люди, не устраивайтесь на работу в эту грёбаную компанию. Сам ищу другую работу. Уйду без сожаления и забуду…>>
2017-01-23 14:53 Никнейм: Сергей, г. Чита
плюсов нет вообще.
Работать не выносимо, по сравнению с РЖД. Премия мизер. Спецодежда зимняя не выдаётся. Глонас с реальным пробегом не совпадает.Индексация зарплаты не происходит. Прогрев в зимний период отменён, соответственно растёт пережег. Начальство, нами руководящее, без образования и мозгов. работают только на себя. Работал 25 лет в автобазе РЖД и 1.5 лет в этой компании.Там ценили профессионализм и опыт, здесь ты никому не нужен. Текучка кадров ужасная.
2016-02-09 15:54 Никнейм: Аноним, г. Чита
Одни минусы
Техника металлолом, запчастей нету, спецовка не выдаётся даже рукавицы, устанавливаются непонятные нормы расхода топлива, зарплата мизер, вобщем никаких условий труда, следует обратить внимание соответствующим органам на условия труда работников этой компании, sos