Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 11

2020-10-19 23:37 Никнейм: Л****д, г. Чита
Ну что вы тут гоните? Не надо врать про то что тут плохо. Я к примеру работаю в РТ два года шофером и всегда нормально получаю. Такому заработку в Чите и вобще в нашем регионе многие бы обзавидовались.
2020-10-02 21:34 Никнейм: Аноним, г. Чита
Что то не заметила особо, а вот с другими интересными обстоятельствами предлагаю ознакомиться всех сотрудников, для того чтобы вам стало понятно, что вы крепостные у руководства РТ. Стиль руководства и отношение к работникам в филиалах РТ можно определить как феодально-капиталистический.
Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив. Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь, - за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО никакой материальной ответственности нести не будет! *********>>
2020-09-25 23:29 Никнейм: Ю**й, г. Чита
Когда я начал сюда устраиватся было предложено место механика и шофера. Я выбрал шофера и теперь знаю что правильно сделал. Хорошие заработки а к ним еще прибавка есть за экономию расхода гсм. Еще мне пред новым годом дали премию за хороший труд и ответственость. Было приятно что заметили старания и за деньги тоже спасибо.
Да нормально тут
2019-09-10 17:28 Никнейм: Аноним, г. Чита
Когдаж этой шарагой займутся правоахранительные органы?
Я думала, что это только у нас такой беспридел. Римонтников нет, машины чермет, на работу не могут найти водителей. Почитал отзывы из Москвы и Питера. Если там бардак, то что говорить за тех кто за мкадом? И из саратова правильно написал про белую зар.плату!
2019-06-06 11:34 Никнейм: Механик, г. Чита
Работа в компании тяжелая, но регулярно оплачиваемая, а это хорошо. По деньгам в среднем по региону достойно платят. Все основные необходимые для жизни позиции закрываются. Даже отдыхать езжу раз в год.
2018-09-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Чита
Удивительно, как много злобных людишек, которые пишут в интернете про фирмы всякие гадости. Тем более объективный правдивый отзыв всегда можно отличить от отзыва, написанного рукой конкурента, или отзыва написанного в агонии от обиженного всеми недобросовестного сотрудника. Тут таких не терпят. Вот и начинается полив грязью нормальной фирмы. Но в общем время покажет, кто был прав, а кто виноват. Я считаю компанию Ресурс Транс достойным работодателем и очень рада, что работаю тут.
Не стоит искать минусы не разобравшись в ситуации.
2017-09-21 14:35 Никнейм: Контролер, г. Чита
ИХ нет! ! ! !
Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.
2017-05-18 19:06 Никнейм: Дмитрий Анатольевич, г. Чита
Думаю их нет вообще
Уважаемые соискатели пишу этот отзыв для вас т.к. хочу предостеречь вас от трудоустройства в эту шарагу. Итак в 2015г. ОАО РЖД передало Читинскую Автобазу Заб Ж.Д. в аутсорсинг некой компании "РесурсТранс". В начале переходного периода с РЖД в РесурсТранс представители аутсорсинговой компании собирали собрания на которых всем обещали лучшую жизнь, большие зарплаты и т.д. По факту мы им были нужны как хорошо организованный коллектив с грамотными, дисциплинированными работниками которые хорошо знают…>>
2017-01-25 15:07 Никнейм: серый, г. Чита
Положительных сторон нет.
Компания полное дерьмо.Завлекли с РЖД обещаниями и ни одно не выполнили. Техника хлам, спецовка не выдаётся, индексация зарплаты не происходит, зарплата падает с каждым месяцем, премию режут без объяснения причин, на прогрев в зимний период норма отменена, реальный пробег с глонасом не совпадает, соответственно растёт пережег, начальство занято своими делами, до нас им ни какого дела. Люди, не устраивайтесь на работу в эту грёбаную компанию. Сам ищу другую работу. Уйду без сожаления и забуду…>>
2017-01-23 14:53 Никнейм: Сергей, г. Чита
плюсов нет вообще.
Работать не выносимо, по сравнению с РЖД. Премия мизер. Спецодежда зимняя не выдаётся. Глонас с реальным пробегом не совпадает.Индексация зарплаты не происходит. Прогрев в зимний период отменён, соответственно растёт пережег. Начальство, нами руководящее, без образования и мозгов. работают только на себя. Работал 25 лет в автобазе РЖД и 1.5 лет в этой компании.Там ценили профессионализм и опыт, здесь ты никому не нужен. Текучка кадров ужасная.