Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 24

2023-09-11 14:44 Диспетчер, г. Чита
Работаю два года диспетчером. Пришла совсем без опыта, училась на месте. Довольна своей работой. Меня устраивает з/п, она не в конвертике, потом это на пенсии хорошо скажется. Трудовой стаж начисляется. В общем, как первоначально было, в смысле еще при устройстве на эту работу, так все идет без изменений. Когда меня спрашивают про РТ, всегда нашу компанию людям советую.
2023-08-10 16:05 Р***н, г. Чита
Эх, ну что сказать, сколько не злитесь на Санычей - а конструктива в ваших помоях нет. Вот, отлично, допустим, в РТ не нужно работать - а где хорошо? Где нас нет? Ну, тогда понятно “спасибо” за совет.
2022-10-07 13:21 Секретарь (зав.хоз. курь, г. Чита
И да! Не знаю как в прошлом отзыве получилось 3 звезды (( Жаль нет возможности поставить ни одной
2022-10-07 13:15 Секретарь (зав.хоз. курь, г. Чита
Когда вы прийдёте на работу, то Вам скажут у нас дружный коллектив - как в семье. Не верьте - это полная чушь. Коллеги да! А вот руководство? Гончарова Елена Викторовна- берёт всех громким голосом абсолютно всех, пытается держать всех в страхе. Директор не имеет представления о многих деталях в рабочих моментах. Также начальник отдела Гончарова Елена Викторовна имеет стукачей, которых сама и вербует. Так как я не могу терпеть подобного отношения уволилась, оставив отзыв, может когда нибудь…>>
2022-08-30 15:24 Аноним, г. Чита
Положительных слов нет, от слова вообще. Одни отрицательные эмоции. Неужели вся эта пиздобратия не читает отзывы о своей компании и своём руководстве? Такое ощущение что этот сайт сделан только для нас, простых водил, чтобы мы душу изливали друг другу.
Получил отпускные за август и охренел. Прошлогодние отпускные и сегодняшние - копейка в копейку. А где повышение з/п, где улучшение условий труда, где всё это? Как почитаешь ихний грёбаный журнал, так у них всё хорошо и замечательно. А как у нас, я узнаю из этой переписки. Хотелось бы узнать мнение о моём отзыве пидорасика, т. е. саныча. Вякни что нибудь в оправдание.
2022-06-19 15:21 Аноним, г. Чита
Ранее я уже писал про чмошинскую з/п и скотское отношение со стороны начальства.
За май отработал 220 часов. Получил за это ноль ноль и хер по вдоль. Сейчас я этим козлам сказал, работаю не больше нормы. А то получается, ишачу, дома не нахожусь , а эта гомосятина премии получает за план, за выход техники и ещё за многое другое. А таких лизоблюдов как Саныч, вообще заблокировать, чтобы не писали хвалебные оды.
2022-05-16 12:30 Аноним, г. Чита
Пять лет назад получил новый автомобиль. Наездил на нём 350 тыс. км. З/п белая, но чмошенская.
З/п не поднимают. Жить на эти копейки невозможно. Машина сыпется. Ремонты не оплачиваются. Приходится ремонтировать по выходным и вечерами. Начальству на нас начхать, они сидят на твёрдом окладе и не парятся. Работаешь по 200 - 220 часов чтобы кое как свести концы с концами. Обещали поднимать з/п наравне с ж/д. С начала года им подняли на 10%, а нам хрен по всей роже.
2021-12-29 18:15 Аноним, г. Чита
У нас в Чите холодный период длинный, как водитель скажу, что тут от хорошего состояния техники напрямую зависит не только зарплата, но и здоровье. Поэтому механикам нашего филиала РТ могу сказать только спасибо. Машины исправные, резина, масло, все меняется вовремя. Плюс начальник, который понимает что к чему и старается своим сделать лучше.
Харошая контора! ! ! !
2021-08-24 10:58 Свят, г. Чита
Когда оформлялся в Рт, то первым делом выяснял про автопарк. До этого работал в организации, там сплошная рухлядь была, из за этого простои и заработок копеечный получался. Так что для меня этот вопрос был принципиальным. Сказали что всё в норме. Так и оказалось в реальности. Не новьё, но все машины на ходу.
2021-08-16 14:11 Водитель, г. Чита
Я сдесь работаю водителем.Особых восторгов у меня нет, но плохо про РТ я тоже не скажу. Плотят хорошо, ругачек с начальством у меня не бывает. Машина почти новая, и насчот запчастей без проблем. Если хочеш заработать никто тебе в РТ не будет мешать. Только сам старайся как следует и всё будет нормально.