Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 2

2018-12-29 10:44 Никнейм: А*****й, г. Астрахань
Фирма, как фирма. Платят вовремя, и это радует. Для астраханской области зарплата у водителя очень даже приемлемая.
Из минусов – я работаю на старом автобусе, случаются поломки. Хотя надо отдать должное – чинят сразу.
2016-08-27 01:26 Никнейм: доброжелатель, г. Астрахань
Из положительного могу лишь ответить, что не стоит доверять тем кого не знаешь, извлек из этого хороший урок.
Компания что не наесть очень хитрая и жадная, завлекла меня лесными словами о хорошей работе и нормальном заработке, найдя мое резюме на одном из сайтов поиска работы, предложив мне вакансию главного механика, в итоге сорвался с места, уволился и пришел к ним на работу(((. Оформлять меня сразу по ТК РФ с записью в трудовой книжке о приеме на работу они не собирались изначально, предложив мне только на следующий день во второй половине дня подписать трудовой договор на время испытательного срока…>>