Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 4

2019-07-19 21:24 Никнейм: Диспетчер, г. Астрахань
Не может быть!
Работала в Саратовском филиале РесурсаТранса, - и уволилась с этого дерьма! Отработала порядка года. Заколебали в доску! Руководство Астраханской АК в принципе нормальное, а вот специалисты самого филиала в Саратове полный отстой. Особенно часто приходилось общаться с главным диспетчером Бронниковой Ириной, общее впечатление: сама дура дурой и еще пытается из подчиненных дураков сделать и перевалить на них все косяки. Отзывы о нехватке сотрудников от водителей до начальников участков – правда!…>>
2019-07-02 14:09 Никнейм: А*******р, г. Астрахань
С самого начала работаю в РесурсТрансе Астраханской колонны участок Астрахань 1. Я работы не боюсь, за машиной слежу, топливо не ворую и вопросов у меня нет ни к компании, ни к ее руководству на регионе. Меня все устраивает. Первое время были проблемы, начальники колонн менялись, начальники участков и другие специалисты. Но вот уже более двух лет все работает по накатанной. Шины, АКБ, масла, запасные части, спецодежда, всё это выдается на технику и на водителей.
Нормальная организация, за забором работы не так уж и много
2018-12-29 10:44 Никнейм: А*****й, г. Астрахань
Фирма, как фирма. Платят вовремя, и это радует. Для астраханской области зарплата у водителя очень даже приемлемая.
Из минусов – я работаю на старом автобусе, случаются поломки. Хотя надо отдать должное – чинят сразу.
2016-08-27 01:26 Никнейм: доброжелатель, г. Астрахань
Из положительного могу лишь ответить, что не стоит доверять тем кого не знаешь, извлек из этого хороший урок.
Компания что не наесть очень хитрая и жадная, завлекла меня лесными словами о хорошей работе и нормальном заработке, найдя мое резюме на одном из сайтов поиска работы, предложив мне вакансию главного механика, в итоге сорвался с места, уволился и пришел к ним на работу(((. Оформлять меня сразу по ТК РФ с записью в трудовой книжке о приеме на работу они не собирались изначально, предложив мне только на следующий день во второй половине дня подписать трудовой договор на время испытательного срока…>>