Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 4

2021-09-16 10:41 Аноним, г. Сызрань
Ресурс- это страна дураков!
Руководству удобно иметь и командовать безропотным стадом, чем людьми понимающими и грамотными, которые мешают им разворовывать то что было сделано до них. Сами то они ни на что не пригодны, потому здесь выживают нормальных и грамотных людей всеми способами в том числе и не законными .
2021-06-03 22:28 Аноним, г. Сызрань
Доброй ночи коллеги. Я хочу писать о рессурс трансе. Такого дурдома не было негде. Обман. Унежения рабочего класса. Часы урезают воруют. Про горючего и слов нет. Машинам по 20 лет. Норма ниже заводского плюс ещё голонас с сто км 12км ворует. Это полный. Полный. Издевательство над водителями
2019-06-05 19:16 Водитель, г. Сызрань
Компания отстой полный. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. Водителям работающим по ГПХ нещадно воруют часы:отработал 300 часов за месяц, а тебе заплатят только за 200 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которой ездить опасно для жизни. На ремонт денег не выделяют. Автопарк не обновляют. П@здец полный. Мой отзыв относится полностью к филиалу ООО РесурсТранс…>>
2018-10-10 12:51 Анонимно, г. Сызрань
Я сама с удовольствием тружусь в Ресур Трансе диспетчером, и подругу свою сюда переманила, теперь мы напарницы. Я в Сызрани на заводе за такую же зарплату работала, заработала только артрит, пальцы не сгибаются. Здесь же условия труда очень щадящие, я считаю, что работа несложная. Немного трудно было поначалу вникнуть в документооборот, потом всё поняла. Подруге тоже нравится это место, и платят тут вовремя, в то время как на заводе нам постоянно задерживали выплаты!
По мне, так все в компании на должном уровне.