Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 4

2021-06-21 14:18 диспетчер, г. Томск
Не верю!
Вам врать то самим не надоело, то про зарплату хорошую, то про внимательное и заботливое руководство, про запчасти без проблем, про свежие машины, про дружный коллектив и тд.? Брехуны!
2021-05-04 12:34 Водитель, г. Томск
Никогда не думал, что пойду работать водителем, но после закрытия нашего предприятия не мог найти ничего другого. Рассчитывал на временный период, но уже четвертый год пошел, как я работаю в РесурсТрансе. Неплохие условия, зарплата приличная и главное, что ее не задерживают. За все время, только раз было, что два дня передержали. В общем, хорошие условия и компания стабильная.
2021-04-22 13:38 Диспетчер, г. Томск
Работаю в РТ диспетчером много лет, решила написать отзыв в знак благодарности за материальную помощь. Когда карантин начался, у мужа возникли проблемы с его бизнесом. Хоть и небольшой бизнес, но вместе с моей зарплатой получалось прилично. И вот их закрыли, все полетело, а тут платеж банковский за ипотеку. Я к своему руководству обратилась. Знаю, что всем было очень трудно, но мне не отказали. Помощь была своевременной и мы смогли выкрутиться. Спасибо огромное!
2020-10-25 15:03 Аноним, г. Томск
НУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В РЕСУРСЕ НЕТ
Профессионалов в компании нет, а если и где и есть то их не видно. Понабрали родственников и знакомых которые не работают толком, а лишь стучат руководству. Единственно, что здесь делают профессионально, так это: сплошное вранье во всем и взваливание дополнительной работы без оплаты. Конечно, у них там в Москве у каждого по три фирмы, а мы здесь херячим на них за гроши!