Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 144

2018-12-24 11:15 Никнейм: водитель, г. Самара
Если вас пригласили работать водителем в Ресурс Транс, соглашайтесь. Нормальная такая работа, есть конечно свои плюсы и минусы. Еще – частые рейсы. Просто я раньше работал дальнобойщиком, мне там лучше как-то было. С другой стороны плюсы – это безопасность, быстрый ремонт транспорта и вообще полный уход за машинами со стороны работодателя. Ну и еще важно, что зарплату платят всегда вовремя.
частые рейсы, ну это только для меня непривычно просто
2018-12-21 12:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороошо сказано! Арбузтранс! прикольно!
Продолжим плющить ресурс. А кстати. Клим придурок ты там естественно?
2018-12-20 13:00 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
В этом арбузтрансе скоро работать будет не ничем, все угрохали и в калашный ряд поставили, осталось машин 20 полужевых
В общем контора г_но
2018-12-19 22:49 Никнейм: В*****й водитель, г. Санкт-Петербург
"Свежий" автопарк, 17 тыс. пробега и уже требует ремонта. Ребята, вам денег не жалко менять машины каждый год!
Настолько много отрицательных сторон, не знаю с чего начать! Хотелось бы сказать что-то, но если матом нельзя, сказать просто нечего. Интересует один вопрос, какое ПТУ заканчивают руководители Автопарка? И данные типы работают с людьми! Иван Иванович СПб жди повестку в суд!
2018-12-18 10:55 Никнейм: Л****а, г. Москва
Я очень рада, что в свое время пришла на собеседование в Ресурстранс: хотя было и страшновато, так как никаких отзывов я не читала и по интернетам не лазила. Но всё обошлось: не обманули. Устроили сразу, с оплатой труда всё регулярно.
не вижу особых минусов
2018-12-16 11:13 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Что, заело? Не нравится? Сам подковы прибивай к копытам если лошадью себя считаешь и паши сколько хочешь за три копейки! По разговору видно что колхоз!
Нет на Ржд ничего хорошего!
2018-12-14 15:02 Никнейм: Анонимно, г. Казань
Насколько же велико в наших людях желание ни хрена не делать и при этом получать зарплату и бонусы! ! ! 11 С высоты сорока прожитых лет я понял одно, ни одна компания не будет для тебя хорошей, пока ты не прибьешь подковы к своим копытам и не начнешь пахать, как лошадь! Надо выполнять свои обязанности правильно, вовремя, и тогда не будут премии лишать, господа лоботрясы!
Тем, кому работа не нравится, можете ее поменять, а не постоянные недовольства высказывать. Сравните и увидите, что в РесурсТрансе работать нормально.
2018-11-22 17:18 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
Отдел кадров, что же вы молчите? Давайте пишите от имени вымышленных диспетчеров как хорошо в ресурсе!
Не устраивайтесь уважаемые водители в эту шарагу. Будете вечно без денег и всякая мразота будет вами помыкать! Поверьте, работал в такой же конторе под названием кадровый центр Ожд и бежал оттуда без оглядки. Как и большинство тех, кто ценит себя и свой труд. На жд работают лишь морально опущенные. В Питере есть места где нормально платят и ценят своих работников.
2018-11-17 18:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не надо никаких наград мне! ! ! Вы что, поверить не можете, что я не тролль, а реальный бывший водитель автобазы Ожд?
Я сто раз говорил и ещё столько же скажу, что на ржд жирует только начальство! ! ! Работяги всегда на подсосе. И не надо лапшу на уши вешать как в Ресурсе замечательно. Возможно по меркам Казани 20 тысяч сумасшедшие деньги, но не в Спб.
2018-11-16 12:09 Никнейм: Диспетчер, г. Нижний Новгород
Предлагаю вручить награду «Лучший тролль 2018» паре комментаторов ниже. Столько злости накопили и вылили в интернет, как будто от этого им стало легче. Но должны возникнуть вопросы у читающих людей, почему так отличаются мнения об одной и той же компании. Вероятно, кто-то врет или кому-то просто делать нечего. Я диспетчер в Ресурс Транс, и всего того негатива, что тут понаписали, у нас просто нет! ! !
Компания нормальная, не хуже других, а во многом даже лучше.