Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2022-06-29 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч, ты неизлечим. Рт это мёд, из выгребной ямы. А кстати, что тебя заклинило на белой зарплате? У меня она день в день например. Или ты даун думаешь, что в ресурс транс только так?
И машины прикинь хорошие, и не буханки сраные.
2022-06-29 10:47 Саныч, г. Москва
РТ - это не компания от слова совсем, это... Это мёд! И я не шучу. Вот вы где работаете - там зп белая и в срок? А с автопарком как? вот, и я о том же)))
2022-06-28 06:31 Аноним, г. Саратов
Если мы водители должны сдавать ПДД каждый день, то по аналогии специалисты филиала должны сдавать каждый день: эколог- законы по экологии; охрана труда- трудовое право, промку, прожарку; кто-то: транспортную безопасность; ОУП- трудовое право; буху- тоже найдем чем заняться! Ну, а директору - все это скопом! И сдавать они это должны каждый день: утром и вечером, а не сдал- пшел вон, иди учи, глядишь и порядок будет!
2022-06-27 14:11 Аноним, г. Псков
Здравствуйте. Меня зовут Сан Саныч и я дебил. Меня недавно выпустили из психушки и вот я наконец то в родном Ресурс трансе. Мне здесь очень нравится. Я люблю работать за копейки, ведь не сумма важна, а то что зарплата белая! Также нравится работать на металлоломе типа Уаз, зачем мне иномарка, ведь в ней слишком всё удобно, а настоящий водитель РТ должен превозмогать трудности. Но самый мой любимый момент в работе, это сдача пдд в конце смены. Так как я целиком поддерживаю своих начальников…>>
Ну пошутили и хватит. Рт - вы дерьмо.
2022-06-25 17:08 Аноним, г. Москва
Не могу пока дать полноценной оценки. Попытаюсь сделать поверхностный анализ
Хочу понять от куда такая гибель водителей в Саратовском филиале? Сегодня 25.06. 2022 года. Смотрю официальный сайт ООО РТ. В Сводной ведомости результатов проведения СОУТ Саратовского филиала ООО Ресурстранс /строка 2/, всего рабочих мест (чел) в филиале 1090 мест, ну и соответственно проведено 1090 СОУТ. Вроде понятно, да? Строка 3: Работники, занятые на рабочих местах (чел.): 1094 и проведено СОУТ : 1094 Вопрос, - А как так может быть? 1090 или 1094? Пошли дальше, в…>>
2022-06-25 09:00 Аноним, г. Карелия
Сан Саныч ебучий, а что ж ты мразь молчишь, а? Я понимаю, что никакого Саныча нет, но тот кто за него пишет, вякни чего нибудь.
Работодателя хуже Ржд в целом и ресурс транс в частности, где соки из людей выжимают нет.
2022-06-23 20:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всю эту много раз повторяемую херню про Ресурс транс, как там замечательно и как оттуда только воры бегут или их увольняют пишут ублюдки из числа водителей, либо начальство типа урода Сергея, Астраханского НАК.
Этим выродкам из рт сказать нечего, кроме как работяг в воры записывать.
2022-06-23 20:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Как коллега- коллеге: блин и где вас таких уродов только находят? Вас что родили в период активной продажи спирта "Роял"?
Простите коллега из Н-Н, вы полный дебил, новенький, крейзи или как? Докладываю, что по программе все часы использованные/отработанные водителем при заказе а/м отражаются в ПЛ Заказчиком, понятно? Так что приписать себе или кому бы то ни было либо часы - НЕ ВОЗМОЖНО! А вот РТ не допускает переработки /норма часов в месяц, тк это приведет к штрафам на юрлицо при проверке прокуратурой/ вот они и не пропускают типа "лишние" часы, что больше нормы, понятно тебе, дебил? Так кто ворует водитель…>>
2022-06-23 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пожелания Астраханскому Нак идти нахуй мелкими шагами!
Рт говно по определения.
2022-06-23 11:07 А*******р, г. Нижний Новгород
Ничего плохого за компанию Ресурс сказать не могу. Если вы такие умные, что можете, так я б для начала на вашемместе признался - а как вы работали на компанию? Не косячили, не воровали? Имею ввиду, что если вы себе там часы приписали - это тоже воровство, не обязательно там запчасти или бензин тырить. Что? Не было такого? Конечно сами ушли, ага)))
ну, как, много у кого из бывших водил ресурса есть злоба на начальство, что не дали воровать. вот такая вот "отрицательная" сторона компании, других не упомню