Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-11-12 15:15 Аноним, г. Челябинск
когда кончится весь этот бардак? жадность руководства непоистине безгранична
вроде не в африке живем но все как всегда зима пришла внезапно! выпал снег а когда будет зимняя резина господа руководители? из года в год одно и тоже то блинчики подгорят то ребенок обосрется!
2021-11-05 13:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничо харошего здесь нет
А ваши хволебные отзывы читать никто нехочёт Врать нада поменьше
2021-11-03 15:34 Аноним, г. Астрахань
Отношение к людям в РТ нормальное. Я тут с 2018 года, еще до короны, в целом ничего не изменилось, кроме того что сейчас строже с ношением масок, перчаток. зарплата понемногу растет, услуги транспортной компании всегда нужны. Клиенты по всему видно доверяют, потому что в основном возим одних и тех же. Приходят новые, но старые не исчезают. Нач. смены вменяемый, не орет, услеживает чтобы все было как надо, ремонт быстро, простоя чтобы не было.
все нормально переработка оплачивается
2021-10-25 19:38 Аноним, г. Москва
Иногда ругают Ресурстранс, мол текучка, а на местах устраиваются по знакомству. Туфта это все. Знакомство да, потому что хорошего работника и берут прежде всего, а если его уже знают как хорошего работника, выбор очевиден. А текучки лично я не заметил. Не так просто устроиться с улицы - это да. Но кто сказал, что брать на работу нужно всех подряд без опыта?
Политику компании считаю совершенно правильной.
2021-10-16 12:11 Аноним, г. Волгоград
Для Иванов не помнящих родства хотел бы напомнить что прошел год как ваш РТ в лице директора Саратовского филиала организовал начальнику Астраханской АК подставу и в последующем уголовную статью. А тот лишь выкручивался как мог для выполнения заявки при отсутствии такого типа ТС этом ни РТ ни РЖД ущерба не нанес! Запомните те кто еще в РТ что вас ждет что-то подобное
Немного о той чуши которую здесь пишут. авторы положительных отзывов типа механиков и диспетчеров хочется спросить о зарплате. Много ли получаете? Если спросить кого либо с участка оказывается получают хер и еще чуть-чуть. Диспетчер 18-20, механик 20-23. Водитель15-17. Но если учесть что техника убита не только временем и эксплуатацией, но и маслом и нормами его замены, то водителю, чтобы заработать свои 15 тыс., надо запасные части самому купить. Это ж полный абсурд, но он существует…>>
2021-10-13 19:26 водила, г. Саратов
Рыба гниет с головы! Какое паскудное руководство филиала такая же и работа здесь!
В гаражах срачь неимоверный. В канаве света нет, говорят денежек не хватает на запчасти а вам типа еще и свет нужен. Ремонтников нет, а если и есть где то у нас их не видно что-то. На участке порядка 20 машин стоят в качестве доноров. Да часы здесь другим не приписывают, но и свои кровные не платят, потому как получается переработка а здесь ее не оплачивают никогда. Платят чистыми в районе пятнашки. Это у них как тут некоторые распинаются и есть стабильность. Постоянно требуются водители. Короче…>>
2021-10-07 19:25 А*****й, г. Москва
До 2015 года работал водителем у другой компании, называть не хочу, людей позорить. В РТ все проще. Гараж в нормальном состоянии, машину получаешь без поломок. Все фиксируется, маршрут, время, даже расход бензина, поэтому никто твои часы другому не припишет и расчет идет по реальной работе. Когда порядок, чувствуешь себя на своем месте.
2021-10-06 12:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Климов Роман из Карелии , ты идиот ещё работаешь на РЖД? Ну скажи, не стесняйся. Это я на тебя в КЦ писал отзывы как об идиоте конченом.
2021-10-06 10:09 А*****й, г. Сочи
Плюсы РТ видно с первого месяца, как я тут. Платят вовремя, не задерживают. Техника вся на ходу, не страшно выезжать. За переработку начислили все как положено. Никаких неясных претензий к тебе нет. Что еще нужно?
2021-10-06 09:58 В*****й, г. Москва
Пришел работать в РТ механиком после того, как перестала устраивать прежняя работа. Тут обстановка спокойнее, нужно детали - получаешь детали. Машины в принципе в нормальном состоянии, форсмажоров пока не было. Платят вовремя.