Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2022-06-21 22:11 Аноним, г. Астрахань
Вопросов больше, чем ответов... Но положительного особо и нет.
Учитывая, что РТ очень любит статистические данные, хочется задать несколько простых вопросов. Почему еще пару лет назад писали, что 11 тыс. сотрудников и прочую херню. Теперь они пишут, что 9, 0 тыс.! Вопрос, - а куда делись 2, 0 тыс.? Знаю, что реальные цифры значительно другие! Такие же вопросы и по транспорту... Такие же вопросы и по количеству отработанных месяцев сотрудниками в компании с момента приема и до увольнения. Здесь же требуется уточнить, а сколько ТС РТ РЖД списывает ежеквартально?…>>
2022-06-21 07:44 Аноним, г. Волгоград
"Сан Саныч", а что ты молчишь? Расскажи очередную сказку о том как в рт жить хорошо! ! Про высокую зарплату, новые машины, чуткое и внимательное руководство! Про зарплату, не забудь упомянуть, что она белая белая! !
Сан Саныч не забудь посетить врача - психиатра.
2022-06-19 15:21 Аноним, г. Чита
Ранее я уже писал про чмошинскую з/п и скотское отношение со стороны начальства.
За май отработал 220 часов. Получил за это ноль ноль и хер по вдоль. Сейчас я этим козлам сказал, работаю не больше нормы. А то получается, ишачу, дома не нахожусь , а эта гомосятина премии получает за план, за выход техники и ещё за многое другое. А таких лизоблюдов как Саныч, вообще заблокировать, чтобы не писали хвалебные оды.
2022-06-17 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч придурошный или кто ты там на самом деле. Уши у него схлопываются.. Если ты дебил, то можешь работать за кашу, на вёдрах типа буханки и каждую смену сдавать пдд по окончании работы. Мотивируя как мне писали два года назад начальники участков в моих с ними спорах (мягко говоря), что мы же людей возим. А другие фирмы типа хернёй страдают, да?
Баран ты, тот кто пишет под ником Саныч. Конченый! ! Такой же как Голушко который теперь со своим свиным рылом в калашный ряд (С-Пб) влез.
2022-06-17 15:10 Аноним, г. Москва
Д****к Торетто! Что вы тут насчет мозгов написали? Ну не знаю, не знаю, но очень похоже, что мозг у вас напрочь отсутствует как орган! Ваши коменты не несут вообще никакой конкретики и отписываетесь общими фразами. Люди пишут, что машины старые, ремонта нет, на участках подъёмников нет, зарплата маленькая, за переработку водилам не платят и они самостоятельно занимаются ремонтом, режим труда и отдыха нарушается что ведет к ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ, а это значит ОТ нет и т.д. А вы что пишете: бла-бла-бла!…>>
2022-06-17 11:39 Д*****к Торетто, г. Москва
Жесть пишите такую, что у меня аж уши схлопываются! Ну разве так можно, люди! ? Тут же тоже люди, в РТ, работают. Все ж под Богом ходим. Ну не может быть, чтобы я работал уже больше года - и все мне - ну не идеально, ну на четверочку, я не знаю, может с минусом, может где-то с плюсом даже. а тут комменты АБСОЛЮТНО негативные. Разве может быть такая разница? И я что - не человек- что вообще мозгов нету, что все меня устраивает? Ну если так считаете, то переубеждать не буду. У всех своя…>>
нетути
2022-06-16 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я никому не советую работать в Ресурс транс. Машины убожество, отсутствие ремонта, сдаёшь путевой лист одновременно сдаёшь Пдд, иначе путёвка не пойдёт в оплату и вообще примется. Начальник колонны больной на всю голову.
Не надо работать в рт.
2022-06-16 11:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания с таким паскудным отношением к технике и отношением к сотрудникам как к рабам не заслуживает более двух баллов!
2022-06-15 23:46 Аноним, г. Мурманск
Что ж, игра в Саныча продолжается. Посмотрим, что мнимый водитель ресурс транс по имени Сан Саныч придумает. Какую чушь о замечательной компании Ресурс транс расскажет.
Лельга, оньга, эхамчи. Ричичи чичи чичи. Лени, нули, эли, али. Бочикако никако. Никакоко кукаке. Кажется, что писал сумасшедший? А вот и нет. Это стихи поэта Серебряного века Велимира Хлебникова. Так вот к чему всё это. Хвалебные отзывы о ресурс транс от Саныча и ему подобных сродни этим стихам, такой же бред! ! ! !
2022-06-15 14:28 Аноним, г. Волгоград
не уважаемый саныч и ниженаписавший отзыв, вы чо совсем чтоли болезные на всю голову? какая блин школа жизни?
Ресурс - натурально гробит людей и кроме наживы их ничего не волнует!