Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 160

2019-01-20 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
На сайте компании написано , что компания готова платить тем, кто действительно хочет качественно и много работать. В реальности всё не так, работать можно, но платить не хотят. Как всё происходит, объясню. Сначала минусуют отработанные часы у заказчика, для того, чтобы не выходила норма отработанных часов за месяц.Потом, если выходишь в выходные или праздничные дни, то так как нет нормы за месяц, они проводят в обычной оплате, а не в двойной. И всё это так, если работник об этом не знает,…>>
2019-01-19 19:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, работникам ООО "РесурсТранс" .Я могу сказать только так, что если говорить откровенно правду, и озвучить из какого участка. Ещё ФИО, то точно быстро найдут, как убрать Вас из организации. Да, Вы правы, не во всех автоколоннах одинаково. Большего Я написать не могу, так как опасаюсь за своё дальнейшее нахождение в предприятии.
2019-01-17 10:51 Никнейм: Ю**я, г. Самара
Очень хорошая компания, я работаю в офисе логистом и довольна своей работой. Обязанности, конечно, не простые, но выполнимые. Заработная плата тоже устраивает, тем более, полностью «белая». Редко где сейчас можно так устроиться.
работа насыщенная, тем кто привык сидеть на работе и плевать в потолок долго проработать не удастся
2019-01-14 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Какие отзывы о работе в ресурстрансе в Петербурге?
Учтите что фантазии отдела кадров от реального отзыва отличу. Интересует график зарплата.
2018-12-29 10:44 Никнейм: А*****й, г. Астрахань
Фирма, как фирма. Платят вовремя, и это радует. Для астраханской области зарплата у водителя очень даже приемлемая.
Из минусов – я работаю на старом автобусе, случаются поломки. Хотя надо отдать должное – чинят сразу.
2018-12-27 10:30 Никнейм: Ф***р, г. Новосибирск
Кому как, а я держусь за свою должность, пусть и невысокую, но зато со стабильной зарплатой. Обычный механик в Ресурстрансе всё равно человек уважаемый, потому что именно от него зависит, как быстро машина поедет и как долго будет пахать. Работа тоже интересная, мне нравится.
ну кому как, а меня все устраивает
2018-12-24 11:15 Никнейм: водитель, г. Самара
Если вас пригласили работать водителем в Ресурс Транс, соглашайтесь. Нормальная такая работа, есть конечно свои плюсы и минусы. Еще – частые рейсы. Просто я раньше работал дальнобойщиком, мне там лучше как-то было. С другой стороны плюсы – это безопасность, быстрый ремонт транспорта и вообще полный уход за машинами со стороны работодателя. Ну и еще важно, что зарплату платят всегда вовремя.
частые рейсы, ну это только для меня непривычно просто
2018-12-21 12:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороошо сказано! Арбузтранс! прикольно!
Продолжим плющить ресурс. А кстати. Клим придурок ты там естественно?
2018-12-20 13:00 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
В этом арбузтрансе скоро работать будет не ничем, все угрохали и в калашный ряд поставили, осталось машин 20 полужевых
В общем контора г_но
2018-12-19 22:49 Никнейм: В*****й водитель, г. Санкт-Петербург
"Свежий" автопарк, 17 тыс. пробега и уже требует ремонта. Ребята, вам денег не жалко менять машины каждый год!
Настолько много отрицательных сторон, не знаю с чего начать! Хотелось бы сказать что-то, но если матом нельзя, сказать просто нечего. Интересует один вопрос, какое ПТУ заканчивают руководители Автопарка? И данные типы работают с людьми! Иван Иванович СПб жди повестку в суд!