Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 144

2018-08-31 19:43 Никнейм: рабочий, г. Тула
ИХ НЕТ
Контора ужас, начальник автоколонны не появляется, механикам нечего не надо, только на свой корма работают, только запчасти на тебя списывают, работать заставляю сутками, часы куда-то пропадают, машины убиты, запчастей нет, сломался всем наплевать на тебя. в сервисе с которым механики работают (за откат ) нечего не делает. гнать надо механиков, и начальника участка. Так и будет шалман.
2018-08-17 12:35 Никнейм: А***м, г. Нижний Новгород
Я всегда хотел работать в хорошей компании, но всё как-то не приходилось. Не устраивало то одно, то другое, менял места работы. В Ресурстрансе я работаю уже 2, 5 года и сейчас этим весьма доволен. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает, устроен по трудовой, жалоб нет.
Жалоб на компанию нет. Уже 2, 5 года как по маслу.
2018-08-14 15:20 Никнейм: М****а, г. Москва
Мне иногда кажется, что все эти гадкие отзывы о фирмах специально кем-то проплачиваются. Вот буквально сейчас прочитал пару отзывов с отрицательным содержанием и пытаюсь понять, кто это написал и с какой целью? И вообще ничего в голову не приходит, потому что я на своем участке всех знаю, все работают длительное время, текучки кадров нет, а вот отзывов резких достаточно. Очень-очень странно!
Все в порядке, меня работа устраивает, жаловать не буду.
2018-07-31 18:28 Никнейм: М******а, г. Москва
Долго искала работу с подходящим графиком, в конце концов устроилась в Ресурс Транс диспетчером. Сейчас работаю уже 8 месяцев, всё пока получается, довольна, как слон. З/п не задерживают, запись в трудовой есть.
В компании за время работы постоянно улучшались недочеты. Переработки стали редко появляться. Конфликтов с коллегами и начальством нет.
2018-07-24 11:09 Никнейм: Е**р, г. Москва
Добрый день, читаю тут некоторые комментарии и диву даюсь: сколько озлобленных людишек. Скажу только, что к тем, кто нормально работает, практически на любом месте относятся хорошо. А если человек делает всё так, чтобы от него только отвязались, то никто такого работника держать не будет. Я на должности механика уже в течение 2, 5 лет, в Самаре, зарплата неплохая, мне хватает.
Все отлично, минусов нет.
2018-07-17 10:59 Никнейм: Механик, г. Москва
У меня не так много опыта работы с разными транспортными компаниями, а если быть точнее – вообще толком никакого. Работал только в Ресурсе, и до сих пор работаю. Фирма мне в целом нравится, сейчас набираюсь опыта в работе механиком, хорошо, что тут много опытных сотрудников, которые помогают советами. И практика есть постоянная, то есть думаю через год-два я уже буду специалистом на вес золота XD
2018-07-12 10:37 Никнейм: Механик, г. Москва
ХЗ, че тут некоторые пишут, бред какой-то. Я в этой фирме уже третий год работаю механиком и ничего подобного про простои и невыплату зп сказать не могу. Всё тут норм, работодатель выполняет обязательства.
2018-05-30 10:09 Никнейм: М***р, г. Москва
Я тоже выскажусь по поводу Ресурстранса. Нормальная вполне компания, я здесь 2, 5 года работаю, всё в порядке. Зп белая, платят вовремя, в отпуск пускают, когда надо сотруднику, а не компании. Нравится здесь работать и коллектив у нас дружный, приятно идти на работу.
За два с половиной года меня пока все устраивало.
2018-05-15 10:48 Никнейм: В**я, г. Москва
Что за вранье тут пишут насчет недобросовестности Ресурстранс? ? ? Видно же, что один и тот же человек решил полностью испортить репутацию компании! ! ! Я даже догадываюсь кто это! Был у нас на участке один такой, которого на сливе топлива поймали и к ответственности привлекли. Теперь вымещает свою злость. Те, кто нормально работают, их компания не обижает, вот что я скажу!
В нашем участке все очень спокойно и дружно. Все ценят работу и коллектив.
2018-05-14 17:01 Никнейм: Водитель, г. Москва
Отличная фирма. Работаю 2 года водителем, и ни разу не возникло конфликтных ситуаций или невыплаты премии. Работаю добросовестно и мне здесь нравится.
Пока никаких конфликтов нет, все в порядке, все нравится.