Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 222

2019-06-27 11:50 Никнейм: Специалист, г. Саратов
Их просто нет! Проходите мимо.
Машины хлам! Запчастей нет, ТО в срок не проводится. Деньги на ремонт выделяются в не достаточном количестве. Зарплата мизерная, а приходится самим ремонтировать машины, за переработку не платят. Водителей и ремонтного персонала не хватает катастрофически, так же как и в самой конторе. Директор Неревяткин Е.В. кроме понтов и обещаний не на что не способен. В Саратовской АК за полгода - второй начальник. Про начальников участков вообще молчу - еще чаще. Процветает неисполнение законов. Директор…>>
2019-06-24 11:44 Никнейм: В****р, г. Екатеринбург
Очень странно было читать тут негативный отзыв, потому что в голове не укладывается, что Ресурстранс не доплатил кому-то премию. Я тоже работаю водителем, и вижу, что лишение ппемии это исключительная мера, когда водитель накосячит по полной программе. Надо немного серьезнее к работе относиться.
Не знаю, что написать. У меня на месте все достаточно спокойно и без каких либо недочетов.
2019-06-20 11:55 Никнейм: Анонимно, г. Самара
Я в Ресурстранс устроилась диспетчером около полугода назад, пока претензий к работодателю нет. Я работаю в Самаре, зарплата довольно неплохая для нашего города, для женщины. Устройство тут действительно официальная , как и зарплата.
Минусов нет, работу свою уважаю.
2019-06-19 18:37 Никнейм: Мордор, г. Санкт-Петербург
Кто пишет восторженные отзывы то это либо отдел кадров, либо прихлебатель, сват, брат и.т.д.
Мягко стелют да жёстко спать.
2019-06-10 14:22 Никнейм: Механик М**а, г. Екатеринбург
Для меня странно видеть то, что пишут люди. Я немало времени посвятил ресурстрансу и, чтобы встречалось такое… Точно нет. У нас много чего было, но всегда все заканчивалось на позитивных нотах. Всем платят, задержек нет. Ленивые и халтурщики могут получить выговор и не получить премию. Работа для тех, кто любит труд, а не бездели.
2019-06-06 11:34 Никнейм: Механик, г. Чита
Работа в компании тяжелая, но регулярно оплачиваемая, а это хорошо. По деньгам в среднем по региону достойно платят. Все основные необходимые для жизни позиции закрываются. Даже отдыхать езжу раз в год.
2019-06-05 19:16 Никнейм: Водитель, г. Сызрань
Компания отстой полный. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. Водителям работающим по ГПХ нещадно воруют часы:отработал 300 часов за месяц, а тебе заплатят только за 200 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которой ездить опасно для жизни. На ремонт денег не выделяют. Автопарк не обновляют. П@здец полный. Мой отзыв относится полностью к филиалу ООО РесурсТранс…>>
2019-06-02 15:28 Никнейм: З***р, г. Санкт-Петербург
Лучше найти другую работу, поверьте на слово. Все эти радостно-восторженные отклики пишет руководящий состав и их прихвостни. Съездите на воздушку, поговорите с водителями, причём чем больше их будет, тем лучше. Парк техники Уазики, сами подумайте тот кто настоящим профи себя считает, можно ли назвать ЭТО машиной.
Ребята не ведитесь на посулы Юрченко, это начальник участка. Не верьте дико восторженным откликам в интернете.
2019-05-21 13:13 Никнейм: Механик, г. Екатеринбург
В компании ресурстранс работаю почти с самого открытия филиала. Работаю механиком. Машины держу в хорошем состоянии, а когда необходимо произвести диагностику или замену расходников, то все приходит очень быстро.
Меня все устраивает.
2019-05-20 03:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Юрченко, тебе говоришь помощник нужен? Возьми себе Климова, он большой любитель зад лизнуть. Он счастлив будет. А ты иди ну знаешь куда вместе с заказчиками.
----