Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2022-05-30 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч или кто ты на самом деле, ты просто мудила. Ты невменяем, как и твой долбаный ресурс транс. С какого перепуга ты идиот решил, что на рт свет клином сошёлся? Что в других компаниях зарплату задерживают? И кстати, почему именно на задержках зарплаты тебя переклинило? А то, что она три копейки тебя значит это не смущает? Пошёл ты нахер, ещё раз тебе это говорю, вместе с ресурс транс.
Много.
2022-05-30 11:18 Саныч, г. Москва
Как хорошо, что нет уже таких горе-работников в РТ. Если у вас комменты такие невтемные и лживые, то понятно, что вы за люди – гнилье! А тут все без вас хорошо. Да, вокруг хрен пойми, но у нас большая сеть по всей РФ. И мы не развалимся в один день, как все ваши крутые работодатели, которые, почему-то белую зп в срок не платят. Из крутости, наверное)))
слишком много тебя контролируют все время, ну и лично у меня конфликт с работником одним, но это мои дела
2022-05-28 15:01 спец, г. Нижний Новгород
Есть конечно же но они настолько незначительны что об этом писать как-то даже стыдно смотрю вот нидавно один чел написал мол сами попробуйте открыть кампанию и прочую лабуду А кого вы имеете ввиду основателем ресурса? я тоже думал что это гд
На днх наткнулся на интересный отзыв /странно что не удалили до сихпор/ и всем советую к прочтению. Так вот вдохновителем всей этой авантюры является совсем не гд и все этапы становления рт здесь прописаны ссылку попробую дать в коменте тк здесь ее банят и не врите о величие рт! не врите!
2022-05-27 16:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч, или тот кто скрывается под этим ником, иди и получи свою белую "охерительную" зарплату, вместе с даунами которые на ресурс транс спину гнут. А мы, кто умные, будем работать в нормальных компаниях где так же платят вовремя и не три копейки. А днище грёбаное это твой рт.
Всё.
2022-05-26 07:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нет никакого Саныча, это отдел кадров, либо начальничек какой нибудь из ресурса пишет отзывы. Что он ещё может написать, кроме того как в рт всё хорошо. А в других предприятиях всё плохо.
Зачем вам грошовая зарплата?
2022-05-25 15:40 А***н, г. Кемерово
Саныч, тебя же просили уж написать сколько той твоей белой зарплаты? на чем ездишь и сколько лет твоему чермету? Чо молчит то?
2022-05-25 11:39 Саныч, г. Москва
Эх, что это тут понаписывали – ну не знаю я. Что еще надо делать работодателю, чтобы избежать критики. А вы, уважаемые комментаторы, сами попробуйте открыть компанию и так же без задержек платить зп людям, семьи их кормить – Не? Понятно, говном обливать в комментах легче гораздо. Ну лады. А я пока белую зарплату пойду получу, пока вам задерживают в днищах-компаниях ваших)))
много контроля, ту матч
2022-05-18 20:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тому кто назвал себя Доминик Торренто. Дружище, а не пойти бы тебе нахер, а? Вместе с ресурс транс, вашими мудозвонскими правилами типа бесконечной сдачи пдд, грошовой зарплатой, металлоломом типа Камаз, газель и прочей совковой техникой. Вашей бесконечно повторяемой мантрой что зарплата белая, все воры и так далее. Вот просто насрать на вас вашего директора и прочих выродков.
Лучше безработным, чем в рт
2022-05-16 15:20 Аноним, г. Екатеринбург
Нет тут ни хера!
Уважаемый Тарантино из Москвы, хватит тарахтеть! Хватит передергивать и брехать! Здесь ясно пишут что з/плата белая но мизерная, что жить на нее невозможно. Дисциплина? А что ты подразумеваешь под этим словом: то что машинам по 30-40 лет? то что текучка бешеная? то что в конторе работают ваши родственники? то что охрана труда с промкой и транспортной безопасностью похерена? Верно пишут что вас надо всех подобных проверить на вменяемость! И про колымы с типа воровством мнимым это ваши…>>
2022-05-16 12:30 Аноним, г. Чита
Пять лет назад получил новый автомобиль. Наездил на нём 350 тыс. км. З/п белая, но чмошенская.
З/п не поднимают. Жить на эти копейки невозможно. Машина сыпется. Ремонты не оплачиваются. Приходится ремонтировать по выходным и вечерами. Начальству на нас начхать, они сидят на твёрдом окладе и не парятся. Работаешь по 200 - 220 часов чтобы кое как свести концы с концами. Обещали поднимать з/п наравне с ж/д. С начала года им подняли на 10%, а нам хрен по всей роже.