Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 2

2020-11-16 10:51 Механик, г. Пермь
Механик в РТ с 2018 года. Деньги и условия неплохие, начальники строгие, но лишнего не требуют. Вполне солидная фирма, в карантин никого не уволили. Это тоже о многом говорит.
Все путем
2020-09-24 10:41 Водитель, г. Пермь
Для тех кто стремится заработать нормальные деньги, в Ресурстрансе есть такая возможность. Машины хорошие, гсм и запчасти без проблем, руководство следит за дисциплиной строго, но диктатуру не устраивает. Могу точно сказать, кто хочет заработать, заработает. Не хочет так будет дома на одних бепешках сидеть. В этой компании трудолюбие ценят, а не лентяев.
Наличие лентяев, которое пытаются расшатать трудовую дисциплину и получать деньги ничего не делая.