Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 89

2023-12-04 14:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! прочитав все отзывы и мне так смешно стало) каждый второй пишет про Саныча, взяли бы да наваляли ему с три короба чтоб помнилась на всю жизнь , да на бабки поставили
Таких руководителей нужно учить только физически ! ! ! !
2023-07-21 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не может быть по определению и можете даже не искать!
До чего же докатился Ресурс? Сами себе отзывы хренарят! Набираете в поисковике "ресурстранс отзывы сотрудников москва" и справа появляется колонка с 9-ю отзывами и 5-ю звездами. А кто же их написал? Всех не знаю, но Губайдуллин и Гукемухов - это сотрудники центрального офиса в г. Москве. Так рождаются положительные отзывы и мифы о Ресурсе. Фу-у-у, позорище!
2023-01-18 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рома Климов как дела, дебил?
Ослиные твои мозги, твоя рожа меня всегда бесила.
2022-10-19 12:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была мысль устроиться водителем в Ресурс транс. Слава богу она прошла так же быстро как и пришла.
На железной дороге по определению делать нечего.
2022-06-29 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч, ты неизлечим. Рт это мёд, из выгребной ямы. А кстати, что тебя заклинило на белой зарплате? У меня она день в день например. Или ты даун думаешь, что в ресурс транс только так?
И машины прикинь хорошие, и не буханки сраные.
2022-06-23 20:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всю эту много раз повторяемую херню про Ресурс транс, как там замечательно и как оттуда только воры бегут или их увольняют пишут ублюдки из числа водителей, либо начальство типа урода Сергея, Астраханского НАК.
Этим выродкам из рт сказать нечего, кроме как работяг в воры записывать.
2022-06-23 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пожелания Астраханскому Нак идти нахуй мелкими шагами!
Рт говно по определения.
2022-06-17 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Саныч придурошный или кто ты там на самом деле. Уши у него схлопываются.. Если ты дебил, то можешь работать за кашу, на вёдрах типа буханки и каждую смену сдавать пдд по окончании работы. Мотивируя как мне писали два года назад начальники участков в моих с ними спорах (мягко говоря), что мы же людей возим. А другие фирмы типа хернёй страдают, да?
Баран ты, тот кто пишет под ником Саныч. Конченый! ! Такой же как Голушко который теперь со своим свиным рылом в калашный ряд (С-Пб) влез.
2022-06-16 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я никому не советую работать в Ресурс транс. Машины убожество, отсутствие ремонта, сдаёшь путевой лист одновременно сдаёшь Пдд, иначе путёвка не пойдёт в оплату и вообще примется. Начальник колонны больной на всю голову.
Не надо работать в рт.
2022-06-11 00:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ресурс транс, когда вы прекратите нагло врать о каких то высоких зарплатах, новых машинах, о внимании и помощи своим работникам?
Реальность такова. Зарплата 20 тысяч, техника не первой свежести, отсутствие ремонта, скотское отношение к людям. И не верьте отзывам всяких Санычей. Их нет. Это пишут начальники, отдел кадров кто угодно, но не рядовые работники.