Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 37

2019-06-19 18:37 Никнейм: Мордор, г. Санкт-Петербург
Кто пишет восторженные отзывы то это либо отдел кадров, либо прихлебатель, сват, брат и.т.д.
Мягко стелют да жёстко спать.
2019-06-02 15:28 Никнейм: З***р, г. Санкт-Петербург
Лучше найти другую работу, поверьте на слово. Все эти радостно-восторженные отклики пишет руководящий состав и их прихвостни. Съездите на воздушку, поговорите с водителями, причём чем больше их будет, тем лучше. Парк техники Уазики, сами подумайте тот кто настоящим профи себя считает, можно ли назвать ЭТО машиной.
Ребята не ведитесь на посулы Юрченко, это начальник участка. Не верьте дико восторженным откликам в интернете.
2019-05-20 03:49 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Юрченко, тебе говоришь помощник нужен? Возьми себе Климова, он большой любитель зад лизнуть. Он счастлив будет. А ты иди ну знаешь куда вместе с заказчиками.
----
2019-05-19 07:46 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Слышь "онаним" по русски писать научись для начала. Рома ты там работаешь? Ты ведь большой любитель КЦ был, всё Гену нахваливал. Волосатый дурачок из тч-14 работает, видел его.
Работайте, работайте. На благо вашего начальства.
2019-05-19 01:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну хватит уже по ушам ездить, нахваливать ваш ресурс! Ишь ты, правильные какие. То то у вас народу не хватает и водители об вас и вашем псе легавом Ване говорят то, что на заборах пишут.
До хрена.
2019-05-16 15:40 Никнейм: Онаним, г. Санкт-Петербург
Работаю с начало открытия. Много людей приходило, и немногие здесь остались, потому что надо было работать . А кто говорил что будет легко, кто пришел с КЦ все остались, и не кто не жалуеться.
2019-05-16 12:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хоть я и не работаю и работать не собираюсь у вас, но не вижу ничего криминального в том, что кто то опоздал к заказчику. Он заказчик, не барин, подождёт ничего с ним не сделается, а не хочет ждать, так нужна ему значит машина была. И не занимайтесь демагогией про зарплату. Знаю по Кадровому центру куда и кому денежки заказчиков шли.
А этот мусорок бывший сам дубина редкостная.
2019-05-15 22:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и удивляюсь. Начальник плохой контора плохая но я там работаю. Ну не нравиться скажи ему или на худой конец напиши заявление и уйди. Писать из под тяжка много смелости не надо. Понятно что Юрченко мент но просто так что б он кого то наказал не замечал. По крайней мере мой вопрос с отпуском решил , а что за перерасход бензина тресёт это работа у него такая.
Как и везде. Зарплата и техника.
2019-05-15 22:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компанией работаю давно зп устраивает полностью с руководителями отношение хорошее полное взаимопонимание выше изложенного могу сказать следующее каждый человек смотрит на ситуацию со своей стороны и не стоит прислушиваться ко всяким людям которые поругались или им что то не нравиться и пытаются обосрать с ног до головы юрченко нормальный руководитель а судить по отдельным делам не стоит поставьте себя на его место он один а нас много и каждому понятно удивлять отдельно нету времени проводятся…>>
2019-05-14 18:12 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
Живой я Серёженька, живой! ! ! Козёл ты московский. Как сливал так и сливаю и буду это делать!
Руки тоже целы! Не нашлась ещё та монтировка на заводе не отлили ещё! И человек не родился, не на того напали, в гробу я видел тебя и твой ресурс.