Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 58

2020-05-15 16:15 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что, Цобер? Или Бормотов? Или Неревяткин? Кстати чего у вас такие фамилии идиотские? Видите как вас "любят". Так "любят" что поди лежи вы в яме, бревно бы сверху положили, что бы не вылезли.
Ресурс транс неустанно заботится о безопасности движения.. Главное не забыть сдать пдд.
2020-05-12 08:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы опять отзыв якобы от имени водителя написали. Да ещё такой правильный этот водитель. Готовый настучать на своего, кипящий праведным гневом на тех кто топливо льёт, халтурит на машине.
Вы где таких видели? А, Николай Арнольдович Цобер, Евгений Васильевич Неревяткин, Сергей Вячеславович Бормотов и кто ещё там Голушко, Нугуманов и прочие..
2020-03-15 17:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот интересно, как можно давать норму расхода топлива на абсолютно одинаковые машины разную.
Нет ничего хорошего в этой шарашке.
2020-02-24 13:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушай сам ты идиот, козёл и сука кабинетная. Падаль и тварь. Я не буду ничего писать, про вас и так на других сайтах написаны отзывы и в них нет ничего хорошего. А положительные пишите вы, мрази начальники.
И свою грошовую зарплату, сраные Уазики, экзамены по Пдд и прочую хуйню засуньте себе в жопу. Так лучше, яснее так, а пидоры?
2020-02-23 19:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Смотрю на этого идиота из моего города, который так усердно старается над отзывами и удивляюсь... Где, на каком участке работал этот примат? Если он пишет что о не выплате зарплат слышал от тети Клавы, то как он может судить о работе самой компании?
2020-02-20 12:48 Никнейм: " Чеплыгин", г. Санкт-Петербург
Ресурс-транс, ну хоть что-то скажите, попытайтесь опровергнуть негатив что пишут о вас.
Или что, Кушнир запрещает? Сидит он в зале с зеркалами...
2020-02-10 23:29 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушайте отдел кадров хорош уже усираться в написании хвалебных отзывов. В ваш пиздёж уже давным давно никто не верит.
Просто уроды.
2020-01-31 09:19 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не Максим, а эту историю он мне сам рассказал и я не думаю, что ему было выгодно мне врать.
В общем я всё сказал.
2020-01-28 16:02 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Чтобы не быть голословным. к сведению соискателей на вакансию водитель в Ресурс-транс. В сентябре прошлого года на работу без официального оформления по трудовой книжке был принят водителем Грузинов Максим Георгиевич. Этот человек отработал две недели за отпускника в управлении Октябрьской железной дороги, затем одну смену в ПЧ-14 за невышедшего на работу водителя. После этого Максиму сказали-посиди дома пару дней мы позвоним. Звонят до сих пор! ! ! ! При этом ему ни копейки не заплатили! ! !
Уважаемые водители. В Петербурге найти работу водителем с полным соцпакетом особого труда не составит. Не устраивайтесь в РТ, это мошенники, история которую я описал не придумана, всё именно так и было.Хвалебные отзывы пишут твари начальники и их прихвостни.
2020-01-18 09:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Опять запели хвалебные песни в адрес начальства! Не верьте вы им, это отдел кадров, начальники, стукачи пишут положительные отзывы.
Не ходите в Ресурс транс работать, там начальство мошенники, разведут и обманут. Используют по полной и выбросят за ненадобностью.