Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 5

2021-09-28 17:04 С*****а, г. Смоленск
Наш офис в недавно отремонтированном здании. Работа мне нравится, РТ существует уже достаточно долго, чтобы прийти к пониманию, что требуется, как сплотить коллектив. И платят хорошо, и корпоративы всякие, новый год вместе празднуем, для детей подарки. Кажется, чего особенного, но с другой стороны, а что еще нужно-то? Работодатель о своих заботится, поэтому не замечала какой то особой текучки.
2021-04-25 14:02 Аноним, г. Смоленск
Проработал полгода в этой конторе и нечего хорошего так и не произошло. Чудес не бывает!
Впечатление, что сюда набирают сотрудников не только из числа родственников, но так же берут профнепригодных: без профильного образования, без опыта и вообще больных на голову. Работать в таких условиях невыносимо! Не рекомендую!
2018-03-30 13:06 Сотрудница, г. Смоленск
Работаю здесь диспетчером уже третий год: по условиям могу сказать, что зарплата и аванс выплачивается своевременно, больничные листы оплачивают, в отпуск без проблем. Читала негатив о нашей компании в интернете, мне если честно, он не понятен. Компания огромная, может в каких-то автоколоннах и есть проблемы, но где их вообще нет? ? ? Главное, чтобы руководство их решало! У нас в Смоленске отличный коллектив, понимающее начальство, я вообще очень довольна, что работаю здесь, ведь найти…>>
Мне хотелось бы повышать постоянно уровень знаний и ездить на какие-то профильные учения, но меня пока не отправляли. Очень жду таких мероприятий.
2018-03-29 12:37 Водитель, г. Смоленск
В Смоленской автоколонне условия более, чем нормальные: платят вовремя, зарплата белая, соц.пакет есть. Сколько я шоферил до этого, вечно что-то не то было. То обсчитывали, то задерживали. Здесь чувствуется, что компания серьезная и работает согласно законодательству. Работаю уже второй год, если что.
Недостатков не обнаружил
2017-03-13 18:57 Владимир, г. Смоленск
Выплата заработной платы всегда вовремя.
Я работал в ООО "РесурсТранс" с самого начала их запуска с 01 сентября 2015 г. Запуска филиала ООО "РесурсТранс" в г. Москва. Как всегда наивно поверив им, когда они ездила по регионам летом 2015 г. по структурным организациям МЖД, т.к. вроде сокращались все должности на МЖД связанными с транспортом, то почему бы не попробовать в новой организации, где по их словам созданы все условия для работы. Первые пол года мы все чуть ли не ночевали на работе, для того что бы выстроить всю работу с нуля…>>