Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 17:08 25.06.2022

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Не могу пока дать полноценной оценки.
Попытаюсь сделать поверхностный анализ

Хочу понять от куда такая гибель водителей в Саратовском филиале?
Сегодня 25.06. 2022 года. Смотрю официальный сайт ООО РТ.
В Сводной ведомости результатов проведения СОУТ Саратовского филиала ООО Ресурстранс /строка 2/, всего рабочих мест (чел) в филиале 1090 мест, ну и соответственно проведено 1090 СОУТ. Вроде понятно, да?
Строка 3: Работники, занятые на рабочих местах (чел.): 1094 и проведено СОУТ : 1094
Вопрос, - А как так может быть? 1090 или 1094?
Пошли дальше, в Перечне рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда в Астраханской АК /дата составления 10.06 2016 года / сроков выполнения равно как отметок о выполнении нет.
Смотрю Волгоградскую АК от 03.06. 2016 года – ситуация такая же.
По Саратовской АК от 01.06.2016 года /то что под носом филиала/ - ситуация такая же.
Ни один отчет не утвержден председателем комиссии в соответствии в ч. 2 ст.15 ФЗ-426, нет подписей работников об ознакомлении с результатами СОУТ в соответствии с ч.5 ст.15 ФЗ-426 А так же результаты СОУТ не размещены на официальном сайте РТ в соответствии со ст.6 ст.15 ФЗ-426.
Есть смертность_ результат работы директора "ноль"