Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 6

2020-05-15 12:35 Никнейм: профессор, г. Волгоград
Положительных сторон что-то не видно. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!
Директора нашего филиала не надо учить плавать - время зря тратить! Оно - г**но не тонет, а только исключительно создает неприятный для окружающих запашок! А наш, так это редкостный кусок дерьма!
2020-02-18 08:50 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
То, что пишут негативного о Ресурсе - все в действительности имеет место быть. Не ведитесь на уловки со стороны директора во время приема на работу-все врет! ! !
Из Саратовской АК ушел очередной начальник АК по причине не исполнения руководителем своих обещаний и постоянных подстав! А человек то был порядочный и грамотный!
2019-09-17 18:34 Никнейм: Р***н, г. Волгоград
Сидит он в зале с зеркалами, Сидит любуется собой, А выйти к людям он боится, А здесь он прям – Наполеон! Сидит, как в норке мышь слепая На кресле он крутиться рад. Живет парнишка в зазеркалье И жизни этой очень рад! Еще вчера был чудаком он И вроде б парнем ничего. Ну, а сегодня стал чудилой А по босяцки – мудаком! Он дерзко лезет к ней под юбку И цепко держит за манду И томно шепчет ей на ушко Ты подними мне ТМЧу Ну что ты милый,…>>
2019-07-17 19:58 Никнейм: В******р г. Волгоград, г. Волгоград
Ничего хорошего в этом РТ нет! Все, что пишут отрицательного про него это чистая правда. А теперь еще начали зарплату задерживать! Водители пашут как рабы! Ремонтного персонала фактически нет!
2017-06-16 20:40 Никнейм: Виталий, г. Волгоград
Их нет
Рога и копыта Ильфа и Петрова и , (ресурс транс), это одно и тоже.
2016-06-12 04:00 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
практически нет, но радует то что хоть работаю
работаю чуть ли не по 20 часов, вызывают через 12, оплачивают за эти 12часов 11 часов, остальные типо на благо родины, компьютер у них не проводит больше закрывают в месяц 152 часа остальные в счет отгулов, отгулы дают когда тебе не надо или с утра приходишь на работу тебе говорят что у тебя отгул, завтра на работу, техника вся убитая, запчасти не дают, не стоит устраиваться, потеряете время здоровье и нервы.