Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 20

2023-01-17 13:36 Аноним, г. Волгоград
нет здесь ничего хорошего
машины стоят стройными рядками у забора/ запчастей не предвидится/ про высокий уровень заплаты говорить не приходится/ сначала говорят ну ты типа уговори чтобы нам дали з/часть ну срочно надо а потом отказываются платить. короче ты сам дурак! и так во всем
2022-06-21 07:44 Аноним, г. Волгоград
"Сан Саныч", а что ты молчишь? Расскажи очередную сказку о том как в рт жить хорошо! ! Про высокую зарплату, новые машины, чуткое и внимательное руководство! Про зарплату, не забудь упомянуть, что она белая белая! !
Сан Саныч не забудь посетить врача - психиатра.
2022-06-15 14:28 Аноним, г. Волгоград
не уважаемый саныч и ниженаписавший отзыв, вы чо совсем чтоли болезные на всю голову? какая блин школа жизни?
Ресурс - натурально гробит людей и кроме наживы их ничего не волнует!
2022-01-14 09:37 Аноним, г. Волгоград
Этой организации вместо звездочек надо ставить кресты как оккупантам страны. На каждом шагу они подменяют общепринятые понятия и заменяют своими интерпритациями. Вместо сокращения персонала здесь говорят оптимизация, вместо припахивания и впаривания дополнительной работы здесь говорят делегирования полномочий и оплачивать это делегирование они не собираются! Не оплачивается здесь так же и никакая переработка. Текучка кадров и нехватка техники, отсутствие надлежащего обслуживания и ремонта машин,…>>
2021-10-16 12:11 Аноним, г. Волгоград
Для Иванов не помнящих родства хотел бы напомнить что прошел год как ваш РТ в лице директора Саратовского филиала организовал начальнику Астраханской АК подставу и в последующем уголовную статью. А тот лишь выкручивался как мог для выполнения заявки при отсутствии такого типа ТС этом ни РТ ни РЖД ущерба не нанес! Запомните те кто еще в РТ что вас ждет что-то подобное
Немного о той чуши которую здесь пишут. авторы положительных отзывов типа механиков и диспетчеров хочется спросить о зарплате. Много ли получаете? Если спросить кого либо с участка оказывается получают хер и еще чуть-чуть. Диспетчер 18-20, механик 20-23. Водитель15-17. Но если учесть что техника убита не только временем и эксплуатацией, но и маслом и нормами его замены, то водителю, чтобы заработать свои 15 тыс., надо запасные части самому купить. Это ж полный абсурд, но он существует…>>
2021-06-24 11:36 Аноним, г. Волгоград
Ау, мы ищем дебилов!
Посмотрите на руководителей практически любого уровня – только слепой не увидит их полную дебилизацию! Круглый год по филиалу висят объявления о приеме на постоянную работу водителей, трактористов диспетчеров, специалистов по управлению персоналом, по охране труда и экологии, нучей, крановщиков, водителей автобусов и погрузчик и пр. пр. пр. Ну и изюминка на торте это вакансия директора! Но если у первых зарплату обещают в 20 тысяч то вишенка на торте это вакансия директора филиала с оплатой…>>
2021-04-23 19:39 Аноним, г. Волгоград
положительные отзывы это фейки и в доказательство один из примеров от 2019-11-20 21:15 Никнейм: М***а, г. Нижний Новгород, которая пишет, - Мне коллега дала ссылку на этот сайт. Эта площадка является официальным полем для восхваления Ресурса!
Все что пишут ресурсов это голимое вранье! Все у них с точностью наоборот. Ни по одному пункту кампания не устраивает. Все кто приходят сюда потом сожалеют об этом. Профессионалов нет и в помине. З/плата нищенская!
2020-10-30 14:29 Аноним, г. Волгоград
Ресурс я в Трансе: уровень вранья Ресурса зашкаливает с каждым днем Каждый желающий сможет лично проверить вакансию диспетчера участка Саратов (в гугле) Хвала великому Наебулину!
Цитаты из объявления: "умение работать в режиме многозадачности без потери качества, стрессоустойчивость", а что вы имеете ввиду? может это что то наподобие Ирки Брониковой? Если вы перейдете по ссылке на первоисточник, то обнаружите что наличие профильного образования- не обязательно ( а на оф.сайте РТ пишет команда профессионалов) да и опыт собственно тоже не нужен; Далее по гуглу- "Среднее специальное образование (какое? ); "Условия: Режим работы - ежедневно с 8.00 до 17.00., суббота и…>>
2020-10-27 17:43 Аноним, г. Волгоград
Коллеги! Никто и не лезет в чужую жизнь... У нас страна демократическая, но есть такое понятие как публичность, что означает открытость и доступность. И следовательно если люди ведут себя так или иначе значит они это делают умышленно!
Если человек публичый но ведет нетрадиционную жизнь (полагаю что это директор) то окружающие говорят что он гей; если девушка Броникова ведет беспорядочную половую жизнь то говорят что она шалава, если Шиков ее засветил то это его вина, но не того кто это озвучил. А вы считаете по другому?
2020-10-23 09:12 Аноним, г. Волгоград
Коллеги! Искренне всех поздравляю с наступающим праздником Днем автомобилиста! Особые поздравления Наебулину с его сестрой Маяковой, партнерам по секстренингу Андреичу Шик с Иришкой Бр! Молодцы, продолжайте нас радовать своими достижениями и дальше!
От общения с филиалом не может быть минусов, - только улыбка до ушей!