Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 13

2021-04-09 19:44 Никнейм: А*****а, г. Самара
Из Сызрани я и нахожусь в отпуске Время есть и мне даже не пришлось чтонибудь писать самой Попался отзыв очнь даже в тему для механика московского каторый - Предлагаю не кляузы строчить на сайтах, а пересмотреть свое отношение и мозги себе вправить, но и для других москвичей Себе вправь для начала, кретин моральный! Конечно не все умеют работать так по хамски и бесцеримоно Считаю что у большинства сотрудников приобладает стабильное чувство обречености и безисходности и радости особой от такой…>>
Ознакомьтесь с отзывом из Читы 21:34 02.10.2020 года на этом же сайте Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив. Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь, - за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО…>>
2021-04-05 11:05 Никнейм: Механик, г. Самара
Всех приветствую! Пишу хороший отзыв о РТ потому что работаю здесь уже восемь месяцев и никаких проблем нет с деньгами или с чем то ещё. Получка в своё число. Есть оплочеваемый отпуск, по больничному листу тоже выплата идёт. Настроение спокойное, всё решается в рабочем порядке. Парк машин весь на ходу, постоянно обновление идёт. Запчасти тоже в достаточном числе. Я работаю механиком в гараже. Живу в Самаре.
2021-02-25 07:49 Никнейм: Аноним, г. Самара
Кампания лжецов и людей с воспаленным воображением.
Это вы называете зарплату в 18 000 грязными "деньги достойные"? И это при средней в Саратове 32 000? ! Посмотрите три отзыва назад, прежде чем писать чушь. Вы, что не верите официальным данным по середняку и данным указанным самим ресурсом? Да вас уважаемая надо проверить на вменяемость! И как таких среди здоровых держат? Еще покусаете кого-нибудь!
2021-01-25 13:12 Никнейм: Ж***к, г. Самара
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером.
Всё честно делается. Без обманов.
2020-06-29 22:56 Никнейм: Аноним, г. Самара
Пришол в Ресустранс уже давно, тружусь здесь водителем с первого дня когда эта компания открыла у нас в городе свой филиал. Мне уже скоро на пенсию и пока уходить не буду, если здоровье позволяет надо еще поработать. Всё здесь нормально организовано и меня устраивает. За другие професии не знаю, но водителям заработать дают и задержок не бывает никогда. Я такого примера не помню.
Наоборот всё хорошо.
2020-05-11 23:59 Никнейм: Т***к, г. Самара
Я оформился в Ресурстранс водителем еще в 2011 году в екатеринбурский филиал. Потом переехал в другой город, там тоже компания наша была и я просто переводом туда оформился. Так что я работаю давно и могу сравнивать. Я знаю, что раньше в Ресурстрансе просто благодать была работать.
Недавно вдруг ни с того ни с сего начали народу гайки закручивать. Говорят что нужно стало дисциплину укреплять. Конечно это правильно. Когда ловят тех, кто гсм подворовывает или на левых рейсах явно химичит. Но вы начальники уж если взялись за дисциплину, так с этими людми разбирайтесь, а не с теми кто на пару минут опоздал.
2019-06-20 11:55 Никнейм: Анонимно, г. Самара
Я в Ресурстранс устроилась диспетчером около полугода назад, пока претензий к работодателю нет. Я работаю в Самаре, зарплата довольно неплохая для нашего города, для женщины. Устройство тут действительно официальная , как и зарплата.
Минусов нет, работу свою уважаю.
2019-02-07 10:54 Никнейм: А*****й, г. Самара
Друзья, зачем разводить здесь полемику. Кому нужна работа реальная, тот пойдет на собеседование и сам там всё разузнает. Что касается меня, работаю тут водителем почти год. С оплатой не обманывают. Контроль жесткий, всё через интернет – маршрут, топливо, остановки. Так что тут только пахать надо, отдыхать не выйдет. Зато платят нормально.
не знаю
2019-01-17 10:51 Никнейм: Ю**я, г. Самара
Очень хорошая компания, я работаю в офисе логистом и довольна своей работой. Обязанности, конечно, не простые, но выполнимые. Заработная плата тоже устраивает, тем более, полностью «белая». Редко где сейчас можно так устроиться.
работа насыщенная, тем кто привык сидеть на работе и плевать в потолок долго проработать не удастся
2018-12-24 11:15 Никнейм: водитель, г. Самара
Если вас пригласили работать водителем в Ресурс Транс, соглашайтесь. Нормальная такая работа, есть конечно свои плюсы и минусы. Еще – частые рейсы. Просто я раньше работал дальнобойщиком, мне там лучше как-то было. С другой стороны плюсы – это безопасность, быстрый ремонт транспорта и вообще полный уход за машинами со стороны работодателя. Ну и еще важно, что зарплату платят всегда вовремя.
частые рейсы, ну это только для меня непривычно просто