Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 9

2020-06-29 22:56 Никнейм: Аноним, г. Самара
Пришол в Ресустранс уже давно, тружусь здесь водителем с первого дня когда эта компания открыла у нас в городе свой филиал. Мне уже скоро на пенсию и пока уходить не буду, если здоровье позволяет надо еще поработать. Всё здесь нормально организовано и меня устраивает. За другие професии не знаю, но водителям заработать дают и задержок не бывает никогда. Я такого примера не помню.
Наоборот всё хорошо.
2020-05-11 23:59 Никнейм: Т***к, г. Самара
Я оформился в Ресурстранс водителем еще в 2011 году в екатеринбурский филиал. Потом переехал в другой город, там тоже компания наша была и я просто переводом туда оформился. Так что я работаю давно и могу сравнивать. Я знаю, что раньше в Ресурстрансе просто благодать была работать.
Недавно вдруг ни с того ни с сего начали народу гайки закручивать. Говорят что нужно стало дисциплину укреплять. Конечно это правильно. Когда ловят тех, кто гсм подворовывает или на левых рейсах явно химичит. Но вы начальники уж если взялись за дисциплину, так с этими людми разбирайтесь, а не с теми кто на пару минут опоздал.
2019-06-20 11:55 Никнейм: Анонимно, г. Самара
Я в Ресурстранс устроилась диспетчером около полугода назад, пока претензий к работодателю нет. Я работаю в Самаре, зарплата довольно неплохая для нашего города, для женщины. Устройство тут действительно официальная , как и зарплата.
Минусов нет, работу свою уважаю.
2019-02-07 10:54 Никнейм: А*****й, г. Самара
Друзья, зачем разводить здесь полемику. Кому нужна работа реальная, тот пойдет на собеседование и сам там всё разузнает. Что касается меня, работаю тут водителем почти год. С оплатой не обманывают. Контроль жесткий, всё через интернет – маршрут, топливо, остановки. Так что тут только пахать надо, отдыхать не выйдет. Зато платят нормально.
не знаю
2019-01-17 10:51 Никнейм: Ю**я, г. Самара
Очень хорошая компания, я работаю в офисе логистом и довольна своей работой. Обязанности, конечно, не простые, но выполнимые. Заработная плата тоже устраивает, тем более, полностью «белая». Редко где сейчас можно так устроиться.
работа насыщенная, тем кто привык сидеть на работе и плевать в потолок долго проработать не удастся
2018-12-24 11:15 Никнейм: водитель, г. Самара
Если вас пригласили работать водителем в Ресурс Транс, соглашайтесь. Нормальная такая работа, есть конечно свои плюсы и минусы. Еще – частые рейсы. Просто я раньше работал дальнобойщиком, мне там лучше как-то было. С другой стороны плюсы – это безопасность, быстрый ремонт транспорта и вообще полный уход за машинами со стороны работодателя. Ну и еще важно, что зарплату платят всегда вовремя.
частые рейсы, ну это только для меня непривычно просто
2018-09-28 10:12 Никнейм: Э*****а, г. Самара
После декретного не хотела выходить на старое место работы (кассиром в гипермаркет), стала искать что-нибудь другое, чтобы не работать с деньгами и не нести материальной ответственности. Нашла по вакансиям место диспетчера в Ресурс Трансе, в Самаре, пришла на собеседование и меня взяли. Сейчас уже отработала 5 месяцев, пока всё устраивает.
Нет, меня все устраивает. Коллектив хороший, условия тоже.
2016-10-02 18:46 Никнейм: Марина, г. Самара
Работать можно! З.П. вовремя и вся официальная! учат в процессе работы, можно узнать много нового. если выдержать тут работать 1-2 года можно работать в любой компании легко.
большой объем работы! требований больше чем платят. бешеный ритм работы. диспетчер выполняет работу логиста! а у логиста другая цена.
2016-04-09 15:05 Никнейм: Аноним, г. Самара
белая заработная плата
Организации работы никакой, быстрее бы деньги получить от РЖД. Грамотные производственники для компании непозволительная роскошь т. к. нормальные люди не могут работать в таком дебилизме и просто бегут в другое место поняв куда они попали. Создается впечатление что у больших начальников надеты розовые очки или просто хитрые задницы которые придумали какие то свои правила и законы. Увольняют людей по беспределу - просто рожей не вышел! Безбашенные ценятся, на них можно побольше накидать несвойственной…>>