Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 16

2022-07-14 09:53 Аноним, г. Самара
Спасибо за отзывы
Завтра должен был идти на собеседование. Теперь не пойду к ним.
2022-01-31 14:28 Водитель, г. Самара
Работал водителем в кафе. Точку закрыли из за ковида. Позвонил в РТ, на встрече посмотрели мои док-ты и меня взяли. Работа по мне, деньги платят хорошие.
Советую компанию.
2022-01-19 12:09 Логист, г. Самара
Секретарь он же менеджер по персоналу заявила об высоком статусе компании и ЗП 70000₽. При этом в день собеседования делала дозвоны чтобы уточнить подойду ли я на собеседование. Собеседование я конечно отменила, нет смысла на него идти, раз у представителя компании попросту нет денег на телефоне. ))) К тому же в чате на hh та же девушка писала с ошибками, о каком статусе компании можно говорить с таким уровнем грамотности. Делаю выводы, что ЗП там не 70000₽, видимо работают за хлеб. )))
2021-04-09 19:44 А*****а, г. Самара
Из Сызрани я и нахожусь в отпуске Время есть и мне даже не пришлось чтонибудь писать самой Попался отзыв очнь даже в тему для механика московского каторый - Предлагаю не кляузы строчить на сайтах, а пересмотреть свое отношение и мозги себе вправить, но и для других москвичей Себе вправь для начала, кретин моральный! Конечно не все умеют работать так по хамски и бесцеримоно Считаю что у большинства сотрудников приобладает стабильное чувство обречености и безисходности и радости особой от такой…>>
Ознакомьтесь с отзывом из Читы 21:34 02.10.2020 года на этом же сайте Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив. Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь, - за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО…>>
2021-04-05 11:05 Механик, г. Самара
Всех приветствую! Пишу хороший отзыв о РТ потому что работаю здесь уже восемь месяцев и никаких проблем нет с деньгами или с чем то ещё. Получка в своё число. Есть оплочеваемый отпуск, по больничному листу тоже выплата идёт. Настроение спокойное, всё решается в рабочем порядке. Парк машин весь на ходу, постоянно обновление идёт. Запчасти тоже в достаточном числе. Я работаю механиком в гараже. Живу в Самаре.
2021-02-25 07:49 Аноним, г. Самара
Кампания лжецов и людей с воспаленным воображением.
Это вы называете зарплату в 18 000 грязными "деньги достойные"? И это при средней в Саратове 32 000? ! Посмотрите три отзыва назад, прежде чем писать чушь. Вы, что не верите официальным данным по середняку и данным указанным самим ресурсом? Да вас уважаемая надо проверить на вменяемость! И как таких среди здоровых держат? Еще покусаете кого-нибудь!
2021-01-25 13:12 Ж***к, г. Самара
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером.
Всё честно делается. Без обманов.
2020-06-29 22:56 Аноним, г. Самара
Пришол в Ресустранс уже давно, тружусь здесь водителем с первого дня когда эта компания открыла у нас в городе свой филиал. Мне уже скоро на пенсию и пока уходить не буду, если здоровье позволяет надо еще поработать. Всё здесь нормально организовано и меня устраивает. За другие професии не знаю, но водителям заработать дают и задержок не бывает никогда. Я такого примера не помню.
Наоборот всё хорошо.
2020-05-11 23:59 Т***к, г. Самара
Я оформился в Ресурстранс водителем еще в 2011 году в екатеринбурский филиал. Потом переехал в другой город, там тоже компания наша была и я просто переводом туда оформился. Так что я работаю давно и могу сравнивать. Я знаю, что раньше в Ресурстрансе просто благодать была работать.
Недавно вдруг ни с того ни с сего начали народу гайки закручивать. Говорят что нужно стало дисциплину укреплять. Конечно это правильно. Когда ловят тех, кто гсм подворовывает или на левых рейсах явно химичит. Но вы начальники уж если взялись за дисциплину, так с этими людми разбирайтесь, а не с теми кто на пару минут опоздал.
2019-06-20 11:55 Анонимно, г. Самара
Я в Ресурстранс устроилась диспетчером около полугода назад, пока претензий к работодателю нет. Я работаю в Самаре, зарплата довольно неплохая для нашего города, для женщины. Устройство тут действительно официальная , как и зарплата.
Минусов нет, работу свою уважаю.