Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 144

2019-01-22 10:24 Никнейм: А***н, г. Санкт-Петербург
Жесть тут некоторые пишут. Не знаю, где нашли такой негатив в компании, я считаю, у нас всё в порядке. У механиков нагрузка конечно «хорошая», но и платят нам достаточно. Воодушевляет, что постепенно весь старый траспорт списывают, покупают новый, а это означает меньше поломок, меньше работы, больше чая с печеньками)))
меня все устраивает
2019-01-21 16:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот вы гондурасы то. Что кадровый центр что вы похоже одного поля ягоды.
2019-01-21 12:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сказать просто нечего. Было желание пойти в ресурс работать, но теперь оно исчезло. Лучше уж как сейчас на автобусе поработаю.
2019-01-21 10:41 Никнейм: Л****а, г. Москва
Считаю, что тружусь в достойной компании, в первую очередь потому что здесь к сотрудникам относятся хорошо, то есть как положено по трудовому законодательству. Устройство официальное, зарплата тоже, отпуск и больничные – все оплачивается. Всегда детям на Новый год подарки, поздравляют женщин и мужчин на 8 марта и 23 февраля. Коллег тоже уважаю, на работу всегда с радостью – как вторая семья для меня.
2019-01-20 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
На сайте компании написано , что компания готова платить тем, кто действительно хочет качественно и много работать. В реальности всё не так, работать можно, но платить не хотят. Как всё происходит, объясню. Сначала минусуют отработанные часы у заказчика, для того, чтобы не выходила норма отработанных часов за месяц.Потом, если выходишь в выходные или праздничные дни, то так как нет нормы за месяц, они проводят в обычной оплате, а не в двойной. И всё это так, если работник об этом не знает,…>>
2019-01-19 19:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, работникам ООО "РесурсТранс" .Я могу сказать только так, что если говорить откровенно правду, и озвучить из какого участка. Ещё ФИО, то точно быстро найдут, как убрать Вас из организации. Да, Вы правы, не во всех автоколоннах одинаково. Большего Я написать не могу, так как опасаюсь за своё дальнейшее нахождение в предприятии.
2019-01-17 10:51 Никнейм: Ю**я, г. Самара
Очень хорошая компания, я работаю в офисе логистом и довольна своей работой. Обязанности, конечно, не простые, но выполнимые. Заработная плата тоже устраивает, тем более, полностью «белая». Редко где сейчас можно так устроиться.
работа насыщенная, тем кто привык сидеть на работе и плевать в потолок долго проработать не удастся
2019-01-14 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Какие отзывы о работе в ресурстрансе в Петербурге?
Учтите что фантазии отдела кадров от реального отзыва отличу. Интересует график зарплата.
2018-12-29 10:44 Никнейм: А*****й, г. Астрахань
Фирма, как фирма. Платят вовремя, и это радует. Для астраханской области зарплата у водителя очень даже приемлемая.
Из минусов – я работаю на старом автобусе, случаются поломки. Хотя надо отдать должное – чинят сразу.
2018-12-27 10:30 Никнейм: Ф***р, г. Новосибирск
Кому как, а я держусь за свою должность, пусть и невысокую, но зато со стабильной зарплатой. Обычный механик в Ресурстрансе всё равно человек уважаемый, потому что именно от него зависит, как быстро машина поедет и как долго будет пахать. Работа тоже интересная, мне нравится.
ну кому как, а меня все устраивает