Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2022-12-14 16:14 контролер, г. Белгород
Г, старый оскол начальник обложил себя жополизами, воруют деньги, проводят ремонт через автосервис солекс , но по факту делают где попало и очень дешево, за пол года начальник купил себе камри, масла в два нет, антифриза нет. Механики ходят смеются, говорят покупай ща свои.. Диспетчера тупые. Водители лентяи, слесаря алкаши
Ничего плохого не скажу. Вообще идем ко дну, а так всё нормально. Работаем
2022-10-19 12:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была мысль устроиться водителем в Ресурс транс. Слава богу она прошла так же быстро как и пришла.
На железной дороге по определению делать нечего.
2022-10-07 13:21 Секретарь (зав.хоз. курь, г. Чита
И да! Не знаю как в прошлом отзыве получилось 3 звезды (( Жаль нет возможности поставить ни одной
2022-10-07 13:15 Секретарь (зав.хоз. курь, г. Чита
Когда вы прийдёте на работу, то Вам скажут у нас дружный коллектив - как в семье. Не верьте - это полная чушь. Коллеги да! А вот руководство? Гончарова Елена Викторовна- берёт всех громким голосом абсолютно всех, пытается держать всех в страхе. Директор не имеет представления о многих деталях в рабочих моментах. Также начальник отдела Гончарова Елена Викторовна имеет стукачей, которых сама и вербует. Так как я не могу терпеть подобного отношения уволилась, оставив отзыв, может когда нибудь…>>
2022-08-30 15:24 Аноним, г. Чита
Положительных слов нет, от слова вообще. Одни отрицательные эмоции. Неужели вся эта пиздобратия не читает отзывы о своей компании и своём руководстве? Такое ощущение что этот сайт сделан только для нас, простых водил, чтобы мы душу изливали друг другу.
Получил отпускные за август и охренел. Прошлогодние отпускные и сегодняшние - копейка в копейку. А где повышение з/п, где улучшение условий труда, где всё это? Как почитаешь ихний грёбаный журнал, так у них всё хорошо и замечательно. А как у нас, я узнаю из этой переписки. Хотелось бы узнать мнение о моём отзыве пидорасика, т. е. саныча. Вякни что нибудь в оправдание.
2022-07-14 09:53 Аноним, г. Самара
Спасибо за отзывы
Завтра должен был идти на собеседование. Теперь не пойду к ним.
2022-07-11 12:45 Аноним, г. Алтай
Ресурс транс убогая, омерзительная компания. С низкой зарплатой, техникой прошлого века, кучей начальников - дармоедов. И вот скажите, на кой вам мужики всё это надо?
Не устраивайтесь в Ресурс транс, зря время потеряете.
2022-07-09 07:51 С******р, г. Москва
Их нет!
Дерьмовая компания во всех случаях. Сотрудники раздолбаи. Зарплата выплачивается но после 16 го следующего месяца! Коллективности нет. Одним словом РесурсШлак название
2022-06-30 05:30 Аноним, г. Вологда
Саныч или тот кто под него косит, ты просто конченый мудак.
Сан Саныч сходи на рынок, купи мозги себе.
2022-06-29 21:05 Аноним, г. Белгород
Упрямство, Саныч это не признак ума! Индивидуально для вас, - ма шин в РТ нет, все в аренде! Ты- нищий! И про з/плату скажу, - с такой белой з/платой пенсия будет три рубля! Жить то как будешь?
Совет: бухать и нюхать- заканчивай и учи нормативную базу, подбирай статью УК для себя. Ты ж не Виленский /учредитель РТ/, тебе передачки носить будет не кому.