Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 160

2019-04-08 17:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые руководители Ресурса. Вот как вы думаете, водитель отработав ночную смену, валящийся с ног от усталости и мечтающий побыстрей попасть домой и залечь спать, хочет ли ещё сдавать пдд? Вы сами не хотите ли попробовать так? Или что, кто на что учился? Универсальная отмаза на все случаи жизни.
Много! ! ! !
2019-04-05 13:04 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
Водители с екатеренбурга, как у вас на участках, какая зарплата подскажите пожалуйста. "Г, Челябинск".
2019-04-03 15:29 Никнейм: аноним, г. Санкт-Петербург
Иван Иванович в Спб. будьте проще. Что вы ходите прямо как министр. Не встретиться с вами, вечно вы заняты, вечно на телефоне.Знаете сколько людей не захотели у вас работать только из-за вашего поведения.
что то я сам как тилигент вшивый заговорил. Обычно с начальничками по другому себя веду.
2019-03-29 15:58 Никнейм: В******я, г. Москва
Компания хорошая, большая и дает рабочие места во многих регионах России, даже в нашем небольшом городе (Октябрьск, Самарская обл) есть участок. Я работаю здесь диспетчером, и очень довольна, ведь у нас работу вообще нереально найти, все ездят в Сызрань на работу. Платят вполне неплохо и не задерживают.
Не нашел минусов за 2 года работы
2019-03-27 11:19 Никнейм: М****м, г. Казань
Вы вообще водителем когда-нибудь работали? Это довольно непросто – постоянно сидеть за рулем и отвечать за свою машину, за пассажиров. Хоть в какой фирме не работай – это будет тяжелая работа. Поэтому сразу предупрежу: слабаки идут мимо. Если же для вас вождение – это родная и любимая профессия, в Ресурс Трансе вам наверное понравится. По крайней мере будет зарплата вовремя, стаж официальный, соц.пакет.
2019-03-20 12:35 Никнейм: Р**а, г. Челябинск
Прекрасная компания, не хуже многих аналогичных логистических компаний. По крайней мере, здесь нет проблем с выплатами и трудоустройством. Я работаю диспетчером в Челябинске, на данный момент всё устраивает, отдельно хочу отметить хороший родной коллектив, всегда поддержат и на работе дружно у нас.
Меня все устраивает, планирую тут и дальше работать.
2019-03-11 15:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот я понять не могу, что за зацикленность такая на Пдд? Сдаёшь путёвку, сдаёшь пдд, не сдал к какой то бабе иди на ковёр. Ограничения скорости дебилоидные придуманы в дополнении к правилам двитжения. Что за глупости такие? Я в автобусном работаю там и то такого нет, а мы возим во сто крат больше людей. И это я лишь только до воздушки доехал и с народом поговорил. А что ещё я не знаю, про заскоки начальства.
не знаю
2019-03-11 15:09 Никнейм: А********а, г. Оренбург
Вообще не понимаю предмета споров, одни кричат, что всё ужасно, другие, что всё хорошо. На самом деле Ресурстранс работает по всей России и условия вполне могут отличаться по регионам. У нас на участке в Оренбургской области, например, порядок. Если вы идете на собеседование, то надо всё в первую очередь разузнать у начальства и сотрудников, а потом делать выводы.
2019-03-04 11:57 Никнейм: Аноним, г. Казань
Хорошая фирма. Я устроен с мая 2017 года, механиком. Работы хватает. Особннно первый год тяжеловато было, ведь большая часть автопарка была старой. В 2018 нам поставили новые автобусы, теперь работы меньше – в основном профилактика поломок. Платят достаточно, меня все устраивает.
Не обнаружил
2019-02-27 17:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я так понимаю, что положительные отзывы пишет отдел кадров. Так всё таки что на воздушке? Напишите водители , будьте добры. Я сумею отличить вас от начальничков, есть опыт. Жду ответа.
Не знаю.