Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 8

2018-11-16 12:09 Никнейм: Диспетчер, г. Нижний Новгород
Предлагаю вручить награду «Лучший тролль 2018» паре комментаторов ниже. Столько злости накопили и вылили в интернет, как будто от этого им стало легче. Но должны возникнуть вопросы у читающих людей, почему так отличаются мнения об одной и той же компании. Вероятно, кто-то врет или кому-то просто делать нечего. Я диспетчер в Ресурс Транс, и всего того негатива, что тут понаписали, у нас просто нет! ! !
Компания нормальная, не хуже других, а во многом даже лучше.
2018-08-17 12:35 Никнейм: А***м, г. Нижний Новгород
Я всегда хотел работать в хорошей компании, но всё как-то не приходилось. Не устраивало то одно, то другое, менял места работы. В Ресурстрансе я работаю уже 2, 5 года и сейчас этим весьма доволен. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает, устроен по трудовой, жалоб нет.
Жалоб на компанию нет. Уже 2, 5 года как по маслу.
2018-04-13 15:27 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Директор - милая женщина.
Взяв на работу на испытательный срок, дают задания, не обучая и не объясняя – далее обижаются, на то что недостаточно быстро их выполняешь. Суть в том, если Юрловой не понравился по каким-то причинам – работать спокойно не дадут. Та же Юрлова вместе с Виталиком вас съедят.
2018-01-25 12:38 Никнейм: диспетчер, г. Нижний Новгород
Работаю диспетчером в Нижнем Новгороде, в РесурсТранс. Долго не могла найти себе работу по душе, ну то есть работала, но как робот, потому что надо. На нашем участке, я нашла много друзей, у нас как большая дружная семья. Очень довольна тем, что устроена по трудовой, зарплата белая, идут пенсионные отчисления. Зарплату выплачивают вовремя, так что рекомендую работодателя.
Отрицательных сторон не выявила.
2017-08-14 18:24 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
хороший офис и парк во дворе
Увольняют не за что, сначала на испытательный срок дают задачи, ты их делаешь, но, оказывается, не достаточно быстро... а потом оказывается, что за малейшую ошибку подчеркиваю - на испытательном сроке - тебя вышвыривают говоришь, на то и испытательный срок в 3 месяца, а не в 3 недели, но это бесполезно.
2016-08-26 09:51 Никнейм: Алексей, г. Нижний Новгород
Белая зарплата без задержек, ДМС, удобный офис.
1. Работа круглосуточно, 7 дней в неделю 2. Хамское отношение со стороны руководства 3. Обещания о ежегодной индексации заработной платы - фикция. На самом деле введен план демотивации сотрудников за малейшие недочеты. 4. Безграмотное, некомпетентное руководство, отыгрывающееся на сотрудниках за пробелы в своей личной жизни. 5. Политика безграмотного делегирования полномочий, приводящая в итоге к текучести кадров.
2016-05-24 19:26 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
В основном старый коллектив, знающий и понимающий задачи автотранспорта РЖД
Начальство не компетентно, запчастей для поддержания автотранспорта в исправном состоянии практически нет.Разграбили технику РЖД даже ту, которую не отдали в аутсорсинг.Началась обрезание зарплаты
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Не заметила.
Пару недель назад в 7:45-7:50 раздался звонок на сотовый, девочка на том конце трубки протараторила пару заученных предложений нечленораздельно, потом представилась что из Ресурстранс. Кидала резюме на их вакансию месяца 1, 5 назад - как видим очень "оперативно" перезвонили) После заученного приветствия началось телефонное интервью по резюме (сложилось такое ощущение, что кадровик элементарно не умеет читать), после 5-6 вопроса девочка сказала что передаст резюме руководству, прошло 2 недели…>>