Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 11

2020-06-18 02:34 Никнейм: диспетчер, г. Нижний Новгород
Устроилась в РесурсТранс сразу как узнала о вакансии диспетчера, потому что здесь работает моя сестра и ей очень нравится. Не помню, чтобы она критиковала руководителей за задержку зарплаты, меня это очень привлекло.
В принципе, условия для сотрудников в РесурсТранс созданы очень подходящие, но есть минус. Это строгости в отношении нарушителей дисциплины. Сама я ничего не нарушаю и не конфликтую с руководством, но некоторых пострадавших людей мне жалко. Не уволенных прогульщиков, а тех кто опаздывал и был за это оштрафован. Может это оправданное решение руководства, но всё равно, жалко.
2019-11-20 21:15 Никнейм: М***а, г. Нижний Новгород
Добрый вечер всем. Мне коллега дала ссылку на этот сайт, говорит, почитаешь отзывы, найдешь старых знакомых, поугараешь. Но мне если честно, смеяться после прочитанного нисколько не хочется. Некоторых личностей я действительно узнала, тех, кто работал на нашем участке и кого попросили за появление на работе в нетрезвом виде. Я не понимаю, на что тут можно обижаться и зачем поливать компанию грязью, если сам в ней по уши сидишь. Я работаю в компании диспетчером уже четвертый год, и много…>>
По мне так, все хорошо. Жалуются те, кто работать не умеет
2019-07-22 18:08 Никнейм: Начальник участка, г. Нижний Новгород
Читать удивительно некоторые тут комментарии. Люди, любой работодатель заинтересован в сотрудниках, которые качественно выполняют свои обязанности. Если вас лишили или дали пинка – это говорит только о вашей недееспособности. А проще говоря – себе репутацию портите, потому что за хороших сотрудников держится начальство, им никогда не урежут премию! ! ! Я работаю начальником участка, и понимаю, насколько это проблематично найти человека, чтобы он не пил, не курил каждые полчаса, не воровал.…>>
2018-11-16 12:09 Никнейм: Диспетчер, г. Нижний Новгород
Предлагаю вручить награду «Лучший тролль 2018» паре комментаторов ниже. Столько злости накопили и вылили в интернет, как будто от этого им стало легче. Но должны возникнуть вопросы у читающих людей, почему так отличаются мнения об одной и той же компании. Вероятно, кто-то врет или кому-то просто делать нечего. Я диспетчер в Ресурс Транс, и всего того негатива, что тут понаписали, у нас просто нет! ! !
Компания нормальная, не хуже других, а во многом даже лучше.
2018-08-17 12:35 Никнейм: А***м, г. Нижний Новгород
Я всегда хотел работать в хорошей компании, но всё как-то не приходилось. Не устраивало то одно, то другое, менял места работы. В Ресурстрансе я работаю уже 2, 5 года и сейчас этим весьма доволен. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает, устроен по трудовой, жалоб нет.
Жалоб на компанию нет. Уже 2, 5 года как по маслу.
2018-04-13 15:27 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Директор - милая женщина.
Взяв на работу на испытательный срок, дают задания, не обучая и не объясняя – далее обижаются, на то что недостаточно быстро их выполняешь. Суть в том, если Юрловой не понравился по каким-то причинам – работать спокойно не дадут. Та же Юрлова вместе с Виталиком вас съедят.
2018-01-25 12:38 Никнейм: диспетчер, г. Нижний Новгород
Работаю диспетчером в Нижнем Новгороде, в РесурсТранс. Долго не могла найти себе работу по душе, ну то есть работала, но как робот, потому что надо. На нашем участке, я нашла много друзей, у нас как большая дружная семья. Очень довольна тем, что устроена по трудовой, зарплата белая, идут пенсионные отчисления. Зарплату выплачивают вовремя, так что рекомендую работодателя.
Отрицательных сторон не выявила.
2017-08-14 18:24 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
хороший офис и парк во дворе
Увольняют не за что, сначала на испытательный срок дают задачи, ты их делаешь, но, оказывается, не достаточно быстро... а потом оказывается, что за малейшую ошибку подчеркиваю - на испытательном сроке - тебя вышвыривают говоришь, на то и испытательный срок в 3 месяца, а не в 3 недели, но это бесполезно.
2016-08-26 09:51 Никнейм: Алексей, г. Нижний Новгород
Белая зарплата без задержек, ДМС, удобный офис.
1. Работа круглосуточно, 7 дней в неделю 2. Хамское отношение со стороны руководства 3. Обещания о ежегодной индексации заработной платы - фикция. На самом деле введен план демотивации сотрудников за малейшие недочеты. 4. Безграмотное, некомпетентное руководство, отыгрывающееся на сотрудниках за пробелы в своей личной жизни. 5. Политика безграмотного делегирования полномочий, приводящая в итоге к текучести кадров.
2016-05-24 19:26 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
В основном старый коллектив, знающий и понимающий задачи автотранспорта РЖД
Начальство не компетентно, запчастей для поддержания автотранспорта в исправном состоянии практически нет.Разграбили технику РЖД даже ту, которую не отдали в аутсорсинг.Началась обрезание зарплаты