Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 34

2023-10-12 18:05 контролер, г. Нижний Новгород
Компания моральных уродов
Лечись! Хотя вряд ли поможет. Ум это врождённое, он или есть или его нет. В вашем же случае он отсутствует, как орган!
2023-08-24 17:24 Диспетчер, г. Нижний Новгород
Хорошо работать там где организация стабильная. А в РТ именно стабильно себя чувствуешь. Деньги не в канверте тебе выдают, а как положено. Это о чем говорит. Да о том, что можно свой з/п проверить. А здесь бугалтерия начисления делает правильно. Я диспетчером работаю уже два года и никогда никаких у меня не было трений насчет з/п. И отпуск по графику, еще ребенка в хороший детсад помогли оформить.Тоже не мелочь, когда женщине не надо беспокоится за своего малыша.
2022-12-29 14:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Вроде нормально было, но отсутствие каких-то перспектив заставило уйти в более перспективную организацию.
Повышение получают некомпетентные сотрудники, кто ближе к руководству. Если ты хорошо работаешь ты будешь просто больше хорошо работать
2022-06-23 20:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Как коллега- коллеге: блин и где вас таких уродов только находят? Вас что родили в период активной продажи спирта "Роял"?
Простите коллега из Н-Н, вы полный дебил, новенький, крейзи или как? Докладываю, что по программе все часы использованные/отработанные водителем при заказе а/м отражаются в ПЛ Заказчиком, понятно? Так что приписать себе или кому бы то ни было либо часы - НЕ ВОЗМОЖНО! А вот РТ не допускает переработки /норма часов в месяц, тк это приведет к штрафам на юрлицо при проверке прокуратурой/ вот они и не пропускают типа "лишние" часы, что больше нормы, понятно тебе, дебил? Так кто ворует водитель…>>
2022-06-23 11:07 А*******р, г. Нижний Новгород
Ничего плохого за компанию Ресурс сказать не могу. Если вы такие умные, что можете, так я б для начала на вашемместе признался - а как вы работали на компанию? Не косячили, не воровали? Имею ввиду, что если вы себе там часы приписали - это тоже воровство, не обязательно там запчасти или бензин тырить. Что? Не было такого? Конечно сами ушли, ага)))
ну, как, много у кого из бывших водил ресурса есть злоба на начальство, что не дали воровать. вот такая вот "отрицательная" сторона компании, других не упомню
2022-06-16 11:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания с таким паскудным отношением к технике и отношением к сотрудникам как к рабам не заслуживает более двух баллов!
2022-05-28 15:01 спец, г. Нижний Новгород
Есть конечно же но они настолько незначительны что об этом писать как-то даже стыдно смотрю вот нидавно один чел написал мол сами попробуйте открыть кампанию и прочую лабуду А кого вы имеете ввиду основателем ресурса? я тоже думал что это гд
На днх наткнулся на интересный отзыв /странно что не удалили до сихпор/ и всем советую к прочтению. Так вот вдохновителем всей этой авантюры является совсем не гд и все этапы становления рт здесь прописаны ссылку попробую дать в коменте тк здесь ее банят и не врите о величие рт! не врите!
2022-05-04 14:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Саныч а слабо написать на каком именно чермете вы ездите, какого года и скольки вам платят? ? ? Какай режим труда и отдыха? Думаю что все с интересом будут ждать ответа
не ведитесь на отзывы от Саныча и ему подобных никому не посоветую сюда устраиваться!
2021-12-14 16:06 Аноним, г. Нижний Новгород
да понятно что для рядового рабочего человека работа здесь не айс
уголовный капитализм практикующийся руководством в филиалах и не готовил никому из работающих на кампанию ничего хорошего кроме как арбайтен и арбайтен с утра и до утра потаму и текучка что условия работы поганые а как вы думаете почему РЖД отдало в аутсортинг не все свои филиалы а лишь половину? да посмотрели что ничего хорошего здесь не светит вот и не отдают вторую половину! да думаю что и первую половину они так же оттяпали у РЖД за взятку и постоянный откат потаму как объяснить массой…>>
2021-11-05 13:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Ничо харошего здесь нет
А ваши хволебные отзывы читать никто нехочёт Врать нада поменьше