Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 222

2019-05-03 17:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Оправданы возмущения, ещё как оправданы женщина. Я ведь вас знаю, где вы учились, вашу предыдущую работу. И ещё раз повторю, в очередь желающие к вам не стоят. Достаточно посмотреть на поведение Ивана Ивановича который вечно занят, ну прямо премьер-министр, не меньше. Из за одного этого многие плюнули на трудоустройство так и не дождавшись когда их величество начальник участка соизволит их принять.
Вполне достаточно вышеуказанного включая Пдд.
2019-04-29 11:36 Никнейм: А***а, г. Казань
Три года уже тут работаю и очень даже довольна, работа для женщины самая подходящая. Документы, звонки, никаких физических нагрузок. Рада, что теперь тоже вкладываю деньги в бюджет семьи, стало хватать на одежду, и на отпуск.
Я люблю свою работу
2019-04-08 17:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые руководители Ресурса. Вот как вы думаете, водитель отработав ночную смену, валящийся с ног от усталости и мечтающий побыстрей попасть домой и залечь спать, хочет ли ещё сдавать пдд? Вы сами не хотите ли попробовать так? Или что, кто на что учился? Универсальная отмаза на все случаи жизни.
Много! ! ! !
2019-04-05 13:04 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
Водители с екатеренбурга, как у вас на участках, какая зарплата подскажите пожалуйста. "Г, Челябинск".
2019-04-03 15:29 Никнейм: аноним, г. Санкт-Петербург
Иван Иванович в Спб. будьте проще. Что вы ходите прямо как министр. Не встретиться с вами, вечно вы заняты, вечно на телефоне.Знаете сколько людей не захотели у вас работать только из-за вашего поведения.
что то я сам как тилигент вшивый заговорил. Обычно с начальничками по другому себя веду.
2019-03-29 15:58 Никнейм: В******я, г. Москва
Компания хорошая, большая и дает рабочие места во многих регионах России, даже в нашем небольшом городе (Октябрьск, Самарская обл) есть участок. Я работаю здесь диспетчером, и очень довольна, ведь у нас работу вообще нереально найти, все ездят в Сызрань на работу. Платят вполне неплохо и не задерживают.
Не нашел минусов за 2 года работы
2019-03-27 11:19 Никнейм: М****м, г. Казань
Вы вообще водителем когда-нибудь работали? Это довольно непросто – постоянно сидеть за рулем и отвечать за свою машину, за пассажиров. Хоть в какой фирме не работай – это будет тяжелая работа. Поэтому сразу предупрежу: слабаки идут мимо. Если же для вас вождение – это родная и любимая профессия, в Ресурс Трансе вам наверное понравится. По крайней мере будет зарплата вовремя, стаж официальный, соц.пакет.
2019-03-20 12:35 Никнейм: Р**а, г. Челябинск
Прекрасная компания, не хуже многих аналогичных логистических компаний. По крайней мере, здесь нет проблем с выплатами и трудоустройством. Я работаю диспетчером в Челябинске, на данный момент всё устраивает, отдельно хочу отметить хороший родной коллектив, всегда поддержат и на работе дружно у нас.
Меня все устраивает, планирую тут и дальше работать.
2019-03-11 15:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот я понять не могу, что за зацикленность такая на Пдд? Сдаёшь путёвку, сдаёшь пдд, не сдал к какой то бабе иди на ковёр. Ограничения скорости дебилоидные придуманы в дополнении к правилам двитжения. Что за глупости такие? Я в автобусном работаю там и то такого нет, а мы возим во сто крат больше людей. И это я лишь только до воздушки доехал и с народом поговорил. А что ещё я не знаю, про заскоки начальства.
не знаю
2019-03-11 15:09 Никнейм: А********а, г. Оренбург
Вообще не понимаю предмета споров, одни кричат, что всё ужасно, другие, что всё хорошо. На самом деле Ресурстранс работает по всей России и условия вполне могут отличаться по регионам. У нас на участке в Оренбургской области, например, порядок. Если вы идете на собеседование, то надо всё в первую очередь разузнать у начальства и сотрудников, а потом делать выводы.