Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 160

2018-07-24 11:09 Никнейм: Е**р, г. Москва
Добрый день, читаю тут некоторые комментарии и диву даюсь: сколько озлобленных людишек. Скажу только, что к тем, кто нормально работает, практически на любом месте относятся хорошо. А если человек делает всё так, чтобы от него только отвязались, то никто такого работника держать не будет. Я на должности механика уже в течение 2, 5 лет, в Самаре, зарплата неплохая, мне хватает.
Все отлично, минусов нет.
2018-07-17 10:59 Никнейм: Механик, г. Москва
У меня не так много опыта работы с разными транспортными компаниями, а если быть точнее – вообще толком никакого. Работал только в Ресурсе, и до сих пор работаю. Фирма мне в целом нравится, сейчас набираюсь опыта в работе механиком, хорошо, что тут много опытных сотрудников, которые помогают советами. И практика есть постоянная, то есть думаю через год-два я уже буду специалистом на вес золота XD
2018-07-12 10:37 Никнейм: Механик, г. Москва
ХЗ, че тут некоторые пишут, бред какой-то. Я в этой фирме уже третий год работаю механиком и ничего подобного про простои и невыплату зп сказать не могу. Всё тут норм, работодатель выполняет обязательства.
2018-05-30 10:09 Никнейм: М***р, г. Москва
Я тоже выскажусь по поводу Ресурстранса. Нормальная вполне компания, я здесь 2, 5 года работаю, всё в порядке. Зп белая, платят вовремя, в отпуск пускают, когда надо сотруднику, а не компании. Нравится здесь работать и коллектив у нас дружный, приятно идти на работу.
За два с половиной года меня пока все устраивало.
2018-05-15 10:48 Никнейм: В**я, г. Москва
Что за вранье тут пишут насчет недобросовестности Ресурстранс? ? ? Видно же, что один и тот же человек решил полностью испортить репутацию компании! ! ! Я даже догадываюсь кто это! Был у нас на участке один такой, которого на сливе топлива поймали и к ответственности привлекли. Теперь вымещает свою злость. Те, кто нормально работают, их компания не обижает, вот что я скажу!
В нашем участке все очень спокойно и дружно. Все ценят работу и коллектив.
2018-05-14 17:01 Никнейм: Водитель, г. Москва
Отличная фирма. Работаю 2 года водителем, и ни разу не возникло конфликтных ситуаций или невыплаты премии. Работаю добросовестно и мне здесь нравится.
Пока никаких конфликтов нет, все в порядке, все нравится.
2018-04-17 11:06 Никнейм: Арина, г. Москва
По специальности я технолог, но так уж получилось, что работаю диспетчером (Нижегородская автоколонна). Могу сказать, что любой специальности можно научиться. Мне поначалу непривычно было на этой должности, но потом как-то освоилась, подружилась с коллективом, так что работаю с удовольствием. Что касается работодателя, то здесь всё чисто. З/П официальная и вовремя, трудоустройство, так что не сомневайтесь, компания хорошая.
Раньше не было рядом столовой, где можно было бы пообедать.
2018-04-13 15:27 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Директор - милая женщина.
Взяв на работу на испытательный срок, дают задания, не обучая и не объясняя – далее обижаются, на то что недостаточно быстро их выполняешь. Суть в том, если Юрловой не понравился по каким-то причинам – работать спокойно не дадут. Та же Юрлова вместе с Виталиком вас съедят.
2018-03-30 13:06 Никнейм: Сотрудница, г. Смоленск
Работаю здесь диспетчером уже третий год: по условиям могу сказать, что зарплата и аванс выплачивается своевременно, больничные листы оплачивают, в отпуск без проблем. Читала негатив о нашей компании в интернете, мне если честно, он не понятен. Компания огромная, может в каких-то автоколоннах и есть проблемы, но где их вообще нет? ? ? Главное, чтобы руководство их решало! У нас в Смоленске отличный коллектив, понимающее начальство, я вообще очень довольна, что работаю здесь, ведь найти…>>
Мне хотелось бы повышать постоянно уровень знаний и ездить на какие-то профильные учения, но меня пока не отправляли. Очень жду таких мероприятий.
2018-03-29 12:37 Никнейм: Водитель, г. Смоленск
В Смоленской автоколонне условия более, чем нормальные: платят вовремя, зарплата белая, соц.пакет есть. Сколько я шоферил до этого, вечно что-то не то было. То обсчитывали, то задерживали. Здесь чувствуется, что компания серьезная и работает согласно законодательству. Работаю уже второй год, если что.
Недостатков не обнаружил