Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2024-02-18 00:27 Аноним, г. Москва
Контора рога и копыта, начальство плевало на всё уссурийск
2024-02-18 00:20 Аноним, г. Москва
Контора рога и копыта, машины убитые, эксплуатировать строго запрещено, начальство плевало на все
2023-12-28 16:03 Аноним, г. Саратов
Саратов- замечательный город, город трудовой славы пока в нем не завелся РесурсТранс! Подведение итогов 2023 года по Саратовскому филиалу. Кто следующий? Или с кем вы работаете? Не берусь утверждать -кто прав, кто виноват…только факты и ничего больше
Информационное агенство БЕZФОРМАТА со ссылкой на источник Balakovo24.RU Директор обособленного подразделения ООО «Ресурстранс» в г. Балаково получил 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за то, что сдавал помещения мимо кассы. Незаконное вознаграждение предназначалось за предоставление им в пользование нежилых зданий, принадлежащих организации, под размещение транспортных средств без заключения договоров аренды. Полученные денежные средства по бухгалтерскому учету возглавляемого…>>
2023-12-22 15:08 Л*****а, г. Орел
Работаю в Ресурстрансе дспетчером с конца прошлого года. Очень рада, что смогла сюда оформиться, потому что здесь зарплату не задерживают. Денег больших не платят, но для женщины нормально. Таких зарплат в нашем Орле не сразу найдешь. А для меня важно, чтобы все в срок и можно было свой бюджет планировать. Служебные обязанности нетрудные, главное нужно быть внимательным и уметь с людьми ладить.
Меня все устраивает
2023-12-04 14:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! прочитав все отзывы и мне так смешно стало) каждый второй пишет про Саныча, взяли бы да наваляли ему с три короба чтоб помнилась на всю жизнь , да на бабки поставили
Таких руководителей нужно учить только физически ! ! ! !
2023-10-27 14:30 да пошли о*и н*а х*р, г. в Московской области
Как вы поняли- положительного здесь нет! ПРиняли то по ТК но имейте ввиду что по ГПХ это тоже ТК только у тебя прав нет ваобще. Проработал 4 месяца. Короче посадили- закрепили за УАЗ 452 1991 гв буханка у которой движке нужен капремонт. Толко моториста у них нет, ремонтников нет, кароче хочешь работать сам и ремонтируй за свои бабки. Честно говоря думал что таких уже не существует в жизни. Ан хрен там! Делайте правильные выводы, братья!
2023-10-25 10:33 Санек, г. Саратов
Нормальная контора. Но что бы получить норм ЗП, надо прилично поколесить. Зато с выплатами всё четко, без обмана, официально.
2023-10-19 11:29 Аноним, г. Саратов
Вот любят в Ресурсе квалифицированными хвалиться кадрами
Ирина Владимировна Броникова - образование целых 10 классов. Больше не удосужилась учиться, но в совершенстве владеет другими качествами: наглостью, подлостью, лизоблюдством, бесстыдством, слабостью на передок и тд. Так за что же ее здесь держат? Может за то, что она "секстренер" Василий Андреича?
2023-10-12 18:05 контролер, г. Нижний Новгород
Компания моральных уродов
Лечись! Хотя вряд ли поможет. Ум это врождённое, он или есть или его нет. В вашем же случае он отсутствует, как орган!
2023-10-06 19:56 В******я, г. Курган
Я раньше работала в кафе, а в пандемию оно закрылось. У нас в Кургане не слишком много вакансий для женщин, только продавцы нужны. Я временно устроилась, чтоб не сидеть без дела, но постоянно работу искала. Мне хотелось что-нибудь стабильное, чтоб спокойно работать и про завтрашний день не переживать. В феврале пришла в РТ на место диспетчера. Уже почти четыре месяца здесь, претензий никаких. Все устраивает, от и до.