Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 214

2020-05-29 21:49 Никнейм: Водитель, г. Уфа
Четыре месяца назад я узнал про компанию Ресурстранс и устроился в неё водителем. С тех пор уже прошло четыре месяца и никаких претензий у меня нет. Деньги свои положеные получаю во время без задержек. Еще за сбережение гсм добавляют. Не скажу что много, но тоже деньги не лишние. Работать в Ресурстрансе можно.
Пока не заметил
2020-05-15 16:15 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что, Цобер? Или Бормотов? Или Неревяткин? Кстати чего у вас такие фамилии идиотские? Видите как вас "любят". Так "любят" что поди лежи вы в яме, бревно бы сверху положили, что бы не вылезли.
Ресурс транс неустанно заботится о безопасности движения.. Главное не забыть сдать пдд.
2020-05-15 12:35 Никнейм: профессор, г. Волгоград
Положительных сторон что-то не видно. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!
Директора нашего филиала не надо учить плавать - время зря тратить! Оно - г**но не тонет, а только исключительно создает неприятный для окружающих запашок! А наш, так это редкостный кусок дерьма!
2020-05-14 20:16 Никнейм: Слесарь, г. Москва
Г. Старый оскол, механик, лунов. Е. Е. Создал дедовщину, жополизам ставит легкие выхода на которвх в день проежаешь 40.км.а другие по 300-400.км.(в город Губкин). ТО не делают. На машинах большой перепробег. Запчастей нет. Куда вообще смотрит руководство? ? ?
2020-05-14 20:11 Никнейм: Водитель, г. Белгород
Механик создал дедовщину, на халявных выходах работают те кто лижет жопу механику и начальнику колонны, это легко проверить. У них постоянно 8выход, а на нем в день проежаешь 40.км.тогда как другие по 300 км
2020-05-12 08:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы опять отзыв якобы от имени водителя написали. Да ещё такой правильный этот водитель. Готовый настучать на своего, кипящий праведным гневом на тех кто топливо льёт, халтурит на машине.
Вы где таких видели? А, Николай Арнольдович Цобер, Евгений Васильевич Неревяткин, Сергей Вячеславович Бормотов и кто ещё там Голушко, Нугуманов и прочие..
2020-05-11 23:59 Никнейм: Т***к, г. Самара
Я оформился в Ресурстранс водителем еще в 2011 году в екатеринбурский филиал. Потом переехал в другой город, там тоже компания наша была и я просто переводом туда оформился. Так что я работаю давно и могу сравнивать. Я знаю, что раньше в Ресурстрансе просто благодать была работать.
Недавно вдруг ни с того ни с сего начали народу гайки закручивать. Говорят что нужно стало дисциплину укреплять. Конечно это правильно. Когда ловят тех, кто гсм подворовывает или на левых рейсах явно химичит. Но вы начальники уж если взялись за дисциплину, так с этими людми разбирайтесь, а не с теми кто на пару минут опоздал.
2020-05-01 10:37 Никнейм: НУЧ /Самара/, г. Москва
С праздником Весны и Труда компашке с криминальным руководством!
Увидел на отзыв от 30.03.2020 года на сайте oRabote.biz и удивился, что нет каких-то разумных пояснений от головы… Ну, не хотят и не надо. Видимо сказать им нечего. А я пошарил в инете вот что нашел! Прошу всех интересующихся самостоятельно ознакомиться с информацией по указанным ссылкам: (примечание: Виленский Сергей Анатольевич – учредитель ООО «РесурсТранс» ссылка https://www.rusprofile.ru/id/4 ) 1. Коммерсант, статья «Внедорожник привез к приговору и розыску» от 19.12.2018…>>
2020-04-29 05:31 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Рядом с домом относительно
В таком гадюшнике работать никакого удовольствия не доставляло
2020-04-28 22:51 Никнейм: Водитель, г. Москва
работал много где. сдесь условия самое подходящее, получаю по работе сколько положено. по деньгм не зажимают и отпуск по графику. я не жалею что в ресурстранс устроился. уже три года сдесь и всё нормально.
так посмотреть здесь, как бутто палками их биют и работать заставляют. да тяжяло. но а где сийчас легко?