Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск

Отзывы о компании     « РесурсТранс »Всего отзывов: 50

2017-09-21 14:35 Никнейм: Контролер, г. Чита
ИХ нет! ! ! !
Сейчас в Автобазе бардак! ворота открыты, кто хочет - заходит, никакого контроля! всех посокротили, водители ГПХ. машины гробят, скоро ездить не на чем будет. нормы маленькие, за сверхбаки спрашивают. запчасти не дают. работать тяжело. было бы куда идти - ушел бы.
2017-09-12 13:54 Никнейм: Андрей Васильевич, г. Саратов
Я работаю машинистом экскаватора 7 разряда участка № 1 в г. Саратов Саратовской автоколонны филиала ООО «РесурсТранс» с момента запуска филиала в г. Саратов с 01.09.2015 года. В Саратове мало организаций, где платят нормальную «белую» заработную плату, а в «РесурсТранс» она всегда стабильна, прозрачна и выплачивается вовремя дважды в месяц. И мне установлена дополнительная надбавка к заработной плате за проф.мастерство в размере 20% ежемесячно. В марте 2017 году за счет компании я прошел дополнительное обучение по направлению «Машинист автомобильного крана» и получил соответствующее удостоверение. Работой в компании я доволен, надеюсь работать и дальше. …>>
Отрицательных моментов нет
2017-09-11 09:46 Никнейм: Аноним, г. Брянск
В компании я относительно не давно с мая 2016г. Очень нравится отношение руководства к проблемам простых работяг. Любая проблема решается оперативно. С ремонтом автомобиля помогают грамотные и толковые ребята из собственной ремонтной мастерской. Зарплата белая, выплачивается своевременно.
2017-09-05 08:36 Никнейм: водитель автомобиля, г. Орел
Я работаю водителем автомобиля в компании ООО «РесурсТранс» с 2016 года. Сначала со мной оформили договор ГПХ, а с февраля 2017 года меня приняли уже в штат на освободившуюся вакансию водителя. Работа, сразу скажу, нелёгкая – приходится постоянно подстраиваться под рабочих ПЧ-25, это заказчик, которого я обслуживаю. Иногда приходится работать сверхурочно, но в нашей компании предоставляют отгула за переработку, поэтому я не против. Бывают проблемы с ГЛОНАССОМ – расхождения со спидометром, но все вопросы помогают решить наши диспетчера и начальник участка. Так же и с топливом – то пережег по бездорожью, то экономия по ровной дороге. Никто из нашего руководства мне еще ни разу не сказал, что это твои проблемы и решай их сам, как хочешь. Запчасти закупаются по мере необходимости, стараемся,…>>
2017-08-24 14:39 Никнейм: Сидорова Наталья, г. Новосибирск
Работаю диспетчером уже третий год с самого открытия. Меня сюда взяли вообще без опыта и меня научили те диспетчера, которые перешли сюда из РЖД. Больше всего мне нравится наш коллектив. Девчонки такие работают на совесть и после работы повеселить ся могут. За смену устаешь, но работа с людьми никогда легкой не была. Водители разные бывают. Зарплата во время. Премии по результатам тоже дают без задержек.
Попадаются недовольные клиенты и водители. Но в большинство благодарны.
2017-08-14 18:24 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
хороший офис и парк во дворе
Увольняют не за что, сначала на испытательный срок дают задачи, ты их делаешь, но, оказывается, не достаточно быстро... а потом оказывается, что за малейшую ошибку подчеркиваю - на испытательном сроке - тебя вышвыривают говоришь, на то и испытательный срок в 3 месяца, а не в 3 недели, но это бесполезно.
2017-07-17 02:37 Никнейм: Аноним, г. Киров
Набрали по гпх откуда попало и по 70 лет есть мрут за рулем приробаток к пенсии
2017-06-16 20:40 Никнейм: Виталий, г. Волгоград
Их нет
Рога и копыта Ильфа и Петрова и , (ресурс транс), это одно и тоже.
2017-05-27 02:32 Никнейм: Александр Кирсанов, г. Москва
Нет таких.
Работал руководителем по взаиморасчетам всей компании. Помойка!
2017-05-27 02:31 Никнейм: Александр Кирсанов, г. Москва
Работал руководителем по взаиморасчетам всей компании. Помойка!