Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 8

2022-05-31 17:45 диспетчер, г. Омск
Никому не рекомендую трудоустройство в РТ
"Саныч" не смеши людей! То вы из Кемерово то из Москвы? ! У вас раздвоение личности что ли? Ваша болезнь называется шизофрения уважаемый. Получили белую зарплату и пьете не просыхая? Лечитесь друг мой, лечитесь!
2022-05-15 07:26 Аноним, г. Омск
20 тысяч минус подоходный 13% (2600 рубчиков) получаем 17 400 рублей? ? ? И гордости полная задница что она белая! Да пусть она будет не белая и в два раза как минимум больше! А то тут некоторые кретины восхищаются вашим РТ, - а вас лечить требуется и срочно и в психушке!
2021-04-16 09:11 П****н, г. Омск
Какие странные люди достались РТ, им стараются всеми силами жизнь улучшить, а они не хотят этого ощущать, им зарплату платят белую а они недовольны?
Не учите русских работать, научитесь русским платить. Как платить -одни алкаши и тунеядцы, а как аврал какой-война или индустриализация-так НАРОД-БОГАТЫРЬ! ! !
2020-10-26 07:12 Аноним, г. Омск
Я недавно работаю в Ресурстрансе, пришла после лицея на место диспетчера. Нравится в этой компании, условия хорошие, зарплата не задерживается, такого при мне не случалось, получаем четко день в день. Еще всем маски выдаются и средства для обработки рук. Знакомые на своей работе сами все покупают, а здесь нам не приходится тратить личные деньги на маски.
2020-10-25 17:11 Аноним, г. Омск
Вынуждена признать, что кроме мизерной зарплаты ничего хорошего не наблюдаю
Все что пишут негативного полностью соответствует действительности! Никому не посоветую идти сюда на работу. Просто деваться не куда.
2020-06-10 19:41 Аноним, г. Омск
Девиз Ресурса, - Пока мы рулим, а после нас хоть потоп!
Ситуация (думаю во всем Ресурсе) очень напоминает программы ЦТ. Видимо в Москве считают, что пипл и так все схавает. Но факты вещь упрямая! Учредитель кампании находится в розыске, машины совдеповские разбитые в хлам, денег выделяемых на ремонт недостаточно, отношение к сотрудникам хамское, скрывают инциденты по ОТ и промбезопасности, получаемые масла для ТО низкого качестве, шины -дерьмо, ежеквартальное уменьшение количества машин вследствие неудовлетворительного ТО (перепробеги) и банальной…>>
2020-03-07 17:01 водитель, г. Омск
Вы смеетесь что ли, их попросту нет!
Я всем так скажу что ничего хорошего в ресурсе нет! Работаю водителем и могу сказать, что получаем шины без камер и покупать потом заставляют за свой счёт, масло для то покупаем сами а то которое получаем Энерджи - говно и не проходит требуемый пробег... Мало Ключи штатные в ТС отсутствуют мало ну тогда сюда! А работаю что пока съе...тся не могу.
2016-06-26 09:24 Злой водитель, г. Омск
Положительных сторон, к сожалению, ни каких! ! ! ! ! ! ! ! !
Автотранспорт добивается совсем, автозапчастей нет, руководитель не заинтересованный ни в чем, кроме своей зарплаты) Воруются заработанные часы (при отработке водителем 12 часов, к оплате ставят только 8 или 10 часов)! ! ! ! ! Обман в начислении зарплаты! ! В общем, сплошная мафия кругом и дела ни кому нет! ! ! !