Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 10

2023-10-27 14:30 да пошли о*и н*а х*р, г. в Московской области
Как вы поняли- положительного здесь нет! ПРиняли то по ТК но имейте ввиду что по ГПХ это тоже ТК только у тебя прав нет ваобще. Проработал 4 месяца. Короче посадили- закрепили за УАЗ 452 1991 гв буханка у которой движке нужен капремонт. Толко моториста у них нет, ремонтников нет, кароче хочешь работать сам и ремонтируй за свои бабки. Честно говоря думал что таких уже не существует в жизни. Ан хрен там! Делайте правильные выводы, братья!
2021-07-03 12:12 Аноним, г. в Московской области
а я так считаю ка/дый имеит право на сваю точку зрения
но вы ребята из ресурса вообще ахренели а почему нектоне пишет свою имя и из какого участка? патамучто стыдно Не так?
2021-03-27 21:21 Аноним, г. в Московской области
минус там.... минус здесь.... и минус везде...
Минимальная зарплата плюс отсутствие ремонта и вменяемой кадровой политике Есть желающие?
2020-11-06 15:13 Аноним, г. в Московской области
О ресурстрансе узнала из интернета, отзывы разные, но я поверила хорошим и не ошиблась. Оформилась диспетчером, заработная плата для женщины хорошая. Особенно если учесть, что я пришла сюда без опыта работы и училась на месте. Мне очень нравится, что руководители бесконфликтные, поэтому атмосфера в коллективе спокойная.
Это мое мнение, что здесь все в порядке. Есть и те, кого не устривает, но таких и не держат...
2020-10-29 15:03 Аноним, г. в Московской области
Когда я пришол устраиватся в эту контору то надежд особых у меня не было что там будит всё путёво. Но деватся было некуда, потому что с професией механика я только в Москве мог бы нормальную работу найти. А мне не хотелось далеко от дома уехать и я искал чтоб в Подмосковье устроился. В ресутрансе нашол вакансию и работаю здесь два года без одного месяца. Если ищете работу с приличными деньгами то здесь найдете. Советую.
Требуют четкого соблюдения правил и распорядка. А так не всегда нужно
2020-10-22 22:20 Аноним, г. в Московской области
М***м, механик из Московской области, сладенький, а руководство в курсе, что ты в рабочее время отзывы строчишь? Или это все по заданию руководства?
2020-10-22 16:42 М****м, г. в Московской области
каму как а мене нормально
2020-10-20 21:11 Механик, г. в Московской области
Живу в Подмосковье и работаю в Ресурсе. механиком. Считаю что работа нормальная, они платят своим работникам во время и деньги немаленькие. Так что жить можно.
По мне все нормально
2020-09-06 21:09 Аноним, г. в Московской области
Ресурс транс хранит гробовое молчание. Раньше хоть что-то выдавали, типа с уважением Ресурс транс. А сейчас ничего.
2016-02-02 15:42 Аноним, г. в Московской области
полная херня