Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 8

2021-03-27 21:21 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
минус там.... минус здесь.... и минус везде...
Минимальная зарплата плюс отсутствие ремонта и вменяемой кадровой политике Есть желающие?
2020-11-06 15:13 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
О ресурстрансе узнала из интернета, отзывы разные, но я поверила хорошим и не ошиблась. Оформилась диспетчером, заработная плата для женщины хорошая. Особенно если учесть, что я пришла сюда без опыта работы и училась на месте. Мне очень нравится, что руководители бесконфликтные, поэтому атмосфера в коллективе спокойная.
Это мое мнение, что здесь все в порядке. Есть и те, кого не устривает, но таких и не держат...
2020-10-29 15:03 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Когда я пришол устраиватся в эту контору то надежд особых у меня не было что там будит всё путёво. Но деватся было некуда, потому что с професией механика я только в Москве мог бы нормальную работу найти. А мне не хотелось далеко от дома уехать и я искал чтоб в Подмосковье устроился. В ресутрансе нашол вакансию и работаю здесь два года без одного месяца. Если ищете работу с приличными деньгами то здесь найдете. Советую.
Требуют четкого соблюдения правил и распорядка. А так не всегда нужно
2020-10-22 22:20 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
М***м, механик из Московской области, сладенький, а руководство в курсе, что ты в рабочее время отзывы строчишь? Или это все по заданию руководства?
2020-10-22 16:42 Никнейм: М****м, г. в Московской области
каму как а мене нормально
2020-10-20 21:11 Никнейм: Механик, г. в Московской области
Живу в Подмосковье и работаю в Ресурсе. механиком. Считаю что работа нормальная, они платят своим работникам во время и деньги немаленькие. Так что жить можно.
По мне все нормально
2020-09-06 21:09 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Ресурс транс хранит гробовое молчание. Раньше хоть что-то выдавали, типа с уважением Ресурс транс. А сейчас ничего.
2016-02-02 15:42 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
полная херня