Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 7

2021-03-25 17:05 Никнейм: М****л, г. Уфа
Я пришел в Ресурстранс совсем из другой сферы, до этого работал на инженерной должности на перерабатывающей фабрике. Обязанности механика здесь заметно отличались и поначалу мне не слишком понравилось. Но захотелось освоиться и привыкнуть, потому что оклад солиднее и вовремя выплачивается. Теперь в работу вник, даже нравится. Требования строгие, зато порядок есть.
2020-11-24 13:27 Никнейм: Г******й, г. Уфа
В Уфе с работой с хорошей зарплатой не очень. Набегаешся пока подходящее что то найдешь. Считаю что мне повезло сюда устроится. Третий месяц водителем работаю. Спокойно и в деньгах нормально и без задержек.
Пока пойдет, дальше видно будет
2020-10-30 11:40 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Механик в РТ с 2018 года. Деньги и условия неплохие, начальники строгие, но лишнего не требуют. Вполне солидная фирма, в карантин никого не уволили. Это тоже о многом говорит.
Строгость и дисциплина
2020-10-26 15:53 Никнейм: М***т, г. Уфа
Оформился в ресурстранс механиком в сентябре прошлого года. К самой фирме и руководству нет претензий, потому что здесь делается главное, это заработок не зажимается и выдается вовремя. Второе, это официальное трудоустройство, стаж идет. Третье, это больничные оплачиваются и отпуск по графку. Можно добавить еще нормальную ситуацию с автопарком. В смысле, машины почти все новые, запчастями обеспечение полное.
Не знаю где там у кого интимные отношения, в нашем филиале все нормально
2020-09-06 23:49 Никнейм: В*****й, г. Уфа
Пришел в Ресурстранс давно, уже шесть лет работаю водителем. Машины новые, никто на старье не ездит, его списывают и авто парк постоянно подновляют. Зарплаты честные, не в канвертах носят, и отпускные без проблем. Если с понедельника в отпуске, то за 3 дня до этого получаешь полностью.
2020-07-16 23:56 Никнейм: В*****я, г. Уфа
Пришла в Ресурстранс в 2018 году, оформилась диспетчером. Работа живая, интересная. Руководство позитивное. Нет проблем с б/л, никто не смотрит косо, когда с ребенком приходится на больничном сидеть. Я до этого работала в другой фирме, там каждый б/л воспринимали чуть ли не преступлением. А здесь иначе относятся.
2020-05-29 21:49 Никнейм: Водитель, г. Уфа
Четыре месяца назад я узнал про компанию Ресурстранс и устроился в неё водителем. С тех пор уже прошло четыре месяца и никаких претензий у меня нет. Деньги свои положеные получаю во время без задержек. Еще за сбережение гсм добавляют. Не скажу что много, но тоже деньги не лишние. Работать в Ресурстрансе можно.
Пока не заметил