Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 2

2018-02-27 10:52 Никнейм: Механик, г. Мурманск
Я в этой фирме проработал год, потом уволился в связи со сменой места жительства. Ничего плохого о Ресурстрансе сказать не могу, всё это время платили исправно, устроен был официально, коллектив хороший (Муромская автоколонна).
2018-01-26 10:55 Никнейм: Начальник участка, г. Мурманск
Начальником участка в РесурсТранс работать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это огромная ответсвенность. Бывает, что возникают конфликтные ситуации, авралы – в любых случаях нужно уметь быстро принимать решения, но при этом не рубить с плеча. У нас участок довольно спокойный (Муромская автоколонна), в этом плане мне повезло, каких-то серьезных проблем никогда не возникало, в основном текущие рабочие вопросы. Компанию эту, как работодателя, я рекомендую. Очень большая,…>>
Из минусов могу добавить только то, что офис был у нас раньше не очень опрятный, но в этом году сделали хороший ремонт.