Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 7

2023-09-22 16:37 Аноним, г. Сочи
Ну от кудова их взять то?
акб не выдают, запасных частей тоже, оплата... да чтоб их дети так кормили! замучаешься просить этот умник во главе филиала не может даже это порешать. О чем вы реч то ведете? наш начальник говорит что попивает наш начальничек когдаж нажрутся эти падлы?
2022-04-26 12:21 водитель, г. Сочи
что это тут на Ресурс гонят, а? Вы чего это, “уважаемые” комменторы? а не боты ли вы часом? Если есть что написать, то больше конкретики, по-сущевству! А ни эти выдуманные предъявы необоснованные! может вы думаете, что все безмозглые и народ ничего не поймет. я вот могу сказать за плюсы - зарплата вовремя, без задержек, официальное трудоустройство, компания не серая и не черная, тут все легально!
Все под учет. Может вам это и не нравится? Тогда понятно… воровать не дают! Так бы и написали!
2021-12-11 18:58 Аноним, г. Сочи
[censored by admin 2022-01-26, ПП 3.3] Дочерние структуры холдинга «Ресурс Групп»: Компания «РесурсТранс». Является одним из лидеров в сфере транспортного аутсорсинга. Имеет более 60 представительств в различных регионах РФ. Компания «РТ Лайн» занимается муниципальными перевозками. С 2020 году обслуживает пять автобусных маршрутов в Перми. Компания «СиМ Автосервис» выполняет ремонт и сервисное обслуживание транспорта. Компания «РТ Лизинг» закупает…>>
Так ваша компашка состоит из уголовников? информация от 07 сентября 2019 года опубликованная на сайте московского бизнес портала глобал мск.ру «РесурсТранса» разыскивается по делу о подкупе джипом Toyota Land Cruiser начальника Забайкальской железной дороги ****** касается экс-гендиректора транспортной компании С****я>>
2021-10-06 10:09 А*****й, г. Сочи
Плюсы РТ видно с первого месяца, как я тут. Платят вовремя, не задерживают. Техника вся на ходу, не страшно выезжать. За переработку начислили все как положено. Никаких неясных претензий к тебе нет. Что еще нужно?
2021-04-18 18:40 Водитель, г. Сочи
Я устраивался в РТ два раза. Впервый раз водителем и проработал три года. В целом вроде неплохо было, но захотелось еще больше, завербовался по кантракту вахтой работать. Вот там узнал как умеют уши обьезжать! ! ! Полтора года прошло, а до сих пор своих рубликов жду. Вернулся в РТ и меня взяли без разговоров, тоже водителем по старой памяти. Надо сдесь закреплятся и не ставить такие экспирименты над собой. От хорошего не надо бегать и лучшего искать.
2020-08-17 21:42 Аноним, г. Сочи
Коряво как то...
Все таки хотелось бы узнать точку зрения руководства РТ по вопросу: Почему учредитель в розыске а вы это скрываете ? И второе а чо такая текучка кадров то у такой замечательной кмп ании? Да еще и при такой "большой" зарплате? Может вы все врете? ? ?
2020-01-11 21:32 а***н, г. Сочи
Соратовский директор Ниривяткин - ментенышщ! А нам говорят что он типа мениджер. ни оидин мент не можит быть мининжером энто аксиома
Наш ночальник участка был всегда водителем па трудавой и вдруг стал ночальником! ! ! Уссаться! ! ! Такое вазможно только в ресурсе! Все сюда! Сдесь зашибись на карпаративе он сказал, пака есть ресурс на пиво нам зватит Те кто пишит хорошо чмочники и пидары