Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 2

2020-08-17 21:42 Никнейм: Аноним, г. Сочи
Коряво как то...
Все таки хотелось бы узнать точку зрения руководства РТ по вопросу: Почему учредитель в розыске а вы это скрываете ? И второе а чо такая текучка кадров то у такой замечательной кмп ании? Да еще и при такой "большой" зарплате? Может вы все врете? ? ?
2020-01-11 21:32 Никнейм: а***н, г. Сочи
Соратовский директор Ниривяткин - ментенышщ! А нам говорят что он типа мениджер. ни оидин мент не можит быть мининжером энто аксиома
Наш ночальник участка был всегда водителем па трудавой и вдруг стал ночальником! ! ! Уссаться! ! ! Такое вазможно только в ресурсе! Все сюда! Сдесь зашибись на карпаративе он сказал, пака есть ресурс на пиво нам зватит Те кто пишит хорошо чмочники и пидары