Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 5

2019-07-09 12:40 Никнейм: М***я, г. Челябинск
Работаю в этой компании больше двух лет, пока всё устраивает, рядом с домом (Челябинская обл), и платят вовремя. Начальство идет навстречу и отпускает меня раз в 3-4 дня за ребенком в садик. Просто ситуация такая, что некому забирать, и я рада, что наш начальник – понимающий человек.
Все устраивает
2019-04-05 13:04 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
Водители с екатеренбурга, как у вас на участках, какая зарплата подскажите пожалуйста. "Г, Челябинск".
2019-03-20 12:35 Никнейм: Р**а, г. Челябинск
Прекрасная компания, не хуже многих аналогичных логистических компаний. По крайней мере, здесь нет проблем с выплатами и трудоустройством. Я работаю диспетчером в Челябинске, на данный момент всё устраивает, отдельно хочу отметить хороший родной коллектив, всегда поддержат и на работе дружно у нас.
Меня все устраивает, планирую тут и дальше работать.
2018-12-20 13:00 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
В этом арбузтрансе скоро работать будет не ничем, все угрохали и в калашный ряд поставили, осталось машин 20 полужевых
В общем контора г_но
2017-10-09 09:53 Никнейм: Слесарь по ремонту автом, г. Челябинск
Работаю в компании ООО "РесурсТранс" Орская автоколонна, с момента основания автоколонны, за период работы задержек по зарплате не было, соц.пакет, обеспечение спец одеждой , средствами защиты, предоставление новых инструментов, приобретение новых автомобилей. Доброжелательный коллектив, прекрасные руководители ! Отличная развивающаяся компания ! Мне нравится , все устраивает .