Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 9

2020-10-28 23:09 Никнейм: Д***а, г. Челябинск
Долго не могла устроиться на работу. Когда узнавали что у меня двое маленьких деток, сразу находился предлог чтоб отказать. Набегалась, хоть Челябинск большой город огромный, а работу женщине с маленькими детьми трудно найти. В РесурсТрансе тоже ждала отказа, но меня взяли без всяких разговоров. Работаю здесь с позапрошлой весны, условия подходят стопроцентно. Еще добавлю про отношение, никогда не сталкивалась с тем, чтобы косо посмотрели, если на больничный из-за ребенка ухожу. Я конечно…>>
2020-10-24 22:31 Никнейм: М***я, г. Челябинск
Пишу, чтоб поблагодарить всех с кем я работала в Ресурстрансе в Челябинске. Воспоминание самые приятные и о сотрудниках и самой работе тоже. Мы переехали, здесь тоже есть филиал, но пока там нет вакансий. Народ не увольняется, держатся за места. И это понятно, потому что оплата в срок и оклады приличные. Держу здешний филиал в поле зрения, чтоб не пропустить вакансию. Хочу пожелать моему бывшему коллективу успехов и здоровья. В наше время здоровье это очень важно. Еще всех поздравляю с наступающими…>>
Если жить чужой жизнью - то все кругом плохими станут. А Вы сами что сделали, чтоб отношение к вам было хорошее? ? ?
2020-10-23 20:09 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
За другие филиалы РТ не скажу, не работал там. Может где есть недостатки или начальство чудит. А у нас в Челябинске вроде всё нормально, з/п, оформение и соцпакет по закону. Я лично не вижу поводов чтоб на кого-то из наших начальников обижаться. По другим водителям тоже не замечаю недовольства, весь народ работает спокойно.
не заметил
2020-03-08 04:12 Никнейм: водитель, г. Челябинск
Слава богу что ушел из этого дурдома! начальство полный отстой!
2019-07-09 12:40 Никнейм: М***я, г. Челябинск
Работаю в этой компании больше двух лет, пока всё устраивает, рядом с домом (Челябинская обл), и платят вовремя. Начальство идет навстречу и отпускает меня раз в 3-4 дня за ребенком в садик. Просто ситуация такая, что некому забирать, и я рада, что наш начальник – понимающий человек.
Все устраивает
2019-04-05 13:04 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
Водители с екатеренбурга, как у вас на участках, какая зарплата подскажите пожалуйста. "Г, Челябинск".
2019-03-20 12:35 Никнейм: Р**а, г. Челябинск
Прекрасная компания, не хуже многих аналогичных логистических компаний. По крайней мере, здесь нет проблем с выплатами и трудоустройством. Я работаю диспетчером в Челябинске, на данный момент всё устраивает, отдельно хочу отметить хороший родной коллектив, всегда поддержат и на работе дружно у нас.
Меня все устраивает, планирую тут и дальше работать.
2018-12-20 13:00 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
В этом арбузтрансе скоро работать будет не ничем, все угрохали и в калашный ряд поставили, осталось машин 20 полужевых
В общем контора г_но
2017-10-09 09:53 Никнейм: Слесарь по ремонту автом, г. Челябинск
Работаю в компании ООО "РесурсТранс" Орская автоколонна, с момента основания автоколонны, за период работы задержек по зарплате не было, соц.пакет, обеспечение спец одеждой , средствами защиты, предоставление новых инструментов, приобретение новых автомобилей. Доброжелательный коллектив, прекрасные руководители ! Отличная развивающаяся компания ! Мне нравится , все устраивает .