Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 42

2019-05-15 22:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я не согласен с отрицательными отзывами о данном фелиале, работаю с сентября 2018 не врите нет такого чтобы выпускали не исправные автомобили и тем более без предрейсового осмотра ВРАЧА Бред! ! ! ! во всякой компании ломаются авто, так и в этой, но их чинят, но зачастую их ломают такие водятлы, а Начальников хаять не стоило бы. Юрченко ругается! да видел один случай стоит водила, который опоздал к заказчику на два часа и утверждает что ни чего в этом не видет плохого, Юрченко говорит:часы заказчика…>>
2019-03-29 15:58 Никнейм: В******я, г. Москва
Компания хорошая, большая и дает рабочие места во многих регионах России, даже в нашем небольшом городе (Октябрьск, Самарская обл) есть участок. Я работаю здесь диспетчером, и очень довольна, ведь у нас работу вообще нереально найти, все ездят в Сызрань на работу. Платят вполне неплохо и не задерживают.
Не нашел минусов за 2 года работы
2019-02-27 11:04 Никнейм: А***р, г. Москва
В Ресурстрансе есть, конечно, проблемы по некоторым регионам, но я думаю в любой компании так. Довольно непростр держать единые стандарты работы в таких масштабах деятельности. У нас тоже одно врпмя были проблемы с кадрами, однако ж всё разрешило начальство. Так же и по другим регионам, везде могут возникать трудности, главное их своевременно решать. Прошу прощения за ошибки, пишу с тел. Водитель Александр, Самарская обл.
уже все сказал
2019-01-21 10:41 Никнейм: Л****а, г. Москва
Считаю, что тружусь в достойной компании, в первую очередь потому что здесь к сотрудникам относятся хорошо, то есть как положено по трудовому законодательству. Устройство официальное, зарплата тоже, отпуск и больничные – все оплачивается. Всегда детям на Новый год подарки, поздравляют женщин и мужчин на 8 марта и 23 февраля. Коллег тоже уважаю, на работу всегда с радостью – как вторая семья для меня.
2019-01-20 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
На сайте компании написано , что компания готова платить тем, кто действительно хочет качественно и много работать. В реальности всё не так, работать можно, но платить не хотят. Как всё происходит, объясню. Сначала минусуют отработанные часы у заказчика, для того, чтобы не выходила норма отработанных часов за месяц.Потом, если выходишь в выходные или праздничные дни, то так как нет нормы за месяц, они проводят в обычной оплате, а не в двойной. И всё это так, если работник об этом не знает,…>>
2019-01-19 19:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, работникам ООО "РесурсТранс" .Я могу сказать только так, что если говорить откровенно правду, и озвучить из какого участка. Ещё ФИО, то точно быстро найдут, как убрать Вас из организации. Да, Вы правы, не во всех автоколоннах одинаково. Большего Я написать не могу, так как опасаюсь за своё дальнейшее нахождение в предприятии.
2019-01-14 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Какие отзывы о работе в ресурстрансе в Петербурге?
Учтите что фантазии отдела кадров от реального отзыва отличу. Интересует график зарплата.
2018-12-18 10:55 Никнейм: Л****а, г. Москва
Я очень рада, что в свое время пришла на собеседование в Ресурстранс: хотя было и страшновато, так как никаких отзывов я не читала и по интернетам не лазила. Но всё обошлось: не обманули. Устроили сразу, с оплатой труда всё регулярно.
не вижу особых минусов
2018-10-30 15:35 Никнейм: Майки, г. Москва
Я думаю вы ошибаетесь, считая эту компанию плохой. Отличный работодатель. За 4 года моей работы ни разу не было задержек по зарплате, предоставляют все условия для нормального продуктивного труда. Какое-то время были проблемы с поставщиками расходных материалов, но их быстро устранили (нашли других). В общем, компанию могу только рекомендовать.
Работайте качественно, а не жалуйтесь. Все тут нормально, а то многие преувеличивают сильно что-то.
2018-10-23 10:12 Никнейм: М***р, г. Москва
Да ладно, чё накинулись-то на нормальную фирму? Может таксовать лучше? Или работать водителем маршрутки? Или вкалывать на какого-нибудь дядю, который даже не утрудит себя устроить вас официально? Конечно, будет сейчас буря возмущений и в меня полетят тапки, но я считаю – те, кто ноет тут, просто лохи. Не умеют работать, вот их и турнули.
Поработайте тут, а потом судите сами.