Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 7

2020-03-07 11:11 Никнейм: инженер, г. Новосибирск
Положительных моментов что-то не наблюдаю. Никому не советую сюда приходить на работу! На трудовое законодательство здесь плюют!
То что пишет предыдущий товарищ про белую зарплату, так это обязанность руководства, а не достижение! ! ! Если бы было все так хорошо, то не было бы текучки кадров и не требовался постоянно водительский состав! Сейчас потеплеет и сбегу от них к чертовой матери! .
2018-12-27 10:30 Никнейм: Ф***р, г. Новосибирск
Кому как, а я держусь за свою должность, пусть и невысокую, но зато со стабильной зарплатой. Обычный механик в Ресурстрансе всё равно человек уважаемый, потому что именно от него зависит, как быстро машина поедет и как долго будет пахать. Работа тоже интересная, мне нравится.
ну кому как, а меня все устраивает
2017-08-24 14:39 Никнейм: Сидорова Наталья, г. Новосибирск
Работаю диспетчером уже третий год с самого открытия. Меня сюда взяли вообще без опыта и меня научили те диспетчера, которые перешли сюда из РЖД. Больше всего мне нравится наш коллектив. Девчонки такие работают на совесть и после работы повеселить ся могут. За смену устаешь, но работа с людьми никогда легкой не была. Водители разные бывают. Зарплата во время. Премии по результатам тоже дают без задержек.
Попадаются недовольные клиенты и водители. Но в большинство благодарны.
2016-03-14 14:30 Никнейм: Дмитрий Косырев, г. Новосибирск
Никаких положительных сторон нет т.к. эта компания в лице её руководителей чистой воды обманщики и зачастую не квалифицированые люди.
Не платят по долгам в магазинах и рем. предприятиях, в частности в р.п. Сузун Новосибирской области не оплатили долг в магазине авто запчастей в размере примерно 40000 р. Всё произошло в октябре прошлого года. Когда я договорился с руководством магазина на поставку ЗП. к автомобилям и директор магазина подписал договор собрав предварительно необходимый пакет документов, начальник Каменского участка Барнаульской авто колонны Мелихов Александр Михайлович сказал мне что договор подписан начальником…>>
2016-03-06 09:36 Никнейм: ананим, г. Новосибирск
Полный обман! Начальник заставляет писать глупые объяснительные и лишает премии! ! ! В тех вопросах некомпетентны ни начальник ни механики! ! ! Автотранспорт попросту добивают! Руководство ведёт себя высокомерно! Идёшь на работу и не знаешь-куда и на какой технике отправят! ! ! Чем думало руководство РЖД?
2016-03-03 08:56 Никнейм: работник жд, г. Новосибирск
Один большой минус.
Хуже компании не встречал.Ремонта нет вообще, запчасти снимаются со сломанных машин, которые уже угробила ооо РесурсТранс, ставятся на рабочие авто.Автомобили, которые требуют капитального ремонта, после снятия всего живого компания передает их обратно предприятию, на списание.Вообщем компания ооо РесурсТранс набивает себе карманы за счет жд, а деньги то не плохие.Обновления автотранспорта нет. ООО РесурсТранс набрала водителей, с которыми ездить страшно. Возникает вопрос: Для чего и с какой…>>
2016-01-20 08:02 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Из положительных сторон один плюс белая зп, и практически всегда вовремя перечисляемая.
а дальше пошли одни минусы. По началу обещания были шикарные, и зп достойная, и условия работы отличные. Но стоило только устроиться и окунуться с головой в "Работу", стало приходить понимание о том, что не компания а полный дурдом. палата №6 отдыхает. Работать пришлось по 18-20 часов в сутки. без выходных. но не это самое страшное. Обещали заплатить переработку, или хотя бы дать отгулы оплачиваемые, так не тут то было. один отгуляешь, в зп потеряешь. Вот сидишь и думаешь то ли отгул брать…>>