Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 11

2022-02-15 10:38 С**а, г. Новосибирск
Работаю уже скоро полтора года и не скажу что здесь сильно круто. Но и чтоб было плохо тоже не вижу. Заработок в норме. Когда сам не будешь косячить.Никто не мешает хорошо заработать. Всех людей в РТ оформляют как положено. Потом не надо будет за пенсию переживать, ведь стаж идёт. С машинами тоже нормально и с запчастями никаких заморочек. Всё что надо всегда есть.
////
2022-02-09 15:34 Аноним, г. Новосибирск
Круглогодичная и постоянная ложь в присутствующих положительных отзывах
Пример знакового вранья от Ресурстранс в данном случае из Саратова (предыдущий отзыв). Сначала некто пишет от имени "водителя". А в самом коменте пишет "Я здесь работаю диспетчером с 2010 года" Ты уж определись со своей половой ориентацией: мужик ты или баба?
2021-08-20 13:10 М**а, г. Новосибирск
Когда я сюда стал оформлятся то такие условия нарисовали, что думал сплошной обман. Но мне деватся было некуда, с работой вобще плохо, а у меня уже возраст немаленький. Кто за полтиник перевалил того брать на работу мало охотников. Так что я плюнул на всё и оформился в РТ. И даже когда я с другими водилами разговаривал, то не особо их расказам верил. А когда получил первые деньги то сомнения пропали. Теперь я здесь уже четвертый месяц и вижу, что всё делается по чесноку. Молодцы руководители.…>>
2021-05-20 14:38 Водитель, г. Новосибирск
Коллектив хороший, диспетчера
Самый большой минус этой компании так это начальник Автоколонны , сидит в своём кабинете и по сути ничего не решает, все скидывает на диспетчеров , а бывает хуже «все решай сам»Колёса вечно с задержкой выдают, требовали что б выходил даже в выходные , запчасти почти не давали, все приходилось ремонтировать самому.Главный пуне это начальство , почему нельзя сменить нак? и все бы было хорошо .НАК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ АБСОЛЮТНО
2020-03-07 11:11 инженер, г. Новосибирск
Положительных моментов что-то не наблюдаю. Никому не советую сюда приходить на работу! На трудовое законодательство здесь плюют!
То что пишет предыдущий товарищ про белую зарплату, так это обязанность руководства, а не достижение! ! ! Если бы было все так хорошо, то не было бы текучки кадров и не требовался постоянно водительский состав! Сейчас потеплеет и сбегу от них к чертовой матери! .
2018-12-27 10:30 Ф***р, г. Новосибирск
Кому как, а я держусь за свою должность, пусть и невысокую, но зато со стабильной зарплатой. Обычный механик в Ресурстрансе всё равно человек уважаемый, потому что именно от него зависит, как быстро машина поедет и как долго будет пахать. Работа тоже интересная, мне нравится.
ну кому как, а меня все устраивает
2017-08-24 14:39 Сидорова Наталья, г. Новосибирск
Работаю диспетчером уже третий год с самого открытия. Меня сюда взяли вообще без опыта и меня научили те диспетчера, которые перешли сюда из РЖД. Больше всего мне нравится наш коллектив. Девчонки такие работают на совесть и после работы повеселить ся могут. За смену устаешь, но работа с людьми никогда легкой не была. Водители разные бывают. Зарплата во время. Премии по результатам тоже дают без задержек.
Попадаются недовольные клиенты и водители. Но в большинство благодарны.
2016-03-14 14:30 Дмитрий Косырев, г. Новосибирск
Никаких положительных сторон нет т.к. эта компания в лице её руководителей чистой воды обманщики и зачастую не квалифицированые люди.
Не платят по долгам в магазинах и рем. предприятиях, в частности в р.п. Сузун Новосибирской области не оплатили долг в магазине авто запчастей в размере примерно 40000 р. Всё произошло в октябре прошлого года. Когда я договорился с руководством магазина на поставку ЗП. к автомобилям и директор магазина подписал договор собрав предварительно необходимый пакет документов, начальник Каменского участка Барнаульской авто колонны Мелихов Александр Михайлович сказал мне что договор подписан начальником…>>
2016-03-06 09:36 ананим, г. Новосибирск
Полный обман! Начальник заставляет писать глупые объяснительные и лишает премии! ! ! В тех вопросах некомпетентны ни начальник ни механики! ! ! Автотранспорт попросту добивают! Руководство ведёт себя высокомерно! Идёшь на работу и не знаешь-куда и на какой технике отправят! ! ! Чем думало руководство РЖД?
2016-03-03 08:56 работник жд, г. Новосибирск
Один большой минус.
Хуже компании не встречал.Ремонта нет вообще, запчасти снимаются со сломанных машин, которые уже угробила ооо РесурсТранс, ставятся на рабочие авто.Автомобили, которые требуют капитального ремонта, после снятия всего живого компания передает их обратно предприятию, на списание.Вообщем компания ооо РесурсТранс набивает себе карманы за счет жд, а деньги то не плохие.Обновления автотранспорта нет. ООО РесурсТранс набрала водителей, с которыми ездить страшно. Возникает вопрос: Для чего и с какой…>>