Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 5

2021-06-29 14:31 Водитель, г. Тула
З/П всегда вовремя, хоть и маленькая.
Вам врать то самим не надоело, то про зарплату хорошую, то про внимательное и заботливое руководство, про запчасти без проблем, про свежие машины, про дружный коллектив. Все это лож! Да, были на этом участке хорошие руководители, которые тянули как могли, это были хозяйственники, и премию получали и машины из под забора вытаскивали ремонтировали и работали на них, жаль что они ушли. Руководители таких людей не ценят, лучше принять долбаеба который нечего не понимает, и участок тянет…>>
2021-04-15 08:29 Водитель, г. Тула
Работаю в Ресурстрансе водителем. Хорошие условия + белая зарплата + соцпакет + официальное трудоустройство. Есть недостатки, но это мелочи. Компания на 4+.
2020-10-27 19:00 Аноним, г. Тула
Пока больше минусов А почему з/плату платят белую да потому что это им пока выгодно! На счет ДМС - это очередная сказка ЦО и ее сподвижников.
До сих пор нет ответа по поводу работы сотрудников РТ на фирмы в которые нас не принимали на работу: СИМ, Трансфорт... Инжиниринг. Нас используют по полной программе, а чуть что говорят они типа не хотят работать? Да суки вы!
2018-08-31 19:43 рабочий, г. Тула
ИХ НЕТ
Контора ужас, начальник автоколонны не появляется, механикам нечего не надо, только на свой корма работают, только запчасти на тебя списывают, работать заставляю сутками, часы куда-то пропадают, машины убиты, запчастей нет, сломался всем наплевать на тебя. в сервисе с которым механики работают (за откат ) нечего не делает. гнать надо механиков, и начальника участка. Так и будет шалман.
2015-12-16 22:06 Вася Вася, г. Тула
НЕТ
Деньги, что обещали не платят.по 12 часов за рулем-переработку не платят.Выходных нет.Ремонт не проводят.Техника убитая.На поломанной заставляют ехать, даже без тормозов.Вопрос руководству задавать бесполезно.Никто ничего не знает.