Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж, Архангельск

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 3

2020-10-27 19:00 Никнейм: Аноним, г. Тула
Пока больше минусов А почему з/плату платят белую да потому что это им пока выгодно! На счет ДМС - это очередная сказка ЦО и ее сподвижников.
До сих пор нет ответа по поводу работы сотрудников РТ на фирмы в которые нас не принимали на работу: СИМ, Трансфорт... Инжиниринг. Нас используют по полной программе, а чуть что говорят они типа не хотят работать? Да суки вы!
2018-08-31 19:43 Никнейм: рабочий, г. Тула
ИХ НЕТ
Контора ужас, начальник автоколонны не появляется, механикам нечего не надо, только на свой корма работают, только запчасти на тебя списывают, работать заставляю сутками, часы куда-то пропадают, машины убиты, запчастей нет, сломался всем наплевать на тебя. в сервисе с которым механики работают (за откат ) нечего не делает. гнать надо механиков, и начальника участка. Так и будет шалман.
2015-12-16 22:06 Никнейм: Вася Вася, г. Тула
НЕТ
Деньги, что обещали не платят.по 12 часов за рулем-переработку не платят.Выходных нет.Ремонт не проводят.Техника убитая.На поломанной заставляют ехать, даже без тормозов.Вопрос руководству задавать бесполезно.Никто ничего не знает.