Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 355

2020-10-27 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я сперва устроился сюда шофером, через полгода перешел на механика из за того что немного проблем со здоровьем стало возникать по зрению. Руководство мне на встречу пошли и даже раньше в отпуск отпустили, чтобы я смог здоровьем заняться, а потом на новую должность заступить. Пишу этот отзыв по поводу некоторых жалобщиков, которым всё в РТ не нравится и они постоянно эту фирму критикуют. Всегда есть за что покритиковать, но нельзя только плохое видить и тем более что врать. Уволили по делу, утрись…>>
Я не нытик, как многие здесь и моя работа мне нравится.
2020-10-27 20:43 Никнейм: Аноним, г. Анапа
По ихнему все ништяк А жалоб на работу рт все больше? !
Товарищи и колеги давайте сознаемся что есть большую часть вопросов нет ответа.... пока? Но обратите внимание никто не оспаривает увеличение субподрядных Т С и полное отсутствие машин в эксплуатации
2020-10-27 19:00 Никнейм: Аноним, г. Тула
Пока больше минусов А почему з/плату платят белую да потому что это им пока выгодно! На счет ДМС - это очередная сказка ЦО и ее сподвижников.
До сих пор нет ответа по поводу работы сотрудников РТ на фирмы в которые нас не принимали на работу: СИМ, Трансфорт... Инжиниринг. Нас используют по полной программе, а чуть что говорят они типа не хотят работать? Да суки вы!
2020-10-27 17:43 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Коллеги! Никто и не лезет в чужую жизнь... У нас страна демократическая, но есть такое понятие как публичность, что означает открытость и доступность. И следовательно если люди ведут себя так или иначе значит они это делают умышленно!
Если человек публичый но ведет нетрадиционную жизнь (полагаю что это директор) то окружающие говорят что он гей; если девушка Броникова ведет беспорядочную половую жизнь то говорят что она шалава, если Шиков ее засветил то это его вина, но не того кто это озвучил. А вы считаете по другому?
2020-10-27 17:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все как то обтекаемо пишут. Писали бы прямо. Рт подлая лживая контора, положительные отзывы заказные зарплата низкая, текучка кадров бешеная. На работяг и их мнение, вообще жизнь насрать. Ну и как изюминка - Бронникова безотказная.
2020-10-26 15:53 Никнейм: М***т, г. Уфа
Оформился в ресурстранс механиком в сентябре прошлого года. К самой фирме и руководству нет претензий, потому что здесь делается главное, это заработок не зажимается и выдается вовремя. Второе, это официальное трудоустройство, стаж идет. Третье, это больничные оплачиваются и отпуск по графку. Можно добавить еще нормальную ситуацию с автопарком. В смысле, машины почти все новые, запчастями обеспечение полное.
Не знаю где там у кого интимные отношения, в нашем филиале все нормально
2020-10-26 14:57 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Считаю, что мне повезло устроиться в эту компанию. Плюсы все на лицо: зарплата официальная, всегда вовремя. Всё по закону! Через полгода оформили полис ДМС, теперь можно в коммерческих клиниках лечиться бесплатно. Никакого обмана, что обещали все выполняют. Да, работы очень много, поэтому приходиться крутиться, чтобы все успеть. А где сейчас по-другому? Кто-то будет просто так деньги платить? Так что : кто хочет работать и зарабатывать- тому здесь понравится, а кто работать не хочет- тому…>>
не заметил
2020-10-26 07:55 Никнейм: Аноним, г. Саратов
понабрали людей с улицы каторые не имеют представления о работе и сами себя называют профессионалами
наш вон директор мент голимый, бывший ГАИшник а строит из себя менеджера а сам ни бум-бум!
2020-10-26 07:12 Никнейм: Аноним, г. Омск
Я недавно работаю в Ресурстрансе, пришла после лицея на место диспетчера. Нравится в этой компании, условия хорошие, зарплата не задерживается, такого при мне не случалось, получаем четко день в день. Еще всем маски выдаются и средства для обработки рук. Знакомые на своей работе сами все покупают, а здесь нам не приходится тратить личные деньги на маски.
2020-10-26 06:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ненавижу Ресурс транс. Лютой ненавистью. Лживая, поганая контора.