Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2022-06-15 11:06 Д*****к Торетто, г. Москва
РТ - это школа жизни. Да, не всё идеально - да я и не писал никогда, что некуда улучшать деятельность компании. Я, Саныч, и не ставил, если не заметили, высшую оценку. Ну бывает - что я с чем- то не согласен. Но я, опять же, оцениваю работадателя в сравнении с своими бывшими пятью компаниями. Ну мож невезет мне, я не знаю. Но РТ в этой компании смотрится выигрышно. Описанным вами случаям можно только посочувствовать, я не знаю, что там было, свечку как грится не держал. Безусловно, будут…>>
Да по мелочи-то они есть, прост вот всех этих ужасов, которые здесь описывают, я не знаметил.
2022-06-12 01:34 Водитель, г. Брянск
Их нет, это дич.
Машины хлам, оклада нет. Считают по часам. Машины сам ремонтируй, если не выехал не платят.
2022-06-11 00:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ресурс транс, когда вы прекратите нагло врать о каких то высоких зарплатах, новых машинах, о внимании и помощи своим работникам?
Реальность такова. Зарплата 20 тысяч, техника не первой свежести, отсутствие ремонта, скотское отношение к людям. И не верьте отзывам всяких Санычей. Их нет. Это пишут начальники, отдел кадров кто угодно, но не рядовые работники.
2022-06-10 10:11 Аноним, г. Саратов
А что зарплата в 20 тыс. грязью это хорошо? Что то я сомневаюсь
К сожалению это не единственная смерть в филиале под руководством "великого" механика с дипломом сельского института. Помнится что была смерть за рулем еще одного водителя у которого по глонасу рабочий день начался в 6 утра и закончился (в связи со смертью оного) в 23 часа.
2022-06-10 07:08 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя. На этом всё
В Саратовской автоколонне, и как это не трагично, очередное ДТП с трупами. И это в течении 30 дней второе ЧП с погибшими по колонне. Согласно «Молнии» от РесурсТранс, водитель, погибший вместе с пассажиром в районе г. Камышин Волгоградской области в начале июне, за май наработал 340 часов. То есть он просто не вылазил из-за руля месяц по причине того, что скорее всего сажать некого за руль. А вы тут пиздите про высокие зарплаты, про строгое, но справедливое начальство. Авторов положительных…>>
2022-06-09 17:17 Аноним, г. Москва
Вот вы врать горазды Ш....р с Сан Санычем! Два друга - хер и подпруга! Правильно пишут для вас - шиза вас косит наповал! Заканчивайте бухать, заканчивайте! ГД, прошу привлекать для отзывов более подготовленных! Хотя понимаю, ... а где их взять то за такие копейки?
Вы кого дурите? Вы ж себя дурите! То там живу то тут же переехал... Что нибудь по новее давай придумай! Телега вас обоих переехала, причем по головам, но для вас это не критично, у вас там пусто было всегда и напрочь отсутствует какое-либо мышление. Какая зарплата? Сколько лет ТС? Что вы не отвечаете! А то что вы и вам подобные уже настолько заврались, что пишите что мол херово но это лучшая шарага в стране! Это что теперь новый тренд РТ? Вы бы лучше рассказали всем про работу по ГПХ,…>>
2022-06-09 10:17 Ш*****р, г. Москва
Ребят, так скажу – работа нормальная, а по нынешним временам – вообще очень даже не плохая. Вот что скажу. А дальше сами кумекайте – то ли вот этим ботам в отзцывах негативных верить, то ли мне, Сан Санычу, который как говорится на этих работах море бензина сжег.
нэма
2022-06-09 00:45 Аноним, г. Москва
Саныч, ты уже задрал всех своим враньё. Тот кто пишет эту ахинею, придумайте что нибудь поинтересней
В ресурс транс зарплата 20 тысяч, машины говно, начальство говно.
2022-06-07 11:24 Саныч, г. Москва
Ну вообще-то я перешел в Москву работать. Вот в этом и весь сыр-бор. Как вы там говорите? Не нравится вам? Ну так не работайте в Ресурсе. А – вы уже и не работаете? Ну тогда идите куда подальше – и не мешайте людям хорошо работать, и хорошо и вовремя получать!
2022-05-31 17:45 диспетчер, г. Омск
Никому не рекомендую трудоустройство в РТ
"Саныч" не смеши людей! То вы из Кемерово то из Москвы? ! У вас раздвоение личности что ли? Ваша болезнь называется шизофрения уважаемый. Получили белую зарплату и пьете не просыхая? Лечитесь друг мой, лечитесь!