Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 144

2018-10-19 15:19 Никнейм: Начальник автоколонны, г. Москва
Ресурс Транс – огромная компания, есть филиалы по всей России практически, поэтому что в одном регионе имеется, того часто нет в другом регионе. Если какие-то проблемы в одном филиале, то в другом ситуация может в корне отличаться, а есть еще конкуренты, поэтому! НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ ВСЕ ОТЗЫВЫ! ! ! Собеседуйтесь и общайтесь с сотрудниками на местах! Только так можно получить правдивую информацию. Я являюсь начальником автоколонны, не буду раскрывать какой, но у меня реально волосы на…>>
А вы проверьте их сами и убедитесь, что тут все отлично.
2018-10-17 19:54 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
не работал и работать не собираюсь. Такое же г. как и вся ржд! Повторюсь, я написал про кадровый центр, я там действительно работал, дерьмо этот ваш ресурс как кц. Разговаривал я с водителями. Никто радости не испытывает кроме придурков и алкашей.
Нет.
2018-10-15 11:43 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Могу отозваться о фирме Ресурс Транс только в положительном ключе. Одна из немногих фирм, кто работает вбелую полностью! Я как сотрудница (диспетчер), очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь есть соц.пакет, платят вовремя, стаж. Отлично.
Не знаю, разве что добираться мне бывает долго на работу, а так все нормально.
2018-10-12 07:30 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
Я не работал в ресурс трансе. Но отметился в кадровом центре, пришёл туда три года назад, год отработал и ушёл. Параша полная как и вся ржд. Зарплата 18-20 тысяч, обязан железнодорожников в зад целовать и выполнять все их прихоти. Своё начальство никогда не прикроет, не защитит, козел Кармазинов измывался как мог. Вследствие этого бешеная текучка водителей.
Такая зарплата в провинции задроченной может и хороша, но это Питер и такие зарплаты и работы здесь не котируются.
2018-10-11 23:04 Никнейм: В****р водитель, г. Санкт-Петербург
Работал в Спб в аналоге ресурса под названием кадровый центр. Текучка страшная. Из плюсов только белая зарплата.
Зарплата гроши, 20 тысяч это может для Сызрани зачуханной но не для Петербурга.
2018-10-10 12:51 Никнейм: Анонимно, г. Сызрань
Я сама с удовольствием тружусь в Ресур Трансе диспетчером, и подругу свою сюда переманила, теперь мы напарницы. Я в Сызрани на заводе за такую же зарплату работала, заработала только артрит, пальцы не сгибаются. Здесь же условия труда очень щадящие, я считаю, что работа несложная. Немного трудно было поначалу вникнуть в документооборот, потом всё поняла. Подруге тоже нравится это место, и платят тут вовремя, в то время как на заводе нам постоянно задерживали выплаты!
По мне, так все в компании на должном уровне.
2018-09-28 10:12 Никнейм: Э*****а, г. Самара
После декретного не хотела выходить на старое место работы (кассиром в гипермаркет), стала искать что-нибудь другое, чтобы не работать с деньгами и не нести материальной ответственности. Нашла по вакансиям место диспетчера в Ресурс Трансе, в Самаре, пришла на собеседование и меня взяли. Сейчас уже отработала 5 месяцев, пока всё устраивает.
Нет, меня все устраивает. Коллектив хороший, условия тоже.
2018-09-21 10:34 Никнейм: А**а, г. Москва
Я с удовольствием хожу на эту работу. Поначалу были некоторые сложности, пока вникаешь во внутренние процессы компании (я диспетчер), но примерно через месяц-полтора начало получаться, и стало нравится. Тем более платят вовремя, а для меня это самое главное.
2018-09-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Чита
Удивительно, как много злобных людишек, которые пишут в интернете про фирмы всякие гадости. Тем более объективный правдивый отзыв всегда можно отличить от отзыва, написанного рукой конкурента, или отзыва написанного в агонии от обиженного всеми недобросовестного сотрудника. Тут таких не терпят. Вот и начинается полив грязью нормальной фирмы. Но в общем время покажет, кто был прав, а кто виноват. Я считаю компанию Ресурс Транс достойным работодателем и очень рада, что работаю тут.
Не стоит искать минусы не разобравшись в ситуации.
2018-09-07 12:06 Никнейм: М***н, г. Москва
Читая негатив в сторону компании ООО РесурсТранс, хочу отметить лишь одно: разруха, она не в клозетах, а в головах, как сказал известный персонаж из фильма «Собачье сердце». Хотите работать в лучшей компании, будьте лучшими, выкладывайтесь во время рабочего дня, будьте честны перед начальством и собой. Тогда будет и дисциплина и порядок. А то привыкли валить всё на других.
Не знаю, для меня тут только плюсы.