Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-12-14 16:06 Аноним, г. Нижний Новгород
да понятно что для рядового рабочего человека работа здесь не айс
уголовный капитализм практикующийся руководством в филиалах и не готовил никому из работающих на кампанию ничего хорошего кроме как арбайтен и арбайтен с утра и до утра потаму и текучка что условия работы поганые а как вы думаете почему РЖД отдало в аутсортинг не все свои филиалы а лишь половину? да посмотрели что ничего хорошего здесь не светит вот и не отдают вторую половину! да думаю что и первую половину они так же оттяпали у РЖД за взятку и постоянный откат потаму как объяснить массой…>>
2021-12-13 15:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
приличным людям здесь делать нечего
действительно хочется получить коментарии от верхнего руководства по поводу скрывающегося от суда учредителя. якобы саратовскому механику хотелось бы сказать ему чтобы он начинал свою работу с сушки сухарей тк ему не позавидуешь С самого начала он даже не понимает что работает не в РТ а в СИМ Автосервис! чего ждать от руководителей компании с уголовным душком? Вот наберут таких туповатых а потом ноги об них вытирают, подставляют и увольняют и хорошо еще если не за уголовщину какую!
2021-12-13 11:19 Механик, г. Саратов
Я переехал в Саратов из пригорода, узнал про вакансию на должность механика в РТрансе и сразу позвонил. Условия хорошие, особенно порадовало официальное трудоустройство. А то теперь многие стараются без оформления на работу брать. На участке порядок, з/п белая, соцпакет. Отпуска по графику.
Не сказал бы что в РТ полный ажур, недостатки можно найти. Но меня в моей работе всё устраивает.
2021-12-13 08:50 Аноним, г. Екатеринбург
Ничего
Было понимание что что-то здесь не слава богу. Ознакомившись с предыдущим отзывом понял что ан вон оно как, шарага с уголовным прошлым и настоящим! Так это много чего объясняет. Думаю если посмотреть документы в ОУПе то можно накопать еще много интересного. Верной дорогой идете товарищи, тюрьма по вам плачет!
2021-12-11 18:58 Аноним, г. Сочи
[censored by admin 2022-01-26, ПП 3.3] Дочерние структуры холдинга «Ресурс Групп»: Компания «РесурсТранс». Является одним из лидеров в сфере транспортного аутсорсинга. Имеет более 60 представительств в различных регионах РФ. Компания «РТ Лайн» занимается муниципальными перевозками. С 2020 году обслуживает пять автобусных маршрутов в Перми. Компания «СиМ Автосервис» выполняет ремонт и сервисное обслуживание транспорта. Компания «РТ Лизинг» закупает…>>
Так ваша компашка состоит из уголовников? информация от 07 сентября 2019 года опубликованная на сайте московского бизнес портала глобал мск.ру «РесурсТранса» разыскивается по делу о подкупе джипом Toyota Land Cruiser начальника Забайкальской железной дороги ****** касается экс-гендиректора транспортной компании С****я>>
2021-12-03 12:48 Диспетчер, г. Москва
Добрый день. Отличная слаженная команда во главе с адекватными Руководителями, знающих принципы работы, работала год Диспетчером Участок № 1 Московской автоколонны, водители большие молодцы, всё четко, быстро, вежливо! С большим уважением отношусь к Александру Петровичу, Михаилу Владимировичу, Виктории Владимировне, Елене Паветьевой, у нас был дружный коллективе в составе диспетчеров. Очень довольна общением и обменом опытом для развития компании, горжусь тем, что работала в данной…>>
Нет минусов, есть дружный развивающийся коллектив, удачи им и дальше продолжать свою деятельность, очень благодарна Руководящему составу, всех до сих пор очень люблю, спасибо за год совместной и плодотворной работы в данной компании и с коллективом и с Руководителями!
2021-11-27 08:30 Аноним, г. Челябинск
К сожалению ничего особо положительного припомнить не могу
Вынужден отметить, что все дифирамбы в адрес РТ носят лживый характер. Условия работы, уровень зарплаты, отношение к сотрудникам просто ужасные и носят системный характер. Писать о "достижениях" могут те кто никогда не видел и не работал в приличных организациях. Покажите и назовите мне профессионалов? Это блеф! Никому из знакомых не посоветую для трудоустройства. Они здесь не просто хотят, а внаглую требуют, чтобы все работали за себя и за того парня не только в пятидневку но и в выходные,…>>
2021-11-25 09:27 Аноним, г. Саратов
сразу хочется отметить что в этой чмошной канторе хорошо может быть только тем кто сидит в тепленьких помещениях под крышей и не желает вникать и понимать реальной дейст.вительности. а потому хочу спросить их и как вы достигли того что впервые в этом году филиал не занял ни одного места в конкурсе водителей в Сочах? Да потому что из шараги бегут нормальные водилы и другие! кроме понтов нет у вас ни хера кроме тупорылого офисного Василича
машин на ходу не хватает зато субподрядных полно, зарплата настолько мала что говорить оней даже не стоит дур дом на участке страшенный, машины путем не ремонтируются патам чо некому и нечем, постояно непрекращающиеся проблемы с поставками запчастей АКБ шин отношение к водилам хамское перспектива улучшений для работы полностью отсутствует
2021-11-23 09:10 Диспетчер, г. Саратов
Пару лет назад, еще до пандемии, устроилась в РТ диспетчером. Поначалу нужно было привыкнуть, потому что все время общаешься с людьми, не все и не всегда ведут себя спокойно, особенно заказчики. Но как-то научаешься оставаться спокойной, лавировать. Если что, начальник участка у нас спокойный как танк, к нему обращаешься за разъяснением, всегда помогает. Серьезных конфликтов не бывает. Я привыкла. И за диспетчерскую работу платят вполне прилично.
Сейчас немножко тяжелее, приходится большую часть времени проводить в маске.
2021-11-22 20:39 С**а, г. Челябинск
.В Ресурстранс работаю недавно. Машины не новые, но все на ходу. Техобслуживание успел оценить, исправляют неполадки быстро. Ничего бесхозное не валяется по углам, какая есть техника, она вся в деле. Начальник участка шустрый, если есть непонятки, быстро улаживает. Платят нормально.
Пока не вижу причин искать что-то другое, буду работать дальше.