Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 13

2021-03-15 10:10 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
Чтото особо не видать
все здесь происходящее напоминает сказку о попе и работнике балде - нужен мне работник: повар, конюх и плотник и где найти мне такого работника не слишком дорогого? И как итог сказки - с третьего щелка вышибло ум у старика а балда приговаривает с укоризною не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
2021-03-02 20:19 Никнейм: А***а, г. Кемерово
Вы конечно же уважаемый человечище В****я, г. Кемерово филиале, но... будьте так добры прояснить некоторые нюансы, например (см. ниже): Ваша лояльность РТ сомнению не подлежит или не под лижет? Не знаю как правильно писать, но мне приятнее во втором случае...
Я ничего не придумала. Вся инфа взята из официальных объявлений РТ. Информация из объявлений Ресурстранса о приеме на работу: 1. Водитель категории В, С, D в Кемерово, Кемеровская область Основная информация: Работодатель РесурсТранс, Автотранспорт, от 28 000 руб. 10.02.2021 Адрес места работы Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар Дополнительная информация по адресу: 1а Дополнительная информация по вакансии: Требуется водитель категории В, С, D для работы…>>
2021-03-02 12:22 Никнейм: В****я, г. Кемерово
Специально ждал место водителем в РТ. Потому что знал про ихние условия и зароботок. Звонил и спрашивал, потом мне сами позвонили и приглосили на беседу. Посмотрели мои документы и сразу оформили. В трудовой есть запись и стаж теперь идёт как положеный. Машину дали хорошую хоть я тут и новый человек. А новым часто достаётся старьё. Но тут такого не водится в правилах. Всё делается чесно.
Меня эта компания устраивает по всем пунктам.
2020-12-31 19:39 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
Уважаемые, хватит свистеть то, хватит! Денег не будет! То, что здесь условия и зарплата выше среднего- наглая ложь. То, что все оформлены официально - правда, но половина работает по ГПХ (а это прямое уклонение от исполнения ТК РФ), про обманы с зарплатой пишут водители - за переработку не платят- это правда, а про не выдачу в срок никто и не пишет. Другой и главный вопрос, что требуют до хера а зарплата с Гулькин нос! .
Реальность другая: количество машин находящихся в эксплуатации уменьшается по причине не своевременно проведены ТО (откройте 1С АТП программу и посмотрите сами), СИМ - Автосервис это вообще отдельная тема для разговора: не качественные масла и пр., отсутствие ремонтного персонала и др. причины. Не может компания считающая себя лидером аутсортинга выполнять заявки недостаточным количеством парка ТС; из года в год увеличивается субподряд, отсутствие нормальных спецов по ремонту (кто ж пойдет на такую…>>
2020-11-26 21:00 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
Я переехала в Кемерово с района и стала искать организацию, где бы взяли без высшего образования. Обратилась в Ресурстранс, меня здесь приняли и оформили диспетчером. Для женщины это очень замечательная работа, с хорошим окладом и условиями. И сама компания надежная, в карантин не увольняли никого, а наоборот даже многим помогали.
Замечательно все у нас
2020-10-25 23:20 Никнейм: Д***с, г. Кемерово
Год назад перехал с семьей в Кемерово, стал искать организацию с официальным трудоустройством и белой зарплатой. Знакомый подсказал про Ресурстранс, взяли водителем. Стаж идет, есть соцпакет, зарплата в срок, белая. Сходил в отпуск по графику, отпускные были начислены в нормальном объеме. Отзыв решил написать, чтоб сказать что это нормальная контора для работы.
Хочется конечно на мерседесах ездить, но что есть - то есть..
2020-10-21 16:09 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
Затрудняюсь
Коллеги из Москвы! Вы так же как и все пишите, что з/плата белая и вас устраивает. А почему бы не указать сколько? Так для понимания. Не надо наводить тень на плетень! Про машины новые или свежие, тоже понимаем. Если бы и у вас еще были старые и доисторические мы бы тоже не поверили! Так что не надо сравнивать Москву со всей остальной страной!
2020-06-25 13:35 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
небольшая заработная плата не соответствующая тем требованиям которые предъявляются после трудоустройства.
здесь могут работать исключительно бесхребетные люди. начальство потеряло совесть и ежедневно унижают человеческое достоинство.
2020-01-15 19:30 Никнейм: Аноним, г. Кемерово
Очень приятный коллектив и грамотное начальство, не знаю где вы там дураков увидели! ! ! Коллеги и напарники идут на уступки, начальство постоянно интересуется, нужна ли помощь в работе! ! ! Где еще такое можно увидеть?
Соглашусь, что работа довольно непростая, но на собеседовании всех предупреждают! ! ! Все зависит от человека и его упорства.
2020-01-09 07:40 Никнейм: Р**а, г. Кемерово
Несколько лет работаю в Ресурстрансе контролером. Очень довольна. У меня свой круг обязанностей и обо всех профессиях судить не могу. Но водители у меня на виду. Некоторые уволились, когда здесь начали по новой системе контролировать расход топлива. Видите ли, их «оскорбили недоверием»! Кто не хитрил, тот не обиделся. Приняли новшество как норму и работают себе спокойно. Ну, ушли нечестные и ушли из компании, можно было бы о них забыть. Только вот они пишут мерзкие комменты, выливают свою помойку…>>
Мужиков нормальных мало, одни нытики