Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 18

2023-06-05 16:58 Аноним, г. Кемерово
В связи с огромной текучкой кадров, в Ресурс круглогодично требуются: водители, трактористы и прочие рабочие. НЕ СОВЕТУЮ
Вопрос- а почему они бегут то? Отвечаю - работать за копейки есть желающие? Не смотря на переработку по путевым листам, оплата будет произведена только за 8 часов /остальное в пользу козлячьего Ресурса/! Ремонтировать машину за свой счет есть желающие? Хотите работать на машинах которым по 20-25 лет? Ну вот потому и требуются!
2022-05-25 15:40 А***н, г. Кемерово
Саныч, тебя же просили уж написать сколько той твоей белой зарплаты? на чем ездишь и сколько лет твоему чермету? Чо молчит то?
2022-05-04 12:01 Саныч, г. Кемерово
Я мало таких компаний знаю, где рабочий коллектив - как семья. вот РТ из этого числа! Я работаю водителем в Кемеровской автоколонне. Меня пока всё радует. Минусов не наблюдаю, наоборот, такой общий уровень высокий, что задумываешься, а достоен ли я сам тут работать? И подтягиваешь все свои провисы, чтоб соответствовать и белой зарплате, и официальному трудоустройству в условиях согласно трудовому кодексу.
Даже не хочется придираться с докапываться до мелочей, реально, при таком отношении тоже просто хочется добросовестно пользу приносить
2021-08-27 20:35 диспетчер, г. Кемерово
Работаю не первый год и чтобы хотела сказать 1. Становится все хуже и хуже, зарплаты падают 2. Условно все отзывы делятся на одну звезду или пять звезд 3. Сожалею что волею судьбы попала сюда
До ресурса, на предыдущей работе доводилось бывать за границей и что хочу донести до тех кто ставит пятерку. Так вот если ставят отелю пять звезд, то ваш гребаный ресурс объективно может потянуть всего лишь на двн или три. Но учитывая ваше поганое отношение к сотрудникам и просто страшную текучку, какуюто ненормальную жадность и постоянное вранье в том числе и здесь на сайте вы можете претендовать между одной и двумя звездами. лично от меня одна! Давно бы уволилась но приходится жда ть другого…>>
2021-05-06 13:00 Аноним, г. Кемерово
Как говарится в одной извесной песне, я вам не скажу за в сю Одессу...А вот про наш филиал постараюсь кое чо пояснить/ Работать здесь конешно можно/ оплата белая/ тока маленькая уж больно/ и ябы казал рабская/
Пдд сдаем при выезде и заезде/ резину толи дадут зимню толи нет/ быват ездим на лысой /отопитель в кабине не работал почти всю зиму/ говорит деньгов нет на римонт/ отработаные часы не зак рывают/ текучка у водителей бешиная/
2021-03-15 10:10 Аноним, г. Кемерово
Чтото особо не видать
все здесь происходящее напоминает сказку о попе и работнике балде - нужен мне работник: повар, конюх и плотник и где найти мне такого работника не слишком дорогого? И как итог сказки - с третьего щелка вышибло ум у старика а балда приговаривает с укоризною не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
2021-03-02 20:19 А***а, г. Кемерово
Вы конечно же уважаемый человечище В****я, г. Кемерово филиале, но... будьте так добры прояснить некоторые нюансы, например (см. ниже): Ваша лояльность РТ сомнению не подлежит или не под лижет? Не знаю как правильно писать, но мне приятнее во втором случае...
Я ничего не придумала. Вся инфа взята из официальных объявлений РТ. Информация из объявлений Ресурстранса о приеме на работу: 1. Водитель категории В, С, D в Кемерово, Кемеровская область Основная информация: Работодатель РесурсТранс, Автотранспорт, от 28 000 руб. 10.02.2021 Адрес места работы Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар Дополнительная информация по адресу: 1а Дополнительная информация по вакансии: Требуется водитель категории В, С, D для работы…>>
2021-03-02 12:22 В****я, г. Кемерово
Специально ждал место водителем в РТ. Потому что знал про ихние условия и зароботок. Звонил и спрашивал, потом мне сами позвонили и приглосили на беседу. Посмотрели мои документы и сразу оформили. В трудовой есть запись и стаж теперь идёт как положеный. Машину дали хорошую хоть я тут и новый человек. А новым часто достаётся старьё. Но тут такого не водится в правилах. Всё делается чесно.
Меня эта компания устраивает по всем пунктам.
2020-12-31 19:39 Аноним, г. Кемерово
Уважаемые, хватит свистеть то, хватит! Денег не будет! То, что здесь условия и зарплата выше среднего- наглая ложь. То, что все оформлены официально - правда, но половина работает по ГПХ (а это прямое уклонение от исполнения ТК РФ), про обманы с зарплатой пишут водители - за переработку не платят- это правда, а про не выдачу в срок никто и не пишет. Другой и главный вопрос, что требуют до хера а зарплата с Гулькин нос! .
Реальность другая: количество машин находящихся в эксплуатации уменьшается по причине не своевременно проведены ТО (откройте 1С АТП программу и посмотрите сами), СИМ - Автосервис это вообще отдельная тема для разговора: не качественные масла и пр., отсутствие ремонтного персонала и др. причины. Не может компания считающая себя лидером аутсортинга выполнять заявки недостаточным количеством парка ТС; из года в год увеличивается субподряд, отсутствие нормальных спецов по ремонту (кто ж пойдет на такую…>>
2020-11-26 21:00 Аноним, г. Кемерово
Я переехала в Кемерово с района и стала искать организацию, где бы взяли без высшего образования. Обратилась в Ресурстранс, меня здесь приняли и оформили диспетчером. Для женщины это очень замечательная работа, с хорошим окладом и условиями. И сама компания надежная, в карантин не увольняли никого, а наоборот даже многим помогали.
Замечательно все у нас