Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 3

2020-10-24 12:08 Никнейм: Аноним, г. Калининград
Устроился водителем три месяца назад. Претензий нет. Считаю так, что когда сам работаешь правильно и не филонишь, то с тобой тоже правильно поступают. Это мой совет тем, кто претензии высказывает. Работайте как следует, а не в носу ковыряйтесь. И не ждите манны с неба, на лодырюг она не свалится.
пойдет
2020-10-20 21:04 Никнейм: Аноним, г. Калининград
Положительные отзывы это фейк!
Про три предыдущих отзыва, я над вами уссываюсь, коллеги. Чита и Саратов поют оду руководству и пишут про зарплату, но не пишут сколько? Ну и брехуны же вы! А Екатеринбург пошел еще дальше, но открыв их "вакансии" увидела вакансии директора филиала и технического директора с зарплатой в 20 000 руб. Ну если у директора 20 000, то сколько ж у водителей? 10 000 что ли? Хватит пустомелить! Хватит!
2016-04-08 10:51 Никнейм: михаил Михаил, г. Калининград
директор и зам директора переступают через людей.уважения никакого.еще при увольнении денег забрали поберушки