Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2019-03-11 15:09 А********а, г. Оренбург
Вообще не понимаю предмета споров, одни кричат, что всё ужасно, другие, что всё хорошо. На самом деле Ресурстранс работает по всей России и условия вполне могут отличаться по регионам. У нас на участке в Оренбургской области, например, порядок. Если вы идете на собеседование, то надо всё в первую очередь разузнать у начальства и сотрудников, а потом делать выводы.
2019-03-04 11:57 Аноним, г. Казань
Хорошая фирма. Я устроен с мая 2017 года, механиком. Работы хватает. Особннно первый год тяжеловато было, ведь большая часть автопарка была старой. В 2018 нам поставили новые автобусы, теперь работы меньше – в основном профилактика поломок. Платят достаточно, меня все устраивает.
Не обнаружил
2019-02-27 17:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я так понимаю, что положительные отзывы пишет отдел кадров. Так всё таки что на воздушке? Напишите водители , будьте добры. Я сумею отличить вас от начальничков, есть опыт. Жду ответа.
Не знаю.
2019-02-27 11:04 А***р, г. Москва
В Ресурстрансе есть, конечно, проблемы по некоторым регионам, но я думаю в любой компании так. Довольно непростр держать единые стандарты работы в таких масштабах деятельности. У нас тоже одно врпмя были проблемы с кадрами, однако ж всё разрешило начальство. Так же и по другим регионам, везде могут возникать трудности, главное их своевременно решать. Прошу прощения за ошибки, пишу с тел. Водитель Александр, Самарская обл.
уже все сказал
2019-02-26 17:00 водитель, г. Санкт-Петербург
Да я уверен был изначально что ресурс дерьмо собачье. Что Кармазинов с Мустафаевым два утырка в кадровом центре, что здесь Юрченко такой же.
Работать на жд может нравится только даунам типа Ромы Климова.
2019-02-21 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кидают стачки тачку. Обвиняют в воровстве гсм. Если ты не стукач, подхалим и жопализ ( какнач.участка), то он же( нач.уч.) сделает все возможные подлости и условия чтобы ты написал по собственному, вымогает деньги если сломалась авто, якобы ты виноват-плати или уволю. Да к тому же в хорошей конторе нас.участка бить морду ихКидают с тачки на тачку, обвеняют в воровстве гсм , если ты не стукач подхалим и жопализ ( как нач участка) то он же нач участка сделает все возможные подлости и условия чтобы…>>
2019-02-21 12:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Новые автомобили
Начальник участка Юрченко и.и. баран бараном убыток компании, и горе тем кто с ним работает, нарушение трудового договора , самоуправство, и нарушение правил техники безопасности сплош и рядом , отправляет на линии неисправные машины
2019-02-07 10:54 А*****й, г. Самара
Друзья, зачем разводить здесь полемику. Кому нужна работа реальная, тот пойдет на собеседование и сам там всё разузнает. Что касается меня, работаю тут водителем почти год. С оплатой не обманывают. Контроль жесткий, всё через интернет – маршрут, топливо, остановки. Так что тут только пахать надо, отдыхать не выйдет. Зато платят нормально.
не знаю
2019-01-22 13:16 д*****й, г. Санкт-Петербург
Работал на автобазе Ржд в Спб. Было огромное желание превратить в обезноженных калек начальника колонны и директора по эксплуатации. Кстати запросто можно было. За их гниль подлую и трусливую.
2019-01-22 10:24 А***н, г. Санкт-Петербург
Жесть тут некоторые пишут. Не знаю, где нашли такой негатив в компании, я считаю, у нас всё в порядке. У механиков нагрузка конечно «хорошая», но и платят нам достаточно. Воодушевляет, что постепенно весь старый траспорт списывают, покупают новый, а это означает меньше поломок, меньше работы, больше чая с печеньками)))
меня все устраивает